"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актрисы Индии » Каджол/ Kajol


Каджол/ Kajol

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

http://imglink.ru/pictures/28-09-10/bc1f776b3fc1bd01d4cf0abee0aba29a.jpg

0

22

http://imglink.ru/pictures/28-09-10/f1db58c7515df5258e90783fbae9aefb.jpg

0

23

http://imglink.ru/pictures/28-09-10/2bd7ba00db21ac0c92306994bdd96db3.jpg

0

24

http://imglink.ru/pictures/28-09-10/156bbafd90c72deb6dba8a0d3cbce9d1.jpg

0

25

http://imglink.ru/pictures/28-09-10/010202da4e0c01d3f529ec7185612873.jpg

0

26

http://imglink.ru/pictures/28-09-10/68def6f01edec00adc1d247e02b0d731.jpg

0

27

http://imglink.ru/pictures/28-09-10/de90258368c6fb3cdfd48d62ac778816.jpg

Отредактировано Ника (28 сентября, 2010г. 10:46:59)

0

28

0

29

0

30

Ника написал(а):

Еще у Каджол энергия бьет через край

Это точно, она в фильмах всегда очень инергичная!

0

31

Ника написал(а):

Потом выложу несколько видео.

Ника, большое спасибо Вам заранее, я с радостью посмотрю!
Вы всегда выкладываете такие красивые фото и со статьями и без, у Вас все это в оригинале есть дома или в интернете берёте?

+2

32

Leticia написал(а):

Ника, большое спасибо Вам заранее, я с радостью посмотрю!
Вы всегда выкладываете такие красивые фото и со статьями и без, у Вас все это в оригинале есть дома или в интернете берёте?

Leticia, не за что :flag: Я даже засмущалась :blush:   И можно на ''ты'' :)  Я все из интернета беру :)

Отредактировано Ника (28 сентября, 2010г. 14:48:12)

0

33

Ника написал(а):

Я даже засмущалась

Почему? Я сказала всё искренне от чистого сердца!

0

34

Ника написал(а):

И можно на ''ты''   Я все из интернета беру

Спасибо большое за ответ на вопрос! Хорошо, будем на Ты-такое общение сближает!

0

35

Leticia написал(а):

Почему? Я сказала всё искренне от чистого сердца!

Я просто не ожидала :blush:  Спасибо тебе огромное :flag:

0

36

Ника написал(а):

Я просто не ожидала   Спасибо тебе огромное

Пожалуйста, Подруга  :shine:

0

37

Я очень люблю эту актрису, особенно в фильме Страсть! :jumping:  И с мужем они замечательная пара :love:

0

38

Репортаж о свадьбе Аджая и Каджол

Мечты осуществляются.

Она светилась как лампочка, лучистая и сияющая во всей своей красоте. Звучали брачные клятвы. Ее мечта становилась реальностью. Она имела все основания выглядеть самой счастливой невестой в мире. А он? Он тоже любил каждой своей частицей. Только он казался чуть-чуть нервным, чуть-чуть возбужденным. В конце концов, он прощался со своей холостяцкой жизнью.

24-ого февраля 1999 свидетельством кульминации пятилетнего ухаживания Ajay Devgan и Kajol Mukherjee's была их скромная семейная свадьба, состоявшаяся на террасе роскошной резиденции Ajay's.

В то время, как вся кинопромышленность и СМИ, затаив дыхание, ожидали, что это будет одна из самых пышных церемоний, которая состоится в этой части города, это оказалось весьма личным делом, куда были приглашены примерно сто человек. В праздновании участвовали только эти две семьи (у обоих большие семьи) и очень близкие друзья Ajay's и Kajol's.

Самым удивительным было то, что за исключением семьи Bachchan, то есть Amitabh, Jaya и Abhishek, не были приглашены никто из актеров или актрис. Тем не менее, было несколько режиссеров и кинопроизводителей. Присутствовали Rahul Rawail, с которым Kajol начинала в Bekhudi и конечно ее лучший друг Karan Johar, режиссер последнего мегахита Kuch Kuch Hota Hai. Среди прочих приглашенных была кузина Kajol's Sharbani Mukherjee. Странно, но другой кузины Kajol's, Рани, не было.

Первоначально СМИ сообщили, что свадьба состоится в gurudwara в Juhu, и в том месте было большое скопление пресс-камер. Было много поклонников Ajay-Kajol, страстно желающих увидеть их любимую молодую пару. Но к сожалению, и пресса, и толпа оказались ни с чем, так как в последний момент место проведения свадьбы было изменено. Для этого были две причины: Одна - то, что несколькими днями раньше скончалась бабушка Ajay's. Так что это не мог быть громким событием. И второе - обе семьи знали, что, так как место публично объявлено заранее, будут огромные толпы, которые потом могут стать неуправляемыми. Так что самое мудрое решение состояло в том, чтобы в последний момент изменить место и держать это в секрете.

Невозможно описать счастье Kajol's, когда она проходила ритуалы, чтобы стать госпожой Ajay Devgan. Мама Tanuja и сестра Tanisha (которая прилетела по этому поводу из Австралии, где она учится), тоже выглядели очень счастливыми за Kajol. Конечно, тот факт, что Kads больше не будет жить в Usha Kiran, беспокоил мать. Но брак и разлука - сладостно-горький факт в жизни родителей каждой девочки.

После того, как церемония брака была закончена, на той же самой террасе была маленькая приятная вечеринка. Простая, но восхитительная пища, мягкая музыка и еще более мягкие люди... Вечеринка продолжалась до полуночи.

После их возвращения Ajay и Kajol устроят большой прием, куда будут приглашены все знаменитости из промышленности. И после всего этого оба будут претворять то, что видели в них лучшего, в действие. Съемки Аджая с режиссером Пракашем Джа, Dil Kya Kare.

Истинная любовь несмотря ни на что сметает все препятствия. К примеру, многие в кинопромышленности считали, что для Kajol's было неправильным выходить замуж на пике славы. Но Ajay и Kajol всегда предоставляли их сердцам управлять их жизнями, а не беспокоиться о правилах общества. Для обоих любовь превыше всего. Мы, в Stardust, приветствуем таких людей, как они, и желаем им всего наилучшего в жизни. Всегда.

На следующий вечер только что поженившаяся пара уехала в их медовый месяц приблизительно на пятнадцать дней, чтобы посетить экзотические места в Европе и Центральной Америке. Эти двое, как говорится, путешествуют вместе повсюду, поскольку это гораздо более романтично. Уверены, что это так!

0

39

http://s1.uploads.ru/Gklzt.jpg
http://s1.uploads.ru/l5oaz.jpg
http://s1.uploads.ru/4msqW.jpg
http://s1.uploads.ru/f2Cmb.jpg

0

40

Каджол и Аджай

«Она такая, о какой я всегда мечтал» - говорит Аджай. Они встретились на съемках их первого совместного фильма Hulchul в Махабелшваре. Члены съемочной группы вернувшись в город, рассказывали, что герой и героиня подружились. Новость шокировала всех. Они казалось так не подходили друг другу. Аджай – спокойный, замкнутый человек. И Каджол – знаменитая своими высказываниями, независимостью и беззаботностью. Он – сын знаменитого постановщика драк, и она – член одной из самых уважаемых в киноиндустрии семей, дочь актрисы Тануджи.

Любовь и страсть

Когда пара начала встречаться, пресса обезумела от этой новости. Папарацци просто с ног сбились, пытаясь получить хоть кадр, где они целуются или обнимаются. Но все бесполезно. Молодая пара не выставляла свои отношения на показ. Они встречались в течение 4-х лет. За это время они снялись еще в трех фильмах вместе - Ishq, Pyaar To Hona Hi Tha, и Gunda Raaj. Каджол из начинающей актрисы превратилась в национальную любимицу и вышла в пятерку лучших. Аджай, ставший звездой сразу после своего первого фильма пережил множество взлетов и падений.

Семья

Семьи знали о намерениях молодых. Отец Аджая, Виру Девган был доволен, когда его сын впервые привел Каджол домой. Это был так же первый раз, когда Аджай вообще привел девушку в дом. Девганы приняли Каджол всем сердцем. Вместо того, что бы обмениваться любезностями, пара заботилась о том, что бы наладить хорошие отношения, и находить время для семьи. «Предложение никогда не было сделано официально. Мы будто вросли друг в друга. Женитьба никогда не обсуждалась, но всегда подразумевалась» - вспоминает Аджай. Пара решила пожениться, и сделала это 24 февраля 1999 года. Церемония была скромной и проходила на террасе в доме жениха. Было намечено большое празнество для людей индустрии вскоре после этого, но внезапная смерть бабушки Аджая переменила планы. На свадьбе Каджол была одета в сари созданное для нее ее близким другом, дизайнером Манишем Малхотра. После свадьбы молодожены отправились в свадебное путешествие на 2 месяца в Европу.

Брак лучших друзей

В отличие от других звездных пар, которые предпочитают жить отдельно, эти молодые вернулись в дом Аджая – он никогда не смог бы жить без родителей. Каджол же просто устала жить в дороге, и хотела наконец то быть в семье. «Жить с Аджаем, это все равно, что жить с лучшим другом. Между нами нет никаких ограничений. Я обожаю делить с ним свои проблемы и радости. Брак для меня новый жизненный опыт.» Индустрия начала размышлять об извечных конфликтах между свекровью и невесткой. Но в этот раз невестка заявила во всеуслышание – «Я бы не могла даже придумать лучшую свекровь. Ко мне относятся как к дочери, а не как к невестке.» У пары есть свои собственные правила игры. «Мы понимаем друг друга. Думаете я сидела бы потихоньку, если бы он пытался давить на меня?» - Спрашивает жена. Муж так же добавляет – «Мои сестры всегда росли свободно. Могли заниматься чем хотели. Почему это должно быть по другому для Каджол?» С любовью и мудростью перемены были не трудными. Для Аджая, все осталось так же, плюс женщина, которую он любил стала жить вместе с ним. Единственная перемена с которой пришлось примириться Каджол, это пенджабская еда. «Но так как я люблю поесть, я мигом привыкла» - говорит она.

Брак с потенциалом

Спустя почти 4 года после свадьбы эта пара счастлива вместе. Они делят взаимное уважение. «Каджол очень живая, а я спокойный. Мы дополняем друг друга» - говорит Аджай. Каджол добавляет «Я почувствовала потенциал Аджая много лет назад. Не удивительно,
что я выбрала его из всех остальных».

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актрисы Индии » Каджол/ Kajol