"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актрисы Индии » Рими Сен / Rimi Sen


Рими Сен / Rimi Sen

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/i/1HTkE.jpg
Карьера: актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 21 сентября, 1981 • дева •
Место рождения: Калькутта, Западная Бенгалия, Индия
Первый фильм: 2001

БИОГРАФИЯ

Родилась 21 сентября 1981 года в Калькутте. Предпочитает, чтобы её просто называли Рими, так слишком много кинематографистов по фамилии Сен. Она даже убрала из написания своего имени слово Сен.

Переехала из Калькутты в Бомбей в надежде стать актрисой. Работала в модельном бизнесе. Во время съёмок телевизионного рекламного ролика на неё обратил внимание Приядаршан и пригласил сниматься в свой фильм.

До прихода в кинематограф она снималась также вместе с Аамир Кханом в рекламе Кока Колы. После того как к ней посыпались предложения сниматься в кино она выбрала только две картины "Hungama" ( реж. Приядаршан) и "Bagban" (реж. Рави Чопра).

В начале своей актёрской карьеры активно снималась в фильмах на телугу и тамили, затем стала работать и в Болливуде, в кинематографе хинди. Зрители запомнили её игру в фильмах "Hum Ho Gaye Aap Ke" (2001) и особенно "Malamaal Weekly" (2006).

Все её фильмы в Южной Индии ("Thimiru", "Rendu"и "Vallavan") стали хитами.

Рими когда-то была страстным поклонником игрока в крикет Сачина Тендулькара и посещала все матчи с его участием, но после того как он женился потеряла всякий интерес к этой игре.

Рими Сен снялась во многих комедиях, начиная от "Hungama", "Deewane Hue Pagal" до "Phir Here Pheri". Удостоена премии Zee Cine Awards как "лучшая дебютантка" в фильме "Hungama" (2003).

0

2

Фильмография.

01. Thank You (2011)
02. Horn 'OK' Pleassss (2009)
03. Sankat City (2009)
04. Дай пять! / De Taali (2008)
05. Джонни предатель / Johnny Gaddaar (2007)
06. Hattrick (2007)
07. Байкеры 2: Настоящие чувства / Dhoom:2 (2006)
08. Веселые мошенники / Golmaal: Fun Unlimited (2006)
09. Незадачливые бизнесмены / Phir Hera Pheri (2006)
10. Любить и не сдаваться / Deewane Huye Paagal (2005)
11. Грустная история любви / Kyon Ki..(2005)
12. Специи любви / Garam Masala (2005)
13. Andarivaadu (2005)
14. Swapner Din (2004)
15. Байкеры / Dhoom (2004)
16. Любовь и предательство / Baghban (2003)
17. Пустые хлопоты / Hungama (2003)
18. Neethodu Kavali (2002)
19. Ide Naa Modati Premalekha (2001)

0

3

http://s1.uploads.ru/i/iSOmH.jpg
http://s1.uploads.ru/i/eJP1O.jpg
http://s1.uploads.ru/i/DT7jA.jpg
http://s1.uploads.ru/i/iDAaR.jpg
http://s1.uploads.ru/i/VaTMp.jpg
http://s1.uploads.ru/i/MnAO0.jpg
http://s1.uploads.ru/i/5tD6M.jpg
http://s1.uploads.ru/i/rKZwA.jpg

0

4

Интервью, ноябрь, 2005 г.

Ноябрь 2005

Рими Сен: "Сейчас в моей жизни нет мужчины"

Она романтична и горяча, что привычно для болливудского экрана, но смуглянка Рими Сен умирает, чтобы играть мрачный отрицательный характер.

"Я хочу играть мстящего ангела - подобно Урмиле Матондкар в ''Ek Hasina Thi'' или Мадхури Дикшит в ''Mrityudand'', " сказала Рими в интервью.

Рими готова к ее следующему большому фильму, "Deewane Huye Paagal", выходящему на экране 25 ноября после звездного союза с Абхишеком Баччаном в "Байкерах" ("Dhoom"), Акшаем Кумаром в "Garam Masala" и Салманом Кханом в "Kyon Ki".

Кроме этого она чувствует, что бенгальские женщины исключительны, когда они прибывают в исполнительские виды искусства подобно кино, театру и танцу. Вот - выдержки из интервью:

Рими Сен горяча и заметна в эти дни, но предпочитает вести себя сдержанно. Почему так?
- В конце концов, только моя работа должна говорить за себя. Я никогда не ставила целей встретиться с СМИ или приходить на вечеринки, чтобы меня на них заметили. Если у меня нет фильмов, что мне говорить в интервью? Я предпочитаю говорить, когда есть о чем.

Я прошла трудный путь и знаю, как я достигла того, чего достигла. Так или иначе, я должна признать, что пока СМИ были ко мне очень любезны. Я не получила отрицательной огласки или реклами, и со мной не связывали никаких неприятных сплетен.

Вы, очевидно, среди привилегированных новичков, чтобы работать с Акшаем Кханна, Абхишеком Баччаном, Акшаем Кумаром и Салманом Кханом в ваших первых фильмах непосредственно. Что вы чувствуете по этому поводу?
- Я не могла надеяться на большее! Я должен благодарить Венеру и сэра Прияна (Приядаршана) за то, что они дали мне "Hungama" вместе с Акшаем Кханна и Aftab Shivdasani. Я даже сделала маленькую роль для сэра Рави(Рави Чопра) в "Baghban". Это было абсолютное удовольствие работать с Санджаем Гадхви, и Адитьей Чопра в "Dhoom" и Абхишек, как партнер, подошел мне просто феноменально.

Сэр Приян повторил меня в "Kyon Ki" напротив Салмана и Карины Капур, и затем сэр Firoz подписал меня на два фильма - "Deewane Huye Paagal" и "Phir Hera Pheri" в паре с Акшаем Кумаром. Так что я должна признать, что пока я имею фантастические возможности и пока не должна начинать делать фильмы в категориях В и С.

После Каджол, Рани Мукхерджи, Бипаши Басу и много других, по всеобщему мнению Рими Сен следующая бенгалка, штурмующая Болливуд. Ваш комментарий?
- Я не могу даже думать о сравнении с этими женщинами. Они намного впереди от меня. Но, да, бенгальцы вообще очень склонны к исполнительским видам искусства. Посмотрите на кинопроизводителей подобных Сатьяджиту Рэю (гениальный бенгальский режиссер, удостоенный Оскара. Прим. Тиллоттамы), Ришикешу Мукхерджи, Мриналу Сену (одна из заслуг этого режиссера - дебют Митхуна Чакраборти "Королевская охота". Прим. Тиллоттамы)- все они гении.

Бенгальские женщины, заинтересованные музыкой, танцами, театром и кино, исключительны; конечно, это есть не в каждой. Я знаю о многих бенгальцах, которые прибыли в Болливуд, чтобы стать звездами, но в конечном счете упаковали свои мешки и вернулись в Калькутту.

Что чувствует девушка, которую добиваются четверо мужчин(Акшай Кумар, Paresh Rawal, Шахид Капур и Сунил Шетти) в "Deewane Huye Paagal"?
- (Смеется), скорее всего, она польщена! "Deewane Huye Paagal"- очень симпатичная романтичная комедия о той границе, до которой четыре мужчины (включая Paresh Rawal) будут идти, чтобы жениться на одной женщине! Я - единственная девушка в фильме, так что я с нетерпением жду его выхода. Этот фильм настолько коммерческий, насколько и требуется. Вам нужно просто оставить ваши умственные способности и смотреть фильм со всей его масалой, великолепием, безумием и забавой.

Какова ваша роль в "Deewane Huye Paagal"?
- Я играю простую, но уверенную девочку, Наташу, которая живет в Дубаи. Фильм снять там. Я не могу сказать, как четверка оказывается в Дубаи, но они все там, чтобы искать меня.

Ваши будущие фильмы...
- После "Deewane Huye Paagal", будет "Phir Hera Pheri" сэра Фироза с Акшаем, Парешем, Сунилом и Бипашей. Я также снимаюсь в "Golmaal" Рохита Шетти с Аджаем Девганом, Тушаром Капуром и Arshad Warsi.

Я также подписала фильм с Sriram Raghavan (названный "Johnny Gadaar"), который создал "Ek Hasina Thi". Были еще некоторые хорошие предложения, но я подпишу их только после выпуска "Deewane Huye Paagal".

Есть роль, в которой вы умираете?
- Я хочу играть мстящего ангела - подобно Урмиле Матондкар в "Ek Hasina Thi" или Мадхури Дикшит в "Mrityudand". Даже, Рани (Мукхерджи) убили в "Black".

В вашей жизни есть мужчина?
- Моя карьера началась на очень хорошей ноте. Я сделала первосортную работу и имею еще хороший материал для подъема. Так что нет никаких планов на брак, в своей карьере я готовлюсь к броску!

В любом случае, сейчас в моей жизни нет мужчины, потому что я становлюсь суетливой, когда дело касается мужчин. Так что я предпочитаю терпеливо ждать своего принца в светлых одеждах! (Улыбается) Я хочу выйти замуж за какого-нибудь потрясающего мужчину, но не в течение следующих пяти лет!

Что вы скажете своим иностранным поклонникам?
- Каждый должен пойти и посмотреть "Deewane Huye Paagal" 25 ноября, потому что это - фильм забавы, безумный фильм. Вы не будете сожалеть об этих двух с половиной часах, которые Вы проведете в кинотеатре. Mazaa aayega!

* по материалам india-bollywood-love.narod.ru

0

5

http://s1.uploads.ru/i/XQ4OW.jpg
http://s1.uploads.ru/i/8tLJg.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Bcg9n.jpg
http://s1.uploads.ru/i/REAyW.jpg
http://s1.uploads.ru/i/fVb23.jpg
http://s1.uploads.ru/i/FrZIE.jpg
http://s1.uploads.ru/i/aG9Fe.jpg
http://s1.uploads.ru/i/L5KQy.jpg

0

6

Интервью, ноябрь , 2005 г.

Ноябрь 2005

Рими Сен: Я много боролась

Начинающая болливудская актриса Рими Сен, которая испытала успех с ее самым первым фильмом ''Hungama'' Приядаршана, говорит, что у нее будет долгий путь, чтобы занять свое место в городе мишуры.

"Я очень внезапно получила хорошие проекты и стала известной, " говорит бенгальская красавица, усеянная звездами в боевиках подобно ''Baghban'' и ''Dhoom''.

По словам актрисы, было трудно получить точку опоры в кинопроизводстве хинди особенно, если стремящийся актер не имеет никакого начального фильма.

"Я также должна была много бороться. Но, я была удачлива. Это просто совпадение, что я сыграла в хороших проектах и больших баннерах, " она добавила, что делала много, чтобы продвинуться в карьере, но был хорош способ, которым она это делала.

Рими можно увидеть в двух ее последних фильмах - ''Kyon Ki'' и ''Deewane Hue Pagal'' в этом месяце.

В ''Kyon Ki'', по руководством ее наставника Праядаршана, она играет с Салманом Кханом и Кариной Капур.

Даже при том, что Рими играет вторую скрипку Карине в ''Kyon Ki'', она - единственная женщина в ''Deewane Hue Pagal '', где ее добиваются Акшай Кумар, Сунил Шетти, Шахид Капер и Пареш Роал.

Она разъяснила, что ''Deewane Hue Пагал'' - не продолжение более раннего фильма Фироза Надидвала Hue со звездами Акшаем Кумаром и Сунилом Шетти.

"Это фильм - комедия с недосказанностью, " сказала актриса.

"Моя героиня живет в Дубаи с тетей (актриса Supriya Pilgaonkar), и вся история вращается вокруг того, как четыре мужчины, с которыми она дружит, пытаются добиться ее. Недосказанность в том - какого парня выбрала бы девушка, " сказала Рими.

Болливудская актриса чувствует, что роль единственной героини вызывает свою долю давления и ответственности на нее, поскольку история вращается вокруг нее.

Некоторые из проектов, в которых она участвует - ''Golmal'' с Аджаем Девганом и ''Phir Hera Pheri'' с Акшем Кумаром и Сунилом Шетти.

Рими утверждает, что она любит делать комедии.

"Трудно делать смешное, " в то же время добавляет она.

0

7

http://s1.uploads.ru/i/JVfBk.gif
http://s1.uploads.ru/i/zGm3P.gif
http://s1.uploads.ru/i/dZ86m.gif
http://s1.uploads.ru/i/6MgsD.gif
http://s1.uploads.ru/i/ewt2n.gif
http://s1.uploads.ru/i/oGlHd.gif
http://s1.uploads.ru/i/eRJjf.gif
http://s1.uploads.ru/i/1jN2c.gif
http://s1.uploads.ru/i/36Nu2.gif
http://s1.uploads.ru/i/HVEri.gif
http://s1.uploads.ru/i/KRyu5.gif
http://s1.uploads.ru/i/08acx.gif
http://s1.uploads.ru/i/Bg3Yj.gif
http://s1.uploads.ru/i/Fx6PD.gif
http://s1.uploads.ru/i/eq6N2.gif
http://s1.uploads.ru/i/gtRvp.gif
http://s1.uploads.ru/i/YH0kg.gif
http://s1.uploads.ru/i/V35Ci.gif
http://s1.uploads.ru/i/qcTG4.gif

0

8

Интервью, 2006 г.

2006 год

Рими Сен о своей карьере

Рими Сен вела себя очень сдержанно в эти дни, несмотря на ее следующий фильм ''Phir Hera Pheri'' , готовящийся к выпуску . Корреспондент TWF Вики Лалвани ловит ее.

Q: Почему вы так сдержанны? Ведь ваш фильм ''Phir Hera Pheri'' готов к выпуску?
A: В конце всего, моя работа должна говорить за себя. Я не из таких актеров, которые постоянно общаются с СМИ, или часто появляются на вечеринках, чтобы их заметили и написали. Если у меня нет вышедшего фильма, что мне говорить в интервью? Я предпочитаю говорить, когда у меня есть фильм. Я прошла трудный путь, и знаю, как появилось все то, чего я достигла.

Q: Может быть, вы не любите СМИ, потому что недавние слухи связали вас со звездным секретарем, сыном Рикку Караном Наттом? Что вы скажете?
A: Я не знаю, смеяться или плакать. Я едва знаю Карана Ната. Я встретила его шесть месяцев назад в офисе Рикку-джи, когда пришла туда по одному делу. После этого мы встретились в спортзале, где я занимаюсь. После этого мы не встречались, хотя, кажется, я видела его на свадьбе нашего общего друга, если правильно помню. Так что, какие у нас могут быть отношения? Мы просто вместе позировали для фильма в фотосессиях.

Q: Разве бывает дым без огня?
A: Простите, но я тоже хочу это спросить. Как меня могут связывать с тем, кого я даже не знаю? Я не понимаю, откуда берутся слухи. Надеюсь, мои слова расставят все очки над i.

Q: Вы расстроены, что не имеете большой роли в ''Dhoom 2''?
A: Никаких сожалений. У меня нет такой роли в ''Dhoom 2'', потому что это - совсем другая история.

Q: Однако вы выглядели потрясающе в ''Dhoom 2''. Разве вы не были разочарованы своей ролью?
A: Посмотрите, у Абхишека нет жены в этом фильме, которая была в Dhoom. В ''Dhoom 2'' множество новых героев. Есть Айшварья, есть Ритик. А Джон Абрахам отсутствует.

Q: Вас смущает актриса Reema Sen ?
A: Да, и сейчас я сыта ей по горло. Иронию вызывает то, что мое настоящее имя не Rimi, но Shoumitra, которое я не использую, потому что оно очень необычно

Q: Reema Sen ведет себя довольно вызывающе...
A: (После паузы), я действительно боялась, когда я была принята за Reema Sen в недавнем скандале о непристойных фотографиях. Некоторые люди были в шоке и спрашивали, неужели я действительно снималась в неприличных позах.

Q: Вы работали с Акшаем Кханна, Абхишеком Баччаном, Акшаем Кумаром и Салманом Кханом в ваших первых фильмах напрямую. Что вы чувствуете?
A: Это больше, о чем я просила! Наверное, я благословенна Богом. Я должна благодарить всех моих продюссеров и режиссеров, которые верили в меня, и всех больших актеров, которые согласились играть с такой неизвестной мной. Это действительно помогало мне. Я не должна была начинать свою карьеру с фильмов В и С.

Q: Вы выбрали медленный путь своей карьеры? Разве у вас не было возможности подписывать фильмы направо и налево?
A: Да, я разборчива. Я, возможно, сделала бы еще пять фильмов к настоящему времени, если я приняла все предложения. Нельзя забывать, что Болливуд - мир мужчин. Здесь больше ролей для мужчин чем для женщин, к тому же многие женщины выскочили сюда, много сделали, но быстро исчезли.

0

9

Интервью, июнь, 2008 г.

02/06/2008

Рими Сен: "Мне неудобно целоваться"

Эту бенгальскую красотку ждет длинный путь. Рими Сен недавно разорвала связь с Приядаршаном и его комедиями, и думает, что ее последний фильм 'Hat Trick' был превосходным, несмотря на его судьбу в кинотеатрах. Сейчас она взволнована своим последним фильмом 'Johnny Gaddaar'. Рими готова поговорить об этом и о многом другом.

Чего ты с нетерпением ждешь от 'Johnny Gaddaar'?
Впервые я играла в фильме, который не был комедией. Я думаю, если режиссер хорош, то все будет отлично. Я сделала этот фильм из-за Шрирама-джи. Я смотрела его последний фильм "Месть обманутой женщины"/'Ek Haseena Thi' и была впечатлена тем, как он представил Саифа и Урмилу.

Расскажи нам о твоей героине в фильме.
Шрирам-джи категорически запретил мне говорить что-либо о своей роли. Единственное, что я могу сказать Вам - то, что я играю простую девочку по имени Мини, которая мечтает счастливо прожить свою жизнь. Роль требовала, чтобы я носила одежду стиля 70-х - юбки с запахом, простые чуридары, и т.д. Я не чаровница в фильме, но я прилично выгляжу. Моя роль имеет много оттенков.

На что похоже работать с Нейлом?
Это был большой опыт. Лучше всего то, что я не должна была стоять на каблуках. Поскольку все мои предыдущие партнеры были намного выше меня, то я должен была на чем-нибудь стоять, чтобы получить высоту. Люди заставляют тебя танцевать на кончиках пальцев, но я всегда должна была танцевать на каблуках!

В рекламе фильма проскальзывают горячие моменты.
И это все, что Вы увидите в фильме. Нет никаких поцелуев или любовных сцен между Нейлом и мной. Мне неудобно целоваться, и Шрирам-джи помнил это.

А каково было работать с Дхармендрой?
У меня всего одна сцена с Дхармендрой-джи. Было замечательно встретить его. До этого я работала с Ишей и Хемой-джи, и очень скоро буду сниматься с Санни и Бобби.

Ты работала с двумя поколениями актеров. Как это было?
Актеры моего поколения более либеральны. Они думают новаторскими способами. Актеры предыдущего поколения более серьезны - они обдумывают сцену достаточно долго прежде, чем снять ее. Это искусство, оно приходит с опытом. Пока я не стану более взрослой актрисой, я буду полностью зависеть от режиссеров.

Ты по-настоящему счастлива, когда играешь своих героинь?
Абсолютно. Самая важная вещь для меня - то, что я работаю с лучшими режиссерами. В Мумбаи я три года и многое узнала. Мой последний фильм 'Hat Trick' был хорошим фильмом, но другая проблема в том, что он не заработал толстого кошелька в кинотеатрах.

Расскажи о своих будущих фильмах.
'De Taali', история четырех друзей, где я работаю с Аешей Такиа, Ритешем Дешмукхом и Афтабом Шивдасани. Съемки закончатся к концу этого года. Нана Патекар и Мохит Ахлават - мои партнеры в фильме 'Shagird', где я играю репортера. Это было трудной работой.

Почему?
Мне было трудно изобразить репортера. Я всегда думала, что репортерам нельзя доверять в том, как они передадут твои слова, но я поняла, что это не совсем верно. У них тоже есть обязательства. Если ты просишь, чтобы они не издавали чего-то, они не сделают этого.

Что ты теперь думаешь о репортерах?
Я думала, что они все обманщики, но теперь я знаю, что репортер заслуживает немного уважения. Это беспощадная работа.

* по материалам wwwbollywoodtime.ru

0

10

http://s1.uploads.ru/i/Udax2.jpg
http://s1.uploads.ru/i/k5ZwV.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Ul3FC.jpg
http://s1.uploads.ru/i/PrkiS.jpg
http://s1.uploads.ru/i/j7tug.jpg
http://s1.uploads.ru/i/zkiEw.jpg
http://s1.uploads.ru/i/qpA8y.jpg
http://s1.uploads.ru/i/zdbPH.jpg
http://s1.uploads.ru/i/uePcB.jpg
http://s1.uploads.ru/i/W5smo.jpg
http://s1.uploads.ru/i/FkuEY.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Gf3gz.jpg
http://s1.uploads.ru/i/AJD90.jpg
http://s1.uploads.ru/i/OrLAK.jpg
http://s1.uploads.ru/i/tJgql.jpg
http://s1.uploads.ru/i/DAzfZ.jpg
http://s1.uploads.ru/i/EYS0j.jpg

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актрисы Индии » Рими Сен / Rimi Sen