"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«HOLLYWOOD»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/05615/2a02f25385.jpg

Группа «HOLLYWOOD» – настоящая неожиданность для украинского и российского шоу-бизнеса, самая невинная и неистовая провокация, которую вы когда-либо видели. Ведь в то время, когда на эстраде царит кричащий гламур и нарочитый эпатаж, солистки проекта Алеся Спелова и Юля Лаута не стремятся облачиться в длинные блестящие платья и туфли на высоких каблуках, они остаются естественными и трогательными. Их песни настолько просты и понятны, что моментально погружают слушателя в сладкий мир воспоминаний о первой любви и первом поцелуе.

Солистки группы Алеся и Юля не были замечены ни в одной эротической фотосессии, а их клипы отличаются невинностью, но в то же время необычайным магнетизмом. Девушки наотрез отказываются обнажаться перед камерами, но при этом выходят на сцену прикованные друг к другу наручниками.

В жизни Алеся и Юля – самые близкие подружки. Сблизила их жизненная история, когда обе девушки влюбились в одного парня. После этого Алеся и Юля поняли, что ничего не может быть дороже дружбы, которая существует между ними. Сейчас певицы живут в одной квартире, и настолько трепетно относятся друг к другу, что ни один даже самый маленький праздник не проходит без того, чтобы Алеся и Юля не подарили друг другу милые подарочки.

Автор песни «Кап-кап» группы «HOLLYWOOD» рассказывает, что написал материал для девочек именно после того, как побывал у них дома. Музыкант впечатлился тем, как нежно Юля и Алеся общаются, как доверяют друг другу, обмениваются одеждой и вместе проводят свободное время.

Самый знаменитый русский сводник Петя Листерман, увидев девушек в Киеве, был настолько поражен естественной красотой Алеси и Юли, что немедленно предложил массу выгодных партий. Но девушки отказывались от самых богатых женихов. Пете даже пришлось отменить сделку на миллион долларов, а именно столько предложил 80-летний американский миллиардер за знакомство с девушками.

«Мы ждем настоящей любви и искренне надеемся перевоспитать Петю Листермана, мы убеждены, что чувства не продаются. Мы даже посвятили ему песню «Я такая», которая войдет в наш дебютный альбом «Доверчивая», - говорят Алеся и Юля.

Отредактировано viski (16 марта, 2012г. 19:38:14)

0

2

http://radikal.ua/data/upload/05615/6895e/78ff5732b2.jpg

0

3

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/ba193/7d3a2a230a.jpg

0

4

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/05615/884dfa707e.jpg

0