"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актёры других стран » Стивен Р. Маккуин / Steven R. McQueen


Стивен Р. Маккуин / Steven R. McQueen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.sogort.com/2_film/dnevnik_vamp/11/4.jpg

Стивен Р. Маккуи́н (англ. Steven R. McQueen; род. 13 июля 1988 года в Лос-Анджелесе) — американский актёр, наиболее известен по роли Кайла Хантера в сериале «Любовь вдовца» и роли Джереми Гилберта в сериале «Дневники вампира».

Биография
Стивен является внуком прославленного актёра Стива Маккуина, сыном Чада Маккуина и пасынком бывшего канадского хоккеиста Люка Робитайла. У Стивена есть единокровные брат и сестра со стороны отца — Чайс и Мэдисон, а также сестра со стороны матери — Джесси Робитайл.
Мать Стивена не хотела, чтобы он становился актёром, но когда ему исполнилось 16 лет, он решил пойти на курсы актёрского мастерства. В 2005 году он получил эпизодическую роль в телесериале «Предел», а затем сыграл в сериале «Любовь вдовца». В 2007 году, снявшись в короткометражке «Club Soda», получил награду на кинофестивале в Беверли-Хиллз в номинации «Лучший актёр». У Стивена есть две татуировки: в виде птицы и стрекозы с инициалами матери.

Личная жизнь
Встречался с Челси Кэйн известной по сериалу «Джонас», в котором играет Стеллу Мелоу. Но пара рассталась. Встречается с Хилари Харлей.

0

2

http://attachments-blog.tut.by/36123/files/2011/09/x_c722aed9.jpg

Отредактировано enamorada (28 августа, 2012г. 23:42:41)

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актёры других стран » Стивен Р. Маккуин / Steven R. McQueen