"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » Доставка на дом


Доставка на дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заказываете ли вы что-нибудь на дом? Из интернет-магазина бытовую технику? Одежду? Книги? Еду? Или не интернета, а по каталогам, по листовкам?
Или принципиально предпочитаете купить вещь сами?

0

2

Несколько раз привозили на дом бытовую технику: микроволновку, соковыжималку и фен.
Пару раз книги из озона привозили.
Регулярно заказываю пиццу/роллы http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

3

Дефиниция написал(а):

Заказываете ли вы что-нибудь на дом? Из интернет-магазина бытовую технику? Одежду? Книги? Еду? Или не интернета, а по каталогам, по листовкам?
Или принципиально предпочитаете купить вещь сами?

До 2011 года я всегда покупала вещи в магазинах, боялась интернет-магазинов по разным понятным причинам. Но потом моя знакомая уверила меня, что покупать там не только безопасно, но и очень выгодно. Я сама в этом убедилась и теперь покупаю в обычных магазинах только продукты, экономлю приличные суммы, там ведь все без накруток за услуги продавцов, за аренду торговых помещений и т.д.

+1

4

Pilar написал(а):

покупать там не только безопасно, но и очень выгодно

Соглашусь. Цены в интернет-магазинах ниже, единственное, что во многих есть плата за доставку, но это тоже регулируется)

Pilar написал(а):

покупаю в обычных магазинах только продукты, экономлю приличные суммы

Тоже считаю, что продукты разумнее покупать самой в магазинах, хотя услуга доставки продуктов тоже широко распространённая.

Никогда не закажу из инет-магаза одежду, впрочем и из каталога тоже. Косметику по каталогу заказываю очень редко.

0

5

Я заказываю книги с озона, некоторую одежду с интернет-магазинов и иногда другие мелочи... Сейчас, например, жду когда придут перезаправлямые картриджи на принтер )))))

0

6

Dancer написал(а):

заказываю книги с озона

Я ещё двд с озона заказывала, только редкое кино, которое уже и в магазине не купить.

Dancer написал(а):

одежду с интернет-магазинов

Ух ты. И как размерчик и вообще, никогда не приходилось отказываться от покупки?

Dancer написал(а):

жду когда придут перезаправлямые картриджи на принтер

С приобретением тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

7

Элис написал(а):

Цены в интернет-магазинах ниже, единственное, что во многих есть плата за доставку, но это тоже регулируется)
Pilar написал(а):

Причем даже с доплатой за доставку общая стоимость оказывается ниже, чем если брать что-то в магазине. Плюс продавцы не наблюдать за тобой, не докучают, можно спокойно сидеть на диване и выбирать, обдумывать.

Элис написал(а):

Тоже считаю, что продукты разумнее покупать самой в магазинах, хотя услуга доставки продуктов тоже широко распространённая.

Из продуктов я беру только шиповник, сухофрукты и т.п. Это очень выгодно.

Элис написал(а):

Никогда не закажу из инет-магаза одежду, впрочем и из каталога тоже.

Я из каталогов не беру, а вот в интернет-магазине постоянно. Там есть такая классная одежда, которую в магазине в принципе не найдешь. Да и с размером не ошибаюсь, т.к. там всегда оповещают, если может быть пересорт с размером. В таких случаях я не рискую заказывать.

0

8

Pilar написал(а):

Плюс продавцы не наблюдать за тобой, не докучают

Точно-точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Хорошо сейчас меньше стали подходить с вопросом: что подсказать? и стоять над душой.

Pilar написал(а):

Там есть такая классная одежда, которую в магазине в принципе не найдешь.

Как правило это одежда из Европы, качественная, в общем, есть свои плюсы и минусы.

Вот хочу дочке в отпуск заказать

стоимость 2500.
В магазе обычный всего 500 рублей.
Есть мнения? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

9

Элис написал(а):

Хорошо сейчас меньше стали подходить с вопросом: что подсказать? и стоять над душой.

Особенно меня раздражает, когда пристают в отделах косметики, потому что я ее выбираю очень долго. А взгляд продавцов за спиной просто не дает спокойно выбирать, хватаешь, че под руку попадется и сбегаешь.

Элис написал(а):

Вот хочу дочке в отпуск заказать

Я себе давно хочу чемодан на колесиках и с ручкой. Выглядит очень мило и не надо нести, надрываться.

0

10

Pilar написал(а):

когда пристают в отделах косметики

То же самое не люблю в отделе одежды, а косметику, да, стараюсь побыстрее купить, потому что консультанты тут как тут: например, хочешь купить определённые духи, а они начинают предлагать разные запахи, только с толку сбивают.

Pilar написал(а):

Выглядит очень мило

Да, только цена вопроса: этот за 2500 или синий/чёпный/коричневый за 500...

Ещё линзы заказываю в одном и том же инет-магазе уже долгое время)

0

11

Элис написал(а):

например, хочешь купить определённые духи, а они начинают предлагать разные запахи, только с толку сбивают.

Во-во, все запахи смешиваются аж до тошноты. Думаю, консультанты не должны сами предлагать помощь, покупатели сами могут к ним обратиться.

Элис написал(а):

этот за 2500 или синий/чёпный/коричневый за 500...

Лично себе я бы купила черный и дело здесь не только в цвете, но и в стоимости. Все-таки гораздо дешевле...

+1


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » Доставка на дом