"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актёры России » ПЁТР КРАСИЛОВ


ПЁТР КРАСИЛОВ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Петр Красилов


http://s003.radikal.ru/i203/1012/3f/01879e86a933.jpg
Окончил театральное училище им. Щепкина. Лауреат Приза зрительских симпатий (1995).
Лауреат Приза Чайка (номинация «Прорыв», 2002).

Фильмография:
«Бедная Настя» (2003)
«Грехи отцов» (2003)
«Не родись красивой»

Театральные работы:
«Эраст Фандорин»
«Вишневый сад»
«Мастер и Маргарита»
«Стакан воды»
«Боинг-Боинг»

«Я раньше тоже любил мимолетный секс, а потом понял: когда он становится постоянным, это еще лучше. Сейчас я пересмотрел свои взгляды, мне кажется, для мужчины это заблуждение думать, что чем больше было женщин, тем лучше. А вот что касается модной одежды, я ношу то, что удобно, на ярлыки не обращаю внимания. Так что вещь может быть коллекционная дорогая и совсем дешевая. Вообще, когда я прихожу в магазин, и мне предлагают, например, галстук шикарный за две тысячи долларов, я все время вспоминаю, какая труба у меня течет дома, может лучше купить комплект отверток. И думаю про галстук: не очень-то и хотелось».

+1

2

http://s015.radikal.ru/i333/1012/48/faa53194f46a.jpg

+2

3

Мне он симпатичен.

0

4

Обязательно посмотрите это видео. Просто класс. Слов нет
http://fan-art-offorum.narod.ru/video/k … 02.01.html

0

5

Заурядная внешность.. а как актёр и не понятно всё вторые какие то роли...

0

6

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Заурядная внешность.. а как актёр и не понятно всё вторые какие то роли...

Насчет внешности, конечно, спорить не стану, ведь, как говорится, о вкусах не спорят, у каждого свои предпочтения. А вот про вторые роли это неправда. Главные роли он играл в фильмах Второе дыхание, Полет фантазии, например, и это еще не все. А что касается вторых ролей, то можно вспомнить хотя бы сериал Бедная Настя, где у персонажа Красилова очень интересная сюжетная линия.

0

7

Pilar написал(а):

Насчет внешности, конечно, спорить не стану, ведь, как говорится, о вкусах не спорят, у каждого свои предпочтения. А вот про вторые роли это неправда. Главные роли он играл в фильмах Второе дыхание, Полет фантазии, например, и это еще не все. А что касается вторых ролей, то можно вспомнить хотя бы сериал Бедная Настя, где у персонажа Красилова очень интересная сюжетная линия.

ещё у него интересная линия в сериале Не родись красивой. Он там вообще прикол. И в фильме Откуда берутся дети

0

8

Aydan написал(а):

ещё у него интересная линия в сериале Не родись красивой. Он там вообще прикол. И в фильме Откуда берутся дети

Согласна. Персонажи у него всегда запоминающиеся даже рядом с исполнителями главных ролей.

0

9

Pilar написал(а):

Насчет внешности, конечно, спорить не стану, ведь, как говорится, о вкусах не спорят, у каждого свои предпочтения. А вот про вторые роли это неправда. Главные роли он играл в фильмах Второе дыхание, Полет фантазии, например, и это еще не все. А что касается вторых ролей, то можно вспомнить хотя бы сериал Бедная Настя, где у персонажа Красилова очень интересная сюжетная линия.

Ну на вкус  и цвет сами знаете)- даже спорить не буду..Я вообще если честно наших современных актёров не оч воспринимаю, ну лично моё мнение что нет у нас настоящих талантов ну или единицы :dontknow:

0

10

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Я вообще если честно наших современных актёров не оч воспринимаю, ну лично моё мнение что нет у нас настоящих талантов ну или единицы :dontknow:

С этим я соглашусь. Мне кажется, из действительно одаренных актеров современной России можно выделить Даниила Страхова. Красилов хороший актер, но о гениальности речи не идет(

0

11

Pilar написал(а):

С этим я соглашусь. Мне кажется, из действительно одаренных актеров современной России можно выделить Даниила

мне ещё антипенко нравится

0

12

http://s017.radikal.ru/i443/1111/a4/bd4a25583c5f.jpg

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актёры России » ПЁТР КРАСИЛОВ