"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Для гостей » Что вам не нравится на этом форуме?


Что вам не нравится на этом форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Дорогие гости сайта. Расскажите что вам не нравится на этом сайте! И мы этот учтем и исправим. (Не боитесь пишите не  кто вас не съест )
-Заранее спасибо Jensen -

0

2

У меня просьба что бы на сайте появились по больше сериалов Испаний а то у вас от силы 2 сериала. Только тогда я подумаю об регистраций!

0

3

Вероника. А написал(а):

У меня просьба что бы на сайте появились по больше сериалов Испаний а то у вас от силы 2 сериала. Только тогда я подумаю об регистраций

Ок, спасибо, учтем) Но вы ведь можете, зарегистрировавшись, сами создавать интересные вам темы, в том числе и про сериалы Испании.

Отредактировано Pilar (19 марта, 2012г. 08:43:23)

0

4

Я не знаю я об этом не думала мне охота  что бы можно была скачать сериал Испаний. Как я заметила что вы спрятали тему для скачки хитра придумали :)

0

5

Я сейчас буду на форуме но можно что бы сериалы скачать Испаний

0

6

Вероника. А написал(а):

Я сейчас буду на форуме но можно что бы сериалы скачать Испаний

Я не медиамастер, но вполне возможно, что кто-то выложит)

0

7

Вероника. А у нас пополнение в разделе Сериалы Испаний http://seriallove.bbok.ru/viewforum.php?id=84

0

8

Постаралась поработать над этим разделом)

0

9

у меня вопрос вы сможибе выложить серий зачарованных и про актеров сериала баффи и зачарованные. и сделать раздел про репиров.

0

10

ила написал(а):

у меня вопрос вы сможибе выложить серий зачарованных и про актеров сериала баффи и зачарованные. и сделать раздел про репиров.

сериал зачарованные я постараюсь выложить сегодня, но скачать его вы сможите только после регестрации

0

11

ила
дА КОНЕЧНО ПРО АКТЕРОВ ЗАЧАРОВАННЫХ БУДИТ СЕГОДНЯ. а СЕРИЙ Я ТОЖЕ СМОГУ ВЫЛОЖИТЬ. Про реперов как ты говоришь ну не знаю нужно спрашивать Aydan

0

12

Jensen
я могу выложить первые 2 сезона зачарованных. или ты выложишь? а на счёт реперов, зачем отдельная тема, у нас ведь есть тема про исполнителей других стран, туда и реперы относяться

0

13

Aydan написал(а):

а на счёт реперов, зачем отдельная тема, у нас ведь есть тема про исполнителей других стран, туда и реперы относяться

Я тоже так думаю)

0

14

Aydan написал(а):

я могу выложить первые 2 сезона зачарованных. или ты выложишь? а на счёт реперов, зачем отдельная тема, у нас ведь есть тема про исполнителей других стран, туда и реперы относяться

Ой не знаю! Давай ты выложишь 2 сезона я потом сброшу остальное. Может просто она не знает что про реперов находится в другом разделе

0

15

Ребята срочно ответе   у меня только или у всех была проблема  с форумом вот только что

0

16

Jensen написал(а):

Ребята срочно ответе   у меня только или у всех была проблема  с форумом вот только что

Видимо, у всех, у меня точно.

0

17

Pilar написал(а):

Видимо, у всех, у меня точно.

Блин ужас я уже сто сообщений отправил  Aydan меня вообще на пару секунд выбросили с форума в прямом смысли была написано очень много всего по английски  я чуть не умер.

+1

18

Jensen написал(а):

Блин ужас я уже сто сообщений отправил  Aydan меня вообще на пару секунд выбросили с форума в прямом смысли была написано очень много всего по английски  я чуть не умер

Я думаю, Aydan просто что-то в настройках форума исправляла.

0

19

Гости сайта ну задавайте   вопросы не стесняетесь . Мы всегда ответим мы здесь не злые а добрые (Жду вопросов)

+1

20

это снова я. у меня вопрос вы можите выложить сериалы алькатрас, д/в, и суперов пожалуйста

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Для гостей » Что вам не нравится на этом форуме?