"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Красота и здоровье » Компания Loreal'


Компания Loreal'

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s42.radikal.ru/i098/1005/b0/de8487ee3c5e.jpg
L’Oréal («Л’Ореаль») (Euronext: OR, ISE:OR) — французская компания, лидер мирового рынка парфюмерии и косметики. Штаб-квартира — в коммуне Клиши-ла-Гаренн в пригороде Парижа.

Основана в 1909 году французским химиком Эженом Шуэллером.

Собственники и руководство
Крупные пакеты акций L’Oréal принадлежат семье Лилиан Беттанкур (31.0 %), еще 29,8 % — компании Nestlé. Генеральный директор - Жан-Поль Агон.

Деятельность
L’Oréal производит множество популярных марок косметики, духов и средств по уходу за кожей и волосами (в том числе L’Oréal Paris, Garnier, Maybelline New York, Cacharel, Giorgio Armani Parfums and Cosmetics, Guy Laroche, Lancôme, Paloma Picasso, Vichy, La-Roche-Posay и др.). Компания также ведёт значительные исследования в области дерматологии, фармацевтики и нанотехнологий, но подвергается критике зеленых, ввиду использования тестов на животных.

Общая численность персонала — свыше 64 000 человек.

В 1987 L’Oréal и 3 Suisses основали Клуб Создателей Красоты, специализирующийся на дистанционных продажах косметических товаров.

Под патронажем компании L’Oréal в Торонто два раза в год проводится канадская неделя моды L’Oréal Fashion Week. На неделе моды свои коллекции одежды представляют североамериканские и европейские дизайнеры одежды. В 2008 году в L’Oréal Fashion Week впервые была представлена коллекция одежды российского дизайнера Макса Черницова.

В начале 80-х годов компания L'Oreal запустила исследование с целью воссоздания человеческой кожи с тем, чтобы сократить, а затем и полностью исключить тесты на животных. Созданные тканевой инженерией более двадцати пяти лет назад, модели реконструированной кожи – ценный инструмент для изучения внутренних механизмов кожи, а также для разработки тестов на безопасность и эффективность косметических средств без участия животных.

0

2

http://s004.radikal.ru/i206/1005/9b/ac5cb4b29b30.jpg

0

3

http://s44.radikal.ru/i105/1005/0e/863837c04b42.jpg

0

4

Джей Ло - новое лицо L'Oreal
http://s46.radikal.ru/i111/1012/9d/ee4856d703d6.jpg
Президент мирового бренда L'Oreal Paris Сирил Шапюи заявила, что компания очень рада сотрудничеству с Джей Ло: "Всех восхищает не только красота Дженнифер, но и ее харизма, стиль. Для нас большая честь приветствовать ее в кругу наших представителей".

Дженнифер Лопес станет лицом новой линии L'Oreal, которая будет включать декоративную косметику и разглаживающих средств для непослушных вьющихся волос EverSleek Sulfate-Free Smoothing System.

Фото: архив elle.ru

0

Похожие темы


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Красота и здоровье » Компания Loreal'