"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актрисы Индии » Дипика Падуконе /Deepika Padukone


Дипика Падуконе /Deepika Padukone

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Дата рождения: 5 января 1986 года
Рост: 1.75 м
Дебютный фильм: “Om Shanti Om”

Биография[/b]

Дипика Падуконе родилась в Копенгагене (Дания) в семье знаменитого индийского игрока в бадминтон Пракаша Падуконе. Среднее образование она получила в Софии, продолжила в колледже г. Бангалор. Дипика подавала большие надежды в бадминтоне, но предпочла спорту занятия эстрадой. Дипика упросила отца разрешить ей посещать танцевальный клуб. Впервые Дипика появилась в рекламе мыла и шампуня. После этого она попала на международную арену с рекламой Maybelline. Дипика снималась для рекламы купальников в 2006 году. Вскоре она участвовала в музыкальном клипе ‘Naam Hai Tera’. Дебютный фильм “Aishwarya” Дипика сделала не в Болливуде, получив при этом признательность зрителей и критиков. В следующем фильме “Om Shanti Om” актриса снималась вместе с великим Шахрукх Кханом. В фильме она сыграла суперзвезду 70- годов.
Факты

Дипика получила профессиональную подготовку в Anupam Kher Академии.
Имя Дипики сплетники Болливуда раньше часто связывали с игроком в крикет Mahindra Singh Dhoni.
Дипика всегда восхищается тремя женщинами. Шредеви, Мадхури Диксит и конечно Айшварией Рай.
У Дипики есть младшая сестра Аниша.
Мать Дипики работает турагентом.

Фильмография

Kartik Calling Kartik (2009)
Любовь сегодня и завтра (2009)
С Чандни Чоука в Китай (2009)
Берегитесь, красавицы (2008)
Ом Шанти Ом (2007)

0

2

http://s018.radikal.ru/i516/1203/30/4bf86190d966.jpg

0

3

Интересные факты
1. Изучала танцевальный стиль бхарат-натьям.
2. Признана девушкой года с обложки журнала Playboy.
3. В ее первом фильме Om Shanti Om использовалась технология записи звука "sync" - звук писался прямо на съемочной площадке.
4. Купила свою первую квартиру, в престижном районе Бандра, когда ей был 21 год.
5. Дружит с Приянкой Чопра, Шайней Ахуджа, Ранбиром Капуром, и Харманом Баведжа.
6. Выдвинута на соискание Asian Film Awards за Om Shanti Om (церемония прошла 17 марта 2007 года).
7. Ее гонорары после успеха Om Shanti Om выросли до 15 млн. рупий за рекламные контракты и 10 млн. рупий за фильм - в среднем, в 1,5 раза.
8. Фильм с ее участием Robot выйдет только в 2010 году, хотя съемки начались в 2008.
9. Она вышла на подиум в 2003 году, только в семнадцать.
10. Среди ее самых известных карьерных достижений было сотрудничество с Драгоценным камнем Индии/Jewel of India, ежегодной выставкой для любителей драгоценностей.
11. Теперь лицо Дипики всемирно известно, благодаря ее работе фотомоделью совместно с косметическим гигантом Maybelline.
12. На Kingfisher Fashion Awards 2005 Дипика была названа моделью года. Kingfisher - желанная награда для моделей и дизайнеров индийского мира.
13. На церемонии Idea Zee F Award2006 Дипика выиграла награду в категории Модель Года (среди женщин) и Новое Лицо Года.
14. У нее были любовные отношения с индийской моделью и светским человеком, Нихаром Пандья.

Биография

Ей было всего одиннадцать месяцев, когда ее семья переехала в Бангалор. Вопрос в том, откуда переехала: по одним сведениям, она родилась за границей, в Дании, по другим - в Индии, Карнатаке.
Ее отец - известный спортсмен Пракаш Падукон, который помимо побед в Индии, может похвастать титулом чемпиона на Чемпионате Англии по бадминтону в 1980 году. Дочь, по настоянию отца, до десятого класса тоже занималась бадминтоном, была членом его клуба и даже получила титул чемпионки штата. Маму, кстати, тоже завлекли этой игрой и она вошла в клуб. Как вспоминает Дипика, когда она профессионально занималась спортом, ей приходилось бегать по утрам по сорок минут и заниматься упражнениями для сгонки веса. Несмотря на то, что она выполняла все требования тренера, ей никогда не хотелось быть спортсменкой. Впрочем, актрисой тоже, а вот модель казалась ей подходящей профессией. Когда она пошла в колледж, ее фигура и рост натолкнули ее мысль о модельной карьере. Дипика вспоминает: "Даже будучи ребенком, я была уверена в том, чего хочу. Я всегда говорила родителям, что хочу стать частью гламурного мира".
За несколько лет она стала одной из самых знаменитых моделей. Сотни показов, рекламные ролики и как венец - почетное место в ежегодном фотокалендаре Kingfisher. Родители благосклонно отнеслись к ее модельным и киноуспехам и, кстати, первыми о подписанном контракте на съемки в Om Shanti Om узнали именно ее родителями. Дипика со смехом говорит, что когда она звонит родителям по мобильнику, общается на двух параллельных линиях с ними одновременно. "Моя семья всегда позволяла мне и моей младшей сестре идти за своими мечтами. Они никогда не обременяли нас ожиданиями".
Как же она попала в кино? Впервые она стояла перед камерой, когда снималась в рекламе и в клипе Химеша Решаммия, которого называет своим другом. После этого, она прошла обучение в актерской академии Анупама Кхера и танцевальной академии Шимака Давара. Вопреки бытующему мнению, что она дебютировала в Om Shanti Om уточню, что она дебютировала в индустрии на хинди с этим фильмом. Но еще раньше вышел южноиндийский фильм Индражита Ланкеша, на языке каннада, Aishwarya. Он стал суперхитом на юге.
Но конечно же предметом всеобщего интереса стал Om Shanti Om. Дипика рассказала, что все началось случайно. Пару раз она встречалась с режиссером Фарой Кхан, а однажды Фара лично попросила ее обсудить проект. Шаг за шагом, с ней подписали контракт. До начала съемок Фара представила ее всей команде и актерам фильма. А с Шарукхом у нее даже было две деловых встречи, так что к началу съемок. Дипика знала его достаточно хорошо. Ей повезло - Om Shanti Om стал величайшим проектом года.

В чем секрет ее успеха? Красивых и изящных много, но именно ее очаровательные ямочки и женственная фигура заставили Фару остановить свой выбор на ней. Как всегда, плохая новость: красота требует жертв. Точнее, постоянных тренировок. Дипика придерживается двух базовых принципов красоты: здоровое питание и регулярные тренировки. Она всегда была спортивной девочкой, и даже когда бросила занятия бадминтоном, несколько лет играла в баскетбол и бейсбол. Недавно она увлеклась йогой и по вечерам посещает занятия в районе Андхери. Даже если ее нет в городе, она обязательно ходит в спортзал при отелях. Что касается ее режима питания, то она предпочитает плотный завтрак, состоящий из лепешек, паратхи (тоже лепешки), салат, рис, овощи, дал.

На такую симпатичную девушку мужчины обращали внимание всегда. Своего идеального мужчину Дипика описывает как покладистого, спокойного, хладнокровного и с чувством юмора. Известно об ее отношениях, в прошлом, с моделью и начинающим актером Нихаром Пандьей. Кто такой? Вот он. Известно, что он играл в фильме
Marigold, там еще играли Элли Лартер и Салман Кхан. Дипика говорит о нем: "Я не буду отрицать, что встречалась... в течение двух лет. ... Мы были друзьями... Сегодня мы снова друзья. Я не хочу рассказывать о причинах, по которым мы расстались... это личное". Сейчас Нихар занимается семейным бизнесом, он очень обеспеченный человек.
Сейчас обсуждают ее отношения с крикетером Ювраджем Сингхом с Ранбиром Капуром, дебют которого в "Saawariya" превозносят до небес. Поговаривают, что Ранбир был причиной ее разрыва с Нихаром. Но, несмотря на выгодность слуха, о связи с сыном самих Риши Капура и Ниту Сингх, Дипика называет его просто хорошим другом. Они познакомились на благотворительном мероприятии и с тех пор их часто можно видеть в компании друг друга. "Я обращаюсь с ним так же, как и с другими моими друзьями". При этом она говорит, что может как пить с ним кофе, так и заходить ночью в отель, взявшись за руки, это совсем ничего не значит.

Возможно, но слухом поспешила воспользоваться корпорация Yash Raj, "шляпа" которой несколько прохудилась после вялых прокатных успехов фильмов Jhoom Baraabar Jhoom и Laaga Chunari Mein Daag. В новом фильме Сидартха Ананда (постановщик удачных для корпорации фильмов Salaam Namaaste, Tara Ram Pam) Дипика сыграет вместе с Ранбиром. Съемки, кстати, идут полным ходом с Нового года, в Австралии.

0

4

http://s3.uploads.ru/BL9ED.jpg
http://s2.uploads.ru/yQ5jM.jpg
http://s3.uploads.ru/LGvsJ.jpg

0

5

http://s2.uploads.ru/gf298.jpg
http://s3.uploads.ru/nSdJ5.jpg
http://s2.uploads.ru/S170N.jpg

0

6

http://s2.uploads.ru/NToQ8.jpg
http://s3.uploads.ru/PsY8S.png
http://s3.uploads.ru/pJguN.jpg

0

7

Интервью
Первые шаги дебютантки Дипики Падуконе в "Ом Шанти Ом"

Выдержки из интервью

В этой эксклюзивной беседе Дипика говорит о своем отце, бывшем чемпионе по бадминтону Пракаше Падукоуне, об OSO, главном актере/продюсере Шарукх Кхане и режисере Фаре Кхан. И отвечает на вопросы о ее разнообразных связях!

Как Вы оказались в "Oм Шанти Oм"?
Когда Фара проводила кастинг для Happy New Year, она увидела мои рекламные ролики по ТВ и позвонила моему агенту. Я встретилась с ней, когда она репетировала танцы в Джуху. После того как стало понятно, что тот фильм не получается, она предложила мне OSO. Фара заботилась обо мне с самой первой же встречи: познакомила меня с Шарукхом и убедилась, что мне комфортно с ним. Шесть месяцев до начала съемок, мы часто встречались для того, чтобы позавтракать и пообедать вместе.

Можете рассказать о Вашей роли?
В первой половине, я играю Шантиприю, актрису 1970-ых. Что действительно меня взволновало в этой роли, так это то, что действие происходит в 70-ых, таким образом я получила возможность экспериментировать со своим внешним видом. Вместе с эмоциональной Фарой Кхан мы создали яркий, красочный, веселый фильм, это неопровержимо. Я также получила шанс сыграть два характера, которые великолепно контрастируют друг с другом. Manish Malhotra (дизайнер), Бхарат и Дорис (визажисты) и я очень много эксперементировали.

Работа с ШРК…
Он делает все чтобы каждый чувствовал себя комфортно. Он был незазвездившемся и очень практичным. Были дни, когда мы просто садились и репетировали важные сцены. Если были трудные для меня сцены, он делал перерыв и занимался моими линиями со мной, даже тогда, когда он не обязан был находится на съемочной площадке. Он оставался до тех пор, пока я не закончивала дубль и уходил только после того, как это сцена получала одобрение.

Как прошли первые съемки в первый день?
Это было приятно. Фара снимала сцены без диалогов в течение первых нескольких дней, т.к. она знала,что я нервничаю. Постепенно, она стала внедрять все большие диалоги, посколько так мне было проще войти в режим. Мой первый диалог был: 'Kutte, kameene! Bhagwan ke liye mujhe chhod de!'. Поскольку это была забавная последовательность я не мямлила (Смеется).

Как Вам Фара, как режиссер?
Что мне нравится в ней то, что она говорит вам, чего она хочет, но и дает вам пространство делать то, что вы хотите. Фара очень честная и всегда спрашивает ваше мнение. Я слышала рассказы о том, что она грубая, но это не соответствует действительности. Я не могу вспоминать ни одного дня, когда она была прохладна со мной.

Видимо однажды она заставила Вас плакать?
Это был всего один день, она была расстроена мной. Я возилась со своей линией, поскольку это был первый день моего второго образа, а мы находились под давлением времени. Я нервничала, а Фара спешила, и она сказала мне что-то.Тогда никто ничего не заметил, но когда мы смотрели сцену на мониторе, кто-то заметил слезы в моих глазах. Я не хотела, чтобы они знали, что я плакала.

Вы когда-либо думали пойти по стопам отца?
Нет. Я играла в бадминтон на национальном уровне в школе, но бросила, чтобы хорошо сдать экзамены. Я не поднимала тему бадминтона серьезно, потому что это было только хобби. Я не любила играть для того, чтобы соревноваться. Я стала моделью еще ребенком. Моей первой рекламой, уже взрослой, было мыло Lyril. Сегодня, я - международное лицо Maybelline, бренд марки джинсов Levi и кокосового масла Parachute.

Как Ваша семья отнеслась к такому Вашему решению?
Они всегда поддерживали меня, и это держало меня на плаву. Никто из моей семьи не участвовал в киноиндустрии, поэтому они не знают что это такое . Я знаю здесь все входы и выходы. Мои родители очень счастливы, что уже в этом возрасте я привлекла к себе так много внимания.

Какой-нибудь совет от папы?
Я люблю, когда моя семья сидит и говорит со мной о жизни – это хорошо для меня. Это сдерживает меня от тщеславия. Папа всегда говорит, что самоотверженность, целеустремленность и дисциплина - это то, что требуется чтобы достичь того, чего хочется в жизни.

Вы назначали свидание Ранбиру Капуру?
Я не разговариваю о моей личной жизни.

Вы назначите свидание Nihar Pandya?
Я одна в настоящее время. Это должно ответить на все ваши вопросы.

Среди Шакрукх Кхана, Салман и Амир, если бы у вас был выбор, кого бы из мужчин вы предпочли?
Шакрукх Кхан.

Одна актриса, с которой Вы никогда не хотели бы работать?
Слишком рано говорить. Пока я сама ни с кем не не взаимодействовала.

Если бы Саиф Али Кхан сказал Вам, что когда он увидел Вас kuch kuch hota hai...
Я скажу, спасибо, но нет! Я ваша большая поклонница и хотела бы сделать с Вами фильм!

Три любимых актрисы?
Шридеви, Мадхури Диксит и Айшвария Рай.

Фильм на все времена?
Действие фильма, как матрица или Ангелов Чарли.

0

8

http://s2.uploads.ru/2amAh.jpg
http://s2.uploads.ru/xo8PV.jpg
http://s3.uploads.ru/XcfNW.jpg

0

9

Интервью. 2009 г. О фильме "LOVE AAJ KAL"/"ЛЮБОВЬ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ,

У нее за плечами только три фильма. Но уже Шантиприйя (Shantipriya) в "OM SHANTI OM" доказала, что она - некоронованная королева сегодняшнего Болливуда. Дипломатически корректно Дипика говорит с нашим корреспондентом о ее съемках в "LOVE AAJ KAL".

Ваш четвертый релиз только закончился...
"И я очень волнуюсь. Фильм "LOVE AAJ KAL" является первым фильмом, где роль, которую я играю, имеет отношение непосредственно ко мне. Когда Imtiaz (Али) рассказал сценарий мне впервые, я знала сразу же, что я не могу позволить себе упустить этот фильм. Все, что я должна была сделать, это идти на съемки и играть саму себя".

Вы с Саифом смотритесь прекрасно вместе в трейлерах. Что скрывается за этой большой химией?
" Я здесь не для того, чтобы злословить и сплетничать."
Я действительно не знаю. Но одну вещь я могу гарантировать, что, когда Вы увидите фильм, Вы забудете о Дипике и Саифе, и автоматически сосредоточитесь на Мире (Meera) и Джае (Jai)".

Вы всегда готовы для любовных романов?
"Я склонна к любовным романам. Я люблю все в историях любви - эмоции, мечты, любовные послания... Я - романтик в глубине души. И этот фильм слишком близок моему сердцу."

Считаете ли Вы себя успешной, ведь Вы работаете со знаменитостями в самом начале Вашей карьеры?
"Определенно. Сначала Шах Рукх Кхан, потом Ранбир, Акшай Кумар и теперь Саиф Али Кхан. Спасибо режиссерам и продюсерам, готовым в настоящее время приглашать дебютантов на одинаково стимулирующие роли."

Слышали, что Вы отказались от "KITES" с Ритиком Рошаном в главной роли?
"Да. На днях, главный киножурналист приехал, чтобы взять мое интервью. Когда она услышала, что я отказался от "KITES", она была немного разочарована. Но я сказала ей, что роль предполагала характер более смелый, и я не чувствовала бы себя комфортно в этой роли".

То есть Вы чувствуете себя не комфортно в смелых сценах?
"Зависит от того, насколько они смелые. Я знаю свой лимит и не буду переходить его грань".

Что заставляет Вас напряженно трудиться в эти дни?
"У меня есть "KARTHIK CALLING" Фархана Акхтара и "HOUSEFULL" Саджида Надиядвалы.

Мы слышали, что Ваши отношения с Ранбиром Капуром находились под угрозой разрыва несколько дней назад...
"Это - созданный СМИ слух. Ранбир и я вместе. Только, потому что мы не бродим вокруг, взявшись за руки, не означает, что мы расстались. Мы дорожим нашими отношениями и не хотим делать их общественностью".

0

10

http://s2.uploads.ru/SDmuT.jpg
http://s2.uploads.ru/BGDO4.jpg
http://s2.uploads.ru/VKwUy.jpg

0

11

http://s3.uploads.ru/7FHb6.jpg
http://s2.uploads.ru/xwe8T.jpg
http://s3.uploads.ru/1fXN4.jpg

0

12

Интервью, 2009 г.

http://s3.uploads.ru/5jinb.jpg

Я сожалею о том, что мы подвергли отношения с Ранбиром гласности.

Дипика Падукон имеет все в Болливуде. Она работала с ведущими звездами и крупными баннерами. Она все же сожалеет об одном – что подвергла свои отношения с Ранбиром Капуром гласности.

"Когда наши отношения перешли на другой уровень, мы решили быть открытыми. В противном случае было бы всякие доклады о нас, где нас заметили, когда мы проводили время вместе держались за руки, целовались, обнимались и т.д. Так как мы имели настолько четкое представление о наших отношениях, мы решили ничего не скрывать. Я думал, люди будут уважать это. Но это не сработало”, рассказала Дипика IANS.

Дипику очень расстраивает то что папарацци фотографируют ее и Ранбира.

"Мы оба имеем семьи, и очень респектабельные семьи. Люди, которые фотографируют нас тайно должны так же иметь семьями и парней и девушек. Мы сейчас решили не говорить о нашей дружбе. В конце концов никто не соберется смотреть , наши фильмы, потому что мы уже пара ", говорит актриса, которая сыграла с Ранбиром в " Bachna Ae Haseeno ".

Будут ли другие фильмы с Ранбиром после "Bachna Ae Haseeno"?

"Мы получаем предложения каждый день играть вместе, но мы ожидаем правильной возможности. Этот сценарий должен быть особенным. Но мы очень четко представляем себе что не стоит смешивать бизнес с нашими отношениями ", сказала она.

Спрашивая ее о восходящем мастерстве Ранбира в качестве актера из "Saawariya" до "Bachna", и она протестует: "Его игра уже была настолько высока в" Saawariya ', куда он мог бы пойти? 'Bachna Ae Haseeno' дал ему шанс сделать что-то совершенно иное. Я тоже хотел бы получить от glam sham.

«Конечно, я хочу носить хорошую одежду и петь хорошие песни. Но я буду неудобно чувствовать себя если буду делать только песни и танцы. Помимо фильма Саджида Кхана я еще не подписалась на какой-либо фильм. Фильмы Имтаза Али весьма реальны, имеющие отношение к сегодня», сказала она.

Дипика в основном работала с состоявшимися актерами – Шахрукхом, Акшаем Кумаром. В своем следующем фильме, “Love Aaj Kal”, она в компании с другим взрозлым и состаявшимся актером Саифом Али Кханом. Но ее это не сколько не смущает.

«Ранбир и я работаем как товарищи. Но я бы не сказал, что мне было гораздо интереснее работать с ним. Вы находитесь не на наборе развлечений. Но да, безусловно, уровень комфорта с ним, будет намного выше, даже если мы не видим друг друга. Мои партнеры по фильмам были более зрелыми, и я был гораздо больше защищена с ними. Но Я говорю вам, Шахрукх полностью избаловал меня в этом плане», сказала она.

Говоря о своем партнере по “Love Aaj Kal” Саифе, она сказала: "Саиф занят. Я слышал, он не хотел этого раньше. Я считаю, что он возможно успакоился из-за Карины или неизвестно из-за чего. Саиф и я просто сделали свою работу на Имтиаза Али и пошли нашими отдельными путями. Именно из-за этого я люблю эту работу. Я очень закрытый человек. Я здесь, не для того чтобы дружить. Но да, Бипаша Басу и Маниша Ламба теперь мои хорошие друзья."

Дипика подписала контракт с Саджидом Кханом на комедию“Houseful”..

"Это не просто несколько комических сцен, здесь и там. Это один хардкороая комическая роль. И мне непонятно, как это можно представить. Попробую. Саджид обладает большим чувством юмора, и я положусь на его видение. Санджид сказал, только чтобы я следовала за ним. Если мой режиссер имеет столько веры в меня, я не могу подвести его", говорит актриса, которая имеет очень хороший имедж.

"Но это не значит, что у меня нет чувства юмора. Я планирую хорошо повеселить всех в 'Houseful'. Я закрытая в реальной жизни, но это не означает, что я не могу быть смешной для камеры ", добавила она.

Итак, после работы с сестрой Фарой предстоит работа с ее братом Санджитом.

"Я очень любил их обоих. В то время, когда индустрия развлечений не был слишком уверена, во мне, Фара доверяла мне полностью. Она даже не прослушивала меня. Фара была единственной кто заметил во мне талант, и той кто дал мне сыграть с самим Шахрукхом ", сказала она.

0

13

Звонок Диве.
07/02/2010
http://s2.uploads.ru/LEZcf.jpg

Дипика двигается вперёд и меняется. Смена причёски, роль сильной и независимой женщины, изящно спадающее сари - кажется, ей нравится всё. Она рассказывает нам, что она обращается за советами к маме и друзьям по поводу парней, и как она отошла от образа барышни строгих правил, но как у ребёнка, у неё нет времени для ночных разговоров.

Я обмениваюсь смс-ками.
Я могу долго разговаривать лишь с несколькими людьми. Но если смс всё приходят и приходят, то я скорее всего возьму телефон в руки и сделаю этот единственный звонок.

Я часто разговариваю..
.. со своим менеджером, секретарём и родителями. Я также говорю с командой по совместному фильму.

Последний человек, с которым я разговаривала.
Моя мама и мои друзья.

Телефон, по которому я звоню, когда есть проблемы.
Зависит от того, какая у меня проблема. Если это какие-то вопросы с законом, то я позвоню Atul Kasbekar, потому он друг, который занимается моими делами. Это не значит, что я ничего не расскажу своим родителям, просто они в другом городе и будут волноваться. Atul очень благоразумный человек, поэтому я обращусь к нему первому и пойму, что мне делать дальше. Если это проблемы с молодым человеком, то я позвоню друзьям и маме. Я очень близка со своей мамой, она моя лучшая подруга. Я считаю, что это прекрасно. Мама даст совет и как мама, и как друг. И мои друзья посоветуют мне, как смотреть на эту ситуацию.

Моя жизнь шла по расписанию. Вообще, когда я училась в школе и колледже, у меня не было мобильного телефона. Первый телефон у меня появился, когда я начала работать и путешествовать. Я купила его на свои собственные деньги.

Я не отвечаю.
Я не признаю звонков с номеров. Только те люди, чьи номера есть у меня в списке контактов, смогут связаться со мной. Большинство звонков поступает к моему менеджеру.

"Я никогда не сделаю первый шаг".
Промо Karthik Calling Karthik показывают характер Шонали, героини Дипики, которая отважно просит Фархана поцеловать её. Но Дипика говорит, что в её жизни нет ничего подобного: "Я определённо похожа на Миру (героиня фильма "Любовь вчера и сегодня" (Love Aaj Kal)). Шонали - уверенная в себе девочка, так же как и я, но когда дело доходит до первого шага, я очень консервативна".

Спортивное прошлое Дипики помогает ей в расписанной по минутам жизни, но девушка знает, как развлекаться. Недавно она прекрасно провела ночь на вечеринке со своими друзьями: "Пару недель назад я отлично провела время с друзьями на вечеринке по случаю моего дня рождения. Она длилась до трёх ночи". Конечно, время вечеринки ограничено для Дипики, ярой противницы алкоголя.

Игра с имиджем.
Дипика подстригла свои длинные волосы на несколько дюймов для роли в фильме Karthik Calling Karthik. Она говорит, что это было прекрасное решение.

Тебе не жаль было отстричь волосы?
Не то, чтобы я была не готова... Я привыкла к этому. Adhuna (Akhtar) состригла мне волосы. Я волновалась, потому что носила волосы средней длины с детства. Я просто хотела быть уверенной, что всё получится правильно. Сейчас я думаю, что это было правильное решение, потому что можно видеть энергию в Uff Teri Ada. Говорят, что я очень свободна и легка, я думаю, это благодаря новой стрижке.

Ты когда-нибудь побреешься наголо для роли?
Нет. Я считаю, что волосы - это очень чувственный момент для женщины. У меня не хватит мужества побриться.

Отдашь ли ты дань моде и сделаешь стрижку ещё короче?
Люди сегодня экспериментируют с короткими стрижками, потому что они видят их в кино. Я не думаю, что они поступали так ранее. Может многие хотели бы, но не делали.

У тебя были безумные причёски?
Моей фирменной причёской была чёлка до бровей и прямые шелковистые волосы, которые мама собирала в конский хвост, так что они выглядели как фонтанчик. У меня никогда не было безумных стрижек. Я экспериментировала с ними, но длину всегда сохраняла.

Радикальная смена причёски - иногда это круто.
Я слышала, когда в жизни женщины происходят кардинальные перемены, она меняет причёску. Я знаю людей, которые менялись от того, что им надоедал свой образ. Я же сделала это ради фильма.

Особенные сари.
На мероприятиях, в отличие от других актёров, она отказывается от 15-сантиметровых каблуков и предпочитает плоскую подошву. "Я и так высокая, поэтому когда ношу каблуки, я гораздо выше остальных и сильнее, чем они, чувствую дискомфорт. Также мне удобней на плоской подошве.
Икона стиля для Дипики - Одри Хепберн. Стиль Дипики, также как и стиль Одри, элегантный. В её шкафу найдётся место для сари для ковровой дорожки. "Я считаю, это сари - это самая прекрасная одежда для женщины. Когда я хожу по магазинам, я обязательно покупаю сари".

Фильмы Фархана Ахтара всегда радикально меняют имидж актёров, в них участвующих. Началось всё с фильма "Желание сердца" (Dil Chahta Hai): короткие колючие фильма у Амира Кхана и длинные волнистые волосы у Прити Зинты. Он заставил Ритика коротко подстричь волосы для фильма "Цель жизни" (Lakshya), чтобы тот был больше похож на офицера армии. У Арджуна Рампала в фильме "Играем рок!" (Rock on!!) были немытые волосы средней длины. Помогает Фархану во всех этих злодеяниях его жена, Adhuna.

0

14

http://s2.uploads.ru/AxDCi.jpg
http://s3.uploads.ru/Svtky.jpg
http://s3.uploads.ru/T1WtU.jpg

0

15

http://s3.uploads.ru/39RzE.jpg
http://s2.uploads.ru/tbx76.jpg
http://s2.uploads.ru/cViRD.jpg

0

16

Мой самый большой критик - я сама: Дипика Падукон

http://s3.uploads.ru/EuKLI.jpg

26 февраля 2010
В последнее время все то и делают, что говорят о вашем романе с партнером по фильму Karthik Calling Karthik Farhan Akhtar.
Да, но это полная чушь. Farhan - женатый мужчина,с детьми. Он очень ответственный, и преданный своей семье. И подобного рода вещи просто невозможны.

Но не жена ли Фархана - Adhuna - топнула ножкой и запретила ему пригласить Вас на его Д\Р, которое недавно состоялось?
Ну что вы..Я была приглашена, но к несчастью не смогла прийти. в тот момент меня не было в городе, я была на съемках нового фильма.

Вас задевают припысанные вам отношения?
Вовсе нет.

А что сейчас происходит с фильмом Vicky Singh, в котором вы снимаетесь с Ранбиром?
Vicky все еще работает над сценарием.

И Вы не отклонили предложение сняться в фильме после вашего разрыва с Ранбиром?
Нет.

То есть вы нормально относитесь к тому, чтобы снова работать с Ранбиром?
А почему бы и нет? Если у меня будет хороший сценарий, роль и режиссер, то мне очень хотелось бы поработать с ним еще раз.

Ваша карьера пошла в гору после того как личная жизнь отошла на второй план.
Моя личная жизнь и моя работа - это две разные вещи. Мне кажется, что фильм Love Aaj Kal стал поворотным пунктом в моей карьере. После выхода этого фильма многим режиссерам показалось, что я - актриса, подающая большие надежды, и от них сразу стало приходит много предложений, предлагающие мне те или иные роли.

Как вам кажется, Вы "выросли" в актерском плане после фильма Om Shanti Om?
Конечно. С каждым фильмом я чувствую себя более комфортно перед камерой. Честно говоря, фильм - это хороший
опыт. И я являюсь большим критиком самой себе, и редко бывает, чтобы я была на 100 процентов довольна своей работой, независимо от того что я делаю.

Какие твои слабости?
Я не идеальна, и даже не хочу быть идеальной. Но я не люблю обсуждать свои недостатки открыто. Мне бы хотелось искоренять их самостоятельно.

0

17

http://s2.uploads.ru/nCJph.jpg
http://s2.uploads.ru/blXBq.jpg
http://s3.uploads.ru/wMG9s.jpg

0

18

http://s3.uploads.ru/PwFdn.jpg
http://s2.uploads.ru/sPRAI.jpg
http://s3.uploads.ru/FHwWk.jpg

0

19

"Мне нравится роль слепой Пинки" Дипика Падукон 23 июля 2010 г.

http://s2.uploads.ru/UnTOm.jpg

В Болливуде многие исполнили роль слепого, но для Дипики Подукон это был новый опыт. Она рассказывает о своей самой тяжелой роли в новом фильме 'Lafangey Parindey, и о том как она похожа на эту героиню Пинки, уверенная в себе, амбициозная и которая никогда не сдается.

"Из всех фильмов, которых я сделала до этого времени, эта роль была самой трудной. Это было непросто. От меня требовалось много внимания и концентрации. Мне долго пришлось наблюдать за слепыми людьми, прежде чем я смогла сыграть эту роль," рассказывает Дипика. "Я думаю, многие черты определяют характер Пинки, так как она очень уверенна в себе. Она точно знает, чего хочет. Она амбициозна, и никогда не сдается, в точности как я сама"
На этот раз режиссер Прадип Саркар объединил Дипику с Нейл Нитин Мукешом и рассказал историю про группу молодых людей живущих на улицах Мумбаи. Фильм выйдет на экраны 20 августа, Нейл будет играть боксера, который любит драться с завязанными глазами, а Дипика играет слепую девушку, которая любит танцевать н коньках.
'Самой большой проблемой было сделать вид, что я не вижу. Не было вспомогательных предметов, как черные очки или палка, которые показывали бы что я слепа. Например, мы с друзьями сидели и обсуждали что-то и один из них говорит что то, затем это показывает, и в это время я должна была выглядеть как слепая, тоесть постоянно нужно было сосредоточиваться и быть внимательной и это все время, пока шли съемки фильма,"
Актриса с другими участниками фильма проводили много времени со слепыми людьми, чтобы видеть как они себя ведут в разных ситуациях.
"Это занимало около 6 месяцев. Я должна была научится многим физическим движениям. Когда не можете видеть, вы должны все вокруг чувствовать. Это все было важно не только для меня, ну и Нейлу и другим взаимодействующим в фильме, даже для Саркара. Так что я думаю, это был целый процесс для всех нас, рассказывает актриса.
Дипика говорит, что было нормально делать трюки неправдоподобными.
"Раньше я была спортсменом, поэтому работать гораздо проще и интересно для меня. Я думаю, чтобы иметь возможность делать трюки, нужно быть физически подготовленным. Это требует много самоотверженности, нужно большое количество самоконтроля, например пища, которую вы едите."
Это ее рвение которое дает ей мужества, чтобы прыгать в воду с аквалангом и в небо дайвинга.
'Катание - это то, чему мне пришлось научиться за фильм, но подводное плавание и дайвинг это то что я открыла для себя. Это всегда приятно бороться своими страхами. Я всегда думала, что я боюсь высоты, пока я не спрыгнула с самолета. Сегодня, когда я летю в самолете, я чувствую себя по другому, "
После "Lafangey Parindey, у Дипики в этом году выйдут еще два фильма - ''Khelein Hum Jee Jaan Sey' и 'Break Ke Baad'
Не увязнула ли актриса в работе, и не чувствует ли напряжения?
"Я не рассматриваю работу как рабочее давление, так как мне нравится то что я делаю. Но я чувствую себя очень расслабленной, когда я провожу время в одиночестве у себя дома после ежедневных упоковании вещей или когда не могу провести время с семьей.
Я знаю, люди ожидают от меня многого, но я могу сказать что сделала все что было в моих силах. Я, безусловно, надеюсь на лучшее для каждого фильма, 'сказала Дипика.

0

20

http://s3.uploads.ru/XIaM0.jpg
http://s3.uploads.ru/6NWEs.jpg
http://s3.uploads.ru/7pJe8.jpg

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актрисы Индии » Дипика Падуконе /Deepika Padukone