"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sms

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s019.radikal.ru/i609/1203/c6/a7b46552c2bc.jpg

В период с 2004 по 2010 год в группе СМС произошли три смены состава. С 2004 по 2007 в группе СМС: Марина Модина, Татьяна Голубкина, Лана Меркулова. В 2007  Лану Меркулову, заменила 18-летняя Александра Марченко ( с Сашей СМС-ки сняли 2  видеоклипа на песни « Уроки эротики» и «Последний Раз»). В 2009  вслед за Александрой группу покидает Татьяна Голубкина.

Длительные поиски замен солисток привели к рождению нового состава: к  брюнетке Марине Модиной присоединились рыженькая Вероника Тишкина и блондинка Гаврелюк Анастасия.

За время своего существования группа записала 3 альбома («SMS-формат», «Тело», «HIT's of the 80's»); сняла 8 видео-работ, которые занимают первые места музыкальных хит-парадов страны и полюбились зрителями.

За лучшие свои песни группа «SMS» получила престижные музыкальные премии «Золотой граммофон Украина», «Песня года», «Наша пiсня», «Золоте перо» и др.

Александр Иванович Яременко (бывший продюсер СМС, поэт, композитор, автор «Любый кохай мене»): "Почему «СМС»? Придумать название для группы – сложнее, чем написать песню, долго думали, а потом мне приснилось, что группа называется «СМС», я наверное суеверный , часто доверяю своим снам, приметам и это работает, а может быть сработали ассоциации - девушки подобрались Спортивные, Музыкальные, Сексуальные, к тому же моя (любая)песня – это жизненная история, переживания, чувства, изложенные в 4х минутах, песня и есть своего рода «short message»".

0

2

0