"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А.Р.М.И.Я

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s019.radikal.ru/i625/1203/0a/a702edac4501.jpg

Так, как они, в Украине не танцует больше никто. Этих девушек Юрий Никитин выбирал, как редкие бриллианты для короны английской королевы, - долго и очень бережно.

«Армия» - это пятеро решительно настроенных красоток, бросающих вызов снобизму и ханжеству.

Все участницы «Армии» - не новички в шоу-бизнесе, они долгое время работали в лучших балетах страны, имеют спортивные разряды и звания Мастеров спорта.

«Они настоящие профи, такие яркие, выразительные» - говорит продюсер группы Юрий Никитин. А уж он, как показывает практика, ошибается редко.

Только ступив в украинский шоу-бизнес, девушки наделали много шумихи. Ведь в то время, когда беременные певицы уходят со сцены, одна из солисток «Армии» танцевала и выступала на концертах наравне с остальными участницами вплоть до 8-го месяца беременности, при этом выполняя абсолютно немыслимые для обычных людей хореографические трюки.

Настоящий фурор произвела эротическая фотосессия с солистками группы «Армия» для обложки украинского «Playboy». Фото были инновационными уникальными в своем роде, ведь не многие могли бы отважиться снять в откровенной фотосессии на 8-м месяце беременности, как это сделала одна из солисток группы «Армия». Девушки трижды были на обложке популярного мужского глянцевого журнала «EGO».

Девушки не прекращают развиваться и покорять новые вершины. Солистки «Армии» являются ведущими собственного спортивного шоу «Фитнес-АРМИЯ» на общенациональном телеканале, ведут рубрику фитнеса и красоты в популярном женском глянцевом издании. Кроме того, певицы занимают активную социальную позицию, выступают за здоровый образ жизни, занимаются благотворительностью.

В конце 2009 года в группе присоединилась новая участница – профессиональный ди-джей Матильда, известная своими лесби-шоу. Матильда уже внесла свою лепту в звучание группы, и сейчас выступает на концертах с «Армией» в качестве ди-джея.

На счету у солисток группы «Армия» рекламная кампания «Партнер-банка», мирового спортивного бренда «Adidas», спорт-комплекса «Киевспортклуб», девушки являются лицом караоке-клуба «Патифон».

В арсенале «Армии» – сингл «Мы сделали это» (2007), альбом «Проэто» (2008), 6 клипов и множество хитов.

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

0