"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Музыка » Мои самые любимые песни!


Мои самые любимые песни!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

tusya16 написал(а):

Это из какого из фильма?

Это из фильма Рок лагерь(Camp rock). Смотрела?

0

22

0

23

Aydan написал(а):

Это из фильма Рок лагерь(Camp rock). Смотрела?

Нет. Он музыкальный?

0

24

tusya16, мне понравилось последнее видео. а кто такой мигель босе я его раньше не слышала?

0

25

На эту песню есть старый престарый клип, но я его не люблю. Он жуткий. Мне Рики больше всего живьем нравится.

0

26

Aydan написал(а):

а кто такой мигель босе я его раньше не слышала?

Я честно говоря его мало знаю, только через дуэты с Шакирой и Алехандро Сансом, но он очень известный в латинской Америке и Испании исполнитель. Его на ютубе много должно быть.

Отредактировано tusya16 (13 июня, 2011г. 21:21:17)

0

27

Сумерки ))) Мне только сцена с укусом не нравится, она как то тут не в тему песне.

0

28

На прошедшем недавно Евровидении мне понравились многие песни. В частности, песня группы Musiqq - Angel In Disguise (Латвия). Она ритмичная, заводная и при этом нежная, красивая, светлая. Клип достаточно необычный)

0

29

Еще обожаю песню группы Blue - I can, считаю, она бьла одной из лучших на Евровидении (это еще и к вопросу о нечестном в большинстве случаев судействе).

0

30

И вот еще одна песня, которая мне запомнилась на конкурсе Евровидение - Eric Saade - Popular, самая зажигательная!

Отредактировано Pilar (14 июня, 2011г. 12:38:37)

0

31

Pilar написал(а):

Еще обожаю песню группы Blue - I can, считаю, она бьла одной из лучших на Евровидении (это еще и к вопросу о нечестном в большинстве случаев судействе).

Pilar написал(а):

И вот еще одна песня, которая мне запомнилась на конкурсе Евровидение - Eric Saade - Popular, самая зажигательная!

я эти песни тоже люблю

0

32

Pilar написал(а):

Еще обожаю песню группы Blue - I can, считаю, она бьла одной из лучших на Евровидении (это еще и к вопросу о нечестном в большинстве случаев судействе).

Ой я их тоже когда то слушала. До сих пор в плеере One love, I can, All rise, When summers gone, If it takes all night. Вернулись что ли? Наверное и песню перепели по новому? Пошла искать )))
Клип у меня не показывает, заблокировано. :dontknow:
Зря я не смотрела в этом году евровидение.
Латыши понравились. Правда напоминают кого то.

0

33

tusya16 написал(а):

Вернулись что ли? Наверное и песню перепели по новому? Пошла искать )))

"Группа специально воссоединилась для конкурса", - так сказали в репортаже перед Евровидением. Может, они не планировали после самого конкурса снова выступать вместе.  :dontknow:  Но группа очень хорошая, мне нравится, жалко будет, если они вновь разбредутся.

tusya16 написал(а):

Клип у меня не показывает, заблокировано. :dontknow:

Перезалью сейчас :flag:

Свернутый текст

0

34

Pilar написал(а):

Перезалью сейчас

Ура! Посмотрела! Спасибо.  [взломанный сайт]
Скачала этот клип в отличном качестве, и латышей тоже, буду на девичниках крутить.

Эххх пошла я клипы Blue искать, настальгия началась :D

0

35

tusya16 написал(а):

Эххх пошла я клипы Blue искать, настальгия началась :D

Понимаю тебя!

0

36

Я недавно услышала песню Пара нормальных-Happy end мне так понравилась эта песня, суперская!

0

37

А мне на Евровидении понравилась вот эта песня:

Жаль, что в финал не прошли :(

Отредактировано Estrella_Mucho (21 августа, 2011г. 19:55:17)

0

38

Estrella_Mucho написал(а):

А мне на Евровидении понравилась вот эта песня:

красивая песня

0

39

Aydan написал(а):

красивая песня

Да. жаль, что их не оценили. И лучше было бы, чтобы эту песню исполняли греки, если уж Кипру не суждено было выйти в финал. Как-то мне Греция не особо понравилась в этот раз

0

40


Meus Amores http://savepic.net/407628.gif

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Музыка » Мои самые любимые песни!