"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актёры России » ИГОРЬ ЛИВАНОВ:


ИГОРЬ ЛИВАНОВ:

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЛИВАНОВ Игорь Евгеньевич.http://s017.radikal.ru/i407/1203/35/4852fc1b1764.jpg
Актер родился 15.11.1953, в г.Киеве.
Детство и юность актера:
Игорь вспоминает: «Почему я не пошел по стопам родителей? Кукольный театр не привлекал меня, он безликий. Да и вообще театр меня тогда меньше интересовал, чем кино. Я не хотел идти тем путем, каким шли мои родители, и тем, которым шел брат. Только своим, особенным. Может, дело в определенном соперничестве...»
Родителям же очень хотелось, чтобы Игорь вслед за Аристархом стал актером. Мама смогла уговорить сына попробовать свои силы в театральном институте, тем более что экзамены там проходили раньше, чем в физкультурном. Игорь последовал совету мамы и с легкостью поступил в ЛГИТМиК на курс И.Горбачева.
Личная жизнь. Первые работы в кино:
Со своей будущей женой Татьяной Игорь познакомился в институте, где они вместе учились. Игорь и Татьяна полюбили друг друга, поженились.
После окончания в 1975 году ЛГИТМиК Игорь был призван в армию. Службу он проходил во Владивостоке, в элитных войсках морской пехоты. Игорь вспоминает: «Здесь я научился стрелять, получил навыки рукопашного боя и, самое главное, научился мобилизовываться в нестандартных ситуациях».
Отслужив в армии Игорь вместе с женой переехали в Ростов-на-Дону, где поступили в местный ТЮЗ, а затем вместе перешли в Ростовский драматический театр.
В 1979 году состоялся дебют Игоря Ливанова в кино. Режиссер Андрей Малюков пригласил его сняться в главной роли в лирической драме «Безответная любовь». Партнерами Ливанова в этой картине были прославленные актеры Леонид Марков и Инна Макарова. Игорю вообще везло на талантливых партнеров. Так в фильме «Февральский ветер» ему посчастливилось работать вместе с легендарным Михаилом Ульяновым, а в картине Тамары Лисициан «Загадочный наследник» (1987) – с великим Иннокентием Смоктуновским и другими замечательными актерами. Кстати, именно в этой картине Игорь Ливанов впервые запел. Его красивый голос мы впоследствии еще услышим с экрана.
Трагедия. Второй брак:
В середине 80-х в жизни Игоря Ливанова произошла страшная трагедия. В железнодорожной катастрофе, которая произошла около города Каменска, погибли его жена Татьяна и дочка Ольга.(о ней написано в материале ниже)! Такой удар трудно пережить даже очень сильному человеку. Игорь Ливанов, чтобы унять обрушившуюся на него боль с головой окунулся в работу. Помимо выступлений на сцене он начал преподавать.
Вернуться к жизни Игорю помогла новая любовь в лице молодой актрисы Ирины Бахтуры. Ирина приехала учиться из Волгодонска, и была принята на курс Игоря. Между педагогом и студенткой вспыхнул роман, закончившийся браком. Ирина взяла фамилию мужа. Под этой фамилией кинозрители в будущем и узнают актрису Ирину Ливанову. Чуть позже у Ливановых родился сын Андрей.
В 1989 году Игоря Ливанова пригласил в московский театр «Детектив» его знаменитый однофамилец Василий Ливанов. Вместе с женой он перебрался в Москву. Ирина устроилась работать в Московский театр под руководством О. Табакова. Позже Игорь Ливанов перешел работать в «Театр Луны".

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 01:06:51)

0

2

90-е годы. Взлет популярности:
В начале 90-х к Игорю Ливанову пришла долгожданная популярность. Это произошло после того, как на экраны вышел боевик «Тридцатого уничтожить», снятый по детективу Виктора Доценко. В картине Ливанов сыграл главного героя Сергея по кличке «Бешеный» В главной отрицательной роли снялся брат Игоря Аристарх Ливанов.

Стоит отметить, что в создании образа Игорю помогли навыки, приобретенные в армии. Актер на съемочной площадке с успехом обходился без дублера, выполняя все трюки сам. Да и в последующие годы каскадеры подменяли Игоря Ливанова крайне редко, только при исполнении самых сложных трюков.
Герой Ливанова тут же завоевал сердца зрителей. Игоря стали узнавать на улицах, просить автограф. Еще более узнаваемость повысилась, когда предприимчивые книгоиздатели, не поставив Ливанова в известность, поместили на обложках новых книг Доценко из серии о Бешеном лицо сыгравшего его актера.
Успех фильма «Тридцатого уничтожить» закрепил за Игорем Ливановым амплуа мужественного, обаятельного, интеллигентного героя, способного на поступок. Случалось Игорю играть и отрицательные роли, как, например, в боевике «Винт», но это были скорее исключения.http://s004.radikal.ru/i207/1203/3a/1903c7b2c735.jpg
Сам же актер утверждает, что и его положительные герои не столь однозначны. Так в сериале «Империя под ударом» Ливанов сыграл Павла Путиловского, сыщика царской полиции возглавлявшего отдел по борьбе с терроризмом департамента полиции. Его герой противостоит революционерам-террористам, мечтающим разрушить все до основания. На первый взгляд, абсолютно положительный герой, но Ливанов так не считает. «Если говорить о Путиловском, герое сериала «Империя под ударом», то он не так прост, как кажется, - утверждает Игорь Ливанов. - Он способен на достаточно сложные интриги, а его эпикурейство, хотя и симпатично, но достоинством никак не является. Кроме того, – что такое для зрителей положительный герой?.. Это герой, принимающий сторону добра в историях, где по сюжету идет борьба добра со злом. В детективе зло представляет преступник, а добро – сыщик. Но ведь, помимо профессиональных качеств, у этого героя есть и чисто человеческие черты, например, плохой характер. Я вообще противник однозначных персонажей».
В «Империи под ударом» Игорь Ливанов вновь продемонстрировал свои незаурядные вокальные данные. Он исполнил романс Исаака Шварца. Игорь признается, что Шварц является его любимейшим композитором, поэтому для него было большим счастьем исполнение этого романса.

Помимо российских фильмов Игорь Ливанов снимался и у зарубежных режиссеров. У Стива Карвера, известного по боевикам «Око за око», «Одинокий волк», он сыграл одну из ролей в фильме «Волки».

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 01:10:57)

0

3

Развод и новый брак:
В конце 90-х произошли изменения в личной жизни актера. После 11 лет совместной жизни Игорь и Ирина разошлись. Все началось в 1998 году со съемок фильма «Крестоносец-2», где Ирина познакомилась с молодым актером Сергеем Безруковым. Их роман развивался в течение двух лет. Наконец, в 2000 году Ирина развелась с Ливановым и вышла замуж за Безрукова, взяв фамилию нового мужа.
Игорь выдержал и этот удар. В настоящее время он живет с любимой женщиной Ольгой, которая по профессии юрист и работает в конторе по продаже ценных бумаг. С сыном он старается встречаться как можно чаще. «Хотя сколько бы мы не были вместе, кажется, что мало и хочется больше», - признается Игорь.
21 век:
В последние годы Игорь Ливанов очень востребован кинематографом. В 2003 году он успешно сыграл роль старпома в драме Владимира Хотиненко «72 метра». Кроме того, актер много снимается в различных сериалах: «Главные роли» (Петров), «Господа офицеры» (Андрей Хоменко), «Все золото мира» (Дробинин)
http://s56.radikal.ru/i151/1203/6b/c762a8dcf270.jpg-12декабря"Дама.Король.Валет".

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 00:54:31)

0

4

Игорь Ливанов: "Нельзя бить в больное место"
Опубликовано 29 Февраля 2008 г. Номер 8(681):
"Признание и народная любовь пришли к нему после выхода на экраны боевика «Тридцатого уничтожить», где Игорь ЛИВАНОВ сыграл главную роль - Сергея по кличке Бешеный. Потом были «На углу, у Патриарших…», «Империя под ударом» и еще порядка 30 фильмов и сериалов. И везде он играл сильных и надежных мужчин. Пообщавшись со звездой тет-а-тет, я поняла, что и в жизни он такой же, как на экране, - интеллигентный, мужественный, обаятельный. И, наконец-то, заслуженно счастливый. Хотя путь к этому счастью был для актера непростым.
- Игорь, в последние годы вы часто снимались в многосерийном «мыле». А какие у вас отношения с большим кино?
- Недавно я сыграл самого себя в фильме «Тушите свет». По сюжету я, актер Игорь Ливанов, играю подвыпившего Деда Мороза. Все вокруг меня узнают, но никак не могут вспомнить фамилию. В 8-серийном телефильме Олега Фомина «Небо над Кандагаром» играю журналиста.
СО ВТОРОЙ ЖЕНОЙ ОЛЬГОЙ: три месяца назад стали счастливыми родителями!
- Вы долго работаете в «Театре Луны», у вас там было много замечательных спектаклей, таких, например, как «Путешествие дилетантов», «Губы». Почему остался только один спектакль - «Король умирает»?
- Я по собственной воле ушел из этих проектов. В этом театре сейчас - постоянный суицид. Происходят замены, разрушающие спектакли, появляются случайные актеры, с которыми не хочется работать. Когда я сюда пришел, это был другой театр, моими партнерами были Сергей Виноградов, Ольга Понизова, Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин. Никого из них уже в театре нет, и я не могу понять, что там вообще происходит. Может, какой-то кризис? Мне очень нравится мой спектакль «Король умирает», поэтому до сих пор его играю. Иначе поблагодарил бы «Театр Луны» и окончательно оттуда ушел.
- То есть сейчас вы нигде не в штате?
- Мне это уже неинтересно, я все давно прошел. Знаю подноготную театра: что такое главный режиссер, фрейлины, приближенные дамы. И когда жена-актриса каждое утро встает и начинает клянчить роль. Супруг вначале молчит, а когда слушать надоест, сдается: ладно, играй! Ни к чему хорошему это не ведет. Тут надо либо менять жену, либо выбирать другую профессию. Меня вполне устаивает творческая порядочность театра Вадима Добровицкого (антреприза. - И.Л.), где я сейчас работаю, там профессионалы по всем цехам.
- А вам никогда не приходилось просить ролей для собственной жены - актрисы?
- Нет, хотя такие упреки были. Супруга (Ирина Ливанова. - И.Л.) говорила: «Почему ты не обеспечиваешь меня работой?» Но я считаю, что можно и нужно помогать таланту, а не поддерживать непомерные амбиции.
С ЭКС-СУПРУГОЙ ИРИНОЙ: у каждого теперь своя судьба,нечеловеческие отношения.
- Вы общаетесь со своей бывшей женой Ириной? (После скандального развода с Игорем в 2000 году Ирина Ливанова вышла замуж за Сергея Безрукова и взяла его фамилию. - И.Л.)
- Нет, я встречаюсь только с нашим сыном. А общаться с ней даже попыток не делаю. Это вообще невозможно после всего, что мне пришлось пережить, когда перевирался каждый факт. Никогда нельзя наносить удар человеку в самое больное место, это может бумерангом вернуться. (После развода бывшая супруга долго не разрешала Игорю видеться с сыном. - И.Л.)
- Но ведь вы 11 лет были вместе…
- Поверьте, это не самые приятные воспоминания. К счастью, у каждого из нас теперь своя судьба.
- Ирина поздравила вас с рождением ребенка?
- Она и не могла этого сделать. Потому что есть человеческие отношения, а есть - не человеческие.
ИРИНА БЕЗРУКОВА С СЫНОМ: Андрей Ливанов актёрскую династию продолжать не стал.
Мы с ней при разводе договаривались о каких-то простых вещах, но она ушла и все повернула по-другому. Разговариваешь с ней по-хорошему, а в ответ - какая-то месть. За что? До сих пор не могу понять. Вообще, зная их с Безруковым проблемы, тему рождения ребенка вообще не хочу трогать. Боже упаси.
- Как вы оцениваете актерские способности Сергея Безрукова?
- Не могу сказать, что он - лучший из лучших. У него вообще сложная позиция, каждый раз, с каждой ролью нужно что-то доказывать. Да и молодежь наступает на пятки.
- Из молодого поколения актеров кого-то выделяете?
- Нет. Девушек вообще не могу отличить одну от другой. Нет сейчас таких, как Чулпан Хаматова, она - лучшая из поколения 30-летних. Я ее увидел в «Театре Луны» 12 лет назад и ахнул. Быть ее мужем, это… умереть. Нужно обеспечивать ее талант, иметь колоссальную выдержку и терпение, чтобы быть рядом с такой женщиной.
За детей очень страшно

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 00:38:44)

0

5

Напомним вам о биографии первой жены Игоря Ливанове:http://s51.radikal.ru/i133/1203/5d/a1d71a32663f.jpg
Пискунова Татьяна Андреевна(ЛИВАНОВА)-
Родилась 29 августа 1953 года в городе Опочка, Псковская область, РСФСР, СССР.
Окончила ЛГИТМиК (курс Игоря Олеговича Горбачёва).
Работала в Ульяновском театре драмы, Ростовском ТЮЗе, Ростовском Театре драмы.
Первая жена актёра Игоря Ливанова родила дочь Олю- 30 июля 1979 года.
Однако,жена и дочь трагически погибли вместе в железнодорожной катастрофе.
В ночь с 6 на 7 августа 1987 года Татьяна и дочь Ольга ехали в поезде № 335 «Ростов — Москва». В 01:30 ночи, когда поезд стоял на станции Каменская (город Каменск-Шахтинский, Ростовская область), в это время на огромной скорости въехал тяжёлый грузовой поезд с отказавшими тормозами. Дежурная по станции не имела возможности перевести этот неуправляемый поезд на другой путь, поэтому несколько секунд спустя тот врезался в хвост пассажирского поезда, разрушив последние вагоны со спящими людьми. Ехавшие в одном из последних вагонов, Татьяна и Ольга Ливановы погибли практически мгновенно, даже не проснувшись.
Мать и дочь были похоронены в Опочке, родном городе Татьяны, на Покровском кладбище.
Татьяна успела сняться в фильмах:роли в кино
1974г.-"Иван да Марья" -Марья-  главная роль,солдатская невеста
1972г.-"Пятая четверть" -Тамара-жена Лёни.
http://s018.radikal.ru/i505/1203/56/151de7993e72.jpg

Отредактировано юлианна (6 марта, 2012г. 23:32:56)

0

6

http://s001.radikal.ru/i194/1203/f3/7f36888e2821.jpg-Игорь  с родителями.

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 00:51:03)

0

7

http://s47.radikal.ru/i115/1203/38/232f02373404.jpghttp://s004.radikal.ru/i206/1203/e7/ce5740c45492.jpg-Мое знакомство с этим актером началось через этот фильм!Здесь его роль брата,выглядит незабываема!

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 12:18:23)

0

8

http://i060.radikal.ru/1203/ee/22a5cba9a8be.jpg-Это мой самый любимый фильм! [взломанный сайт]

0

9

http://s59.radikal.ru/i163/1203/3d/480b6e1ce99b.jpg-Игорь замечательно выглядит и талантливо сыграл в фильме "З0-го уничтожить!".

0

10

Фильмография(полная):http://s56.radikal.ru/i154/1203/7c/89bb63a3440e.jpg
1976-"День семейного торжества"-Коля,покупает кольцо для невесты.
1979-" Безответная любовь"-Николай Торсуев.
1980-"Мерседес уходит от погони"-Саша Ермоленко,главная роль.
1981- "Февральский ветер"-
1983 -"Из жизни начальника уголовного розыска"-Володя Пантелеев.
1984-" Репортаж с линии огня"-Руднев Владимир.
1986- "Звездочет"-
1987- "Загадочный наследник"-доктор Пегов.
1991- "Последнее предупреждение"-оператор(про-во СССР,Великобритания,США).
1991- "Чернобыль. Последнее предупреждение" (США)
1992- "Тридцатого уничтожить"-"РЕКС".
1993- "Винт"-"Хан"
1993-"Кодекс бесчестия"
1993- "Полнолуние"
1995- "На углу, у Патриарших"-Никольский Сергей,майор,главная роль.
1995- "Пьеса для пассажира"-Николай,бизнесмен.
1995-" Волки" (США)
1997- "Графиня Де Монсоро"-Антрагэ.
1998-"Крутые менты. Дело 1: Смертельное шоу"-2000;
1999-"Белый танец"-Илья.
2000-"8-МАРТА"-Сергей.
2000-"Начало века"-1серия,"Голубой конверт"-2-я серия,"Двойной Нельсон"-3-я серия.
2000-"Империя под ударом"-Павел Путиловский.
2000-"Салон красоты"-Игорь Погребничко.
2001-"Самозванцы-2"- сериал
2001-"На углу у Патриарших-2"-частный сыщик.
2002- "Главные роли" - сериал-Петров.
2003- "Родина ждет" - сериал-Сергей Строев.
2004-"Диверсант"-Богатырев Борис Петрович,подполковник.
2004-"72 метра"-Николай Степанович Коноваленко,капитан 3-го ранга.http://s018.radikal.ru/i518/1203/1e/78430ef82570.jpg
2004-"Господа офицеры"-Андрей Хоменко,главная роль.
2004-"Крёстный сын"-Дмитрий,главная роль.
2004-"На углу у Патриарших-3"-частный сыщик.
2004-"Операция "Цвет нации"-генерал.
2005-"Атаман"- Титов,1и 2 серии.
2005-"Все золото мира"-Андрей Дробинин,крупный промышленник.
2005-"Охота на асфальте"-Полковник Крайнов Алексей.
2005-"Самые счастливые"-Леша Зубарев,главная роль.
2005-"Тайная стража"-зам.директора ФСБ.
2006-"Обратная связь"
2006-"Аэропорт-2"-Отец Андрея,Юрий Рыжков.
2006-"Всё включено"-Дмитрий Калинин,киллер.(про-во Россия и Украина).
2006-"Грозовые ворота"-отец Кости.
2006-"Колесо закона"-8 фильм.
2006-"Смерти вопреки"-7 фильм.
2006-"Отпуск в прошлое"-4 фильм.
2006-"Кодекс чести-3"-советник.
2006-"Кромъ"-главная роль.
2007-"Полонез Кречинского"-Нелькин.
2007-"Так бывает"-Вадим,главная роль,успешный врач.
2007-"Чужие тайны"-Игорь Кулик(Украина).
2008-"Афганский призрак"-Костров.
2008-"Король.Дама.Валет"-Николай Малинин,главная роль.
2008-"Почтальон"
2008-"Предприниматель"(незакончен)-Олег Денисов,главная роль.
2008-"Тушите свет"-Дед Мороз.
2009-"Большая нефть"-Макар Дорошин.  http://s59.radikal.ru/i163/1203/31/c38a0657354a.jpg
2009-"Дот"-Генерал Гордеев.
"Одна семья"-Бригадиров Геннадий.
2009-"По следу Феникса"-Антон Кожевников.
2009-"Спецкор отдела расследований"-Желяев.
2009-"Танго с ангелом"-Владимир Дугин.
2010-"Робинзон"-генерал.
2011-"Крутые берега"-Николай Рябин,главная роль.
2011-"Любви все возрасты..."-Игорь,главная роль.
2012-"Военный госпиталь"-начальник госпиталя.

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 19:03:38)

0

11

№ 23 (188) от 6 июня 2002 г.-статья написана для этой газеты:
Игорь Ливанов:"Любовь — это туман в глазах".http://i060.radikal.ru/1203/7e/588fd22b61b8.jpg
УЖЕ несколько лет Игорь Ливанов появляется на светских мероприятиях в обществе рыжеволосой девушки. Все это время актер старался ограждать свою подругу от навязчивого внимания журналистов. «АиФ. СВ» стало первым изданием, кому влюбленные дали интервью.

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 12:27:35)

0

12

И хочется и колется:
— ИГОРЬ, как вас свела судьба с Ольгой, ведь она не из артистического мира?
— Мы познакомились на танцульках. У меня в тот период было грустное настроение, и я за компанию с друзьями поехал в ночной клуб. Вижу симпатичную девушку и говорю ей: «Я за тобой приударю». Она покраснела, и мне это очень понравилось. С этого момента все и началось. Мы просто кинулись в объятия друг друга — и вот уже четыре года вместе.
— Некоторые склонны считать любовь болезненным состоянием, неким умопомрачением. А что вы называете любовью?
— Любовь — это постоянная работа. Это уважение и нежелание сделать любимому человеку больно. Еще это способность видеть в человеке то, чего в нем на самом деле нет, и не видеть то, что в нем есть. Думаю, любовь — это туман в глазах.
— Год назад ходили слухи, что вы поженились. Но, похоже, этого не произошло.
Игорь: Мы то собираемся, то не собираемся. Мне трудно сделать этот шаг. В народе говорят: «Обжегшись на молоке, на воду дует». Так это про меня. (Первая жена актера погибла, со второй он развелся. — Авт.)
Оля: Если бы я сразу согласилась, то, может быть, мы бы и поженились. Но я взяла тайм-аут, а теперь получается: «И хочется и колется».
— Как к Ольге отнесся ваш сын от второго брака?http://s54.radikal.ru/i145/1203/85/310cb8df1396.jpg-"Ничего не слышу.Ничего не вижу"-так назвал снимок Игорь!

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 12:54:01)

0

13

— Андрей очень часто приходит к нам в гости. У них с Ольгой сложились отношения как у ровесников, они любят вместе копаться в Интернете. Андрей одно время называл Ольгу мамой, пугая окружающих, ведь Андрею 12 лет, а Ольге 25. Пришлось ему объяснить, что не следует так легко называть людей мамами.
— А общий ребенок в ваших планах на будущее фигурирует?
Игорь: Мы думаем и об этом, но пока не решаемся.
Оля: Вместо этого заводим животных: у нас уже две собаки и кошка. А на балконе целый огород. Ливанов занимается садоводством, в прошлом году на балконе вырастил потрясающие помидоры размером с кулак.
«Гнездышко» в Ясеневе
— КАК ВЫ считаете, жена должна работать или сидеть дома?
Игорь: Я не настолько много получаю, чтобы иметь право сказать: «Милая, дорогая, а не хотела бы ты заняться исключительно домом?» А потом Ольге нравится то, чем она занимается.
Оля: Я по образованию юрист и специализируюсь на оформлении договоров. Работу люблю и не представляю себя сидящей целый день дома. Больше нескольких дней просто не выдержу.
— Значит, на уютное «гнездышко» зарабатывали вместе?
— Мы купили квартиру в Ясеневе, которое считается самым чистым районом Москвы. У нас безбрежные просторы. Под нашими окнами пруд, в котором плавают утки. Соловьи поют. Но самое прекрасное — там нет тополей, ведь у меня аллергия, и в центре города я умираю каждую весну. Вылечился, только когда сюда переехал.
— Обустройство стоило много нервов?
— Нет, популярность помогла. Пошел я как-то на строительный рынок купить краску. Продавец, женщина, меня узнала и не захотела брать денег. Потом снабжала нас всеми необходимыми материалами и еще помогала делать ремонт. Мы за ней были как за каменной стеной.
олову не пришло бросить в кастрюлю.
Игорь: Если Ольга на работе, а у меня есть время, то к ее приходу я готовлю борщ, какое-нибудь рагу. При этом я готовлю быстро и легко, без рецепта. Это у меня с юности. Мама и папа все время были на работе, а я один дома. Мне хотелось им сделать приятное, и я готовил к их приходу ужин.
— Игорь, во многих фильмах вы прекрасно водите машину. В жизни у вас авто весьма внушительное, больших габаритов.
—Причуды поклонниц
— КАК ВЫ отдыхаете?
— Любим выезжать на Оку. Загружаем в машину палатки, столы, кресла, всякие лампы и отправляемся. Обустраиваемся на берегу, ловим рыбу. Ездим большой компанией. К счастью, Ольга разделяет мою страсть к рыбалке.
— А кто готовит рыбу, если таковая ловится?
Ольга: Игорь умеет потрясающе готовить. И не только рыбу. Он использует для приготовления блюд такие вещи, которые мне бы и в г «Ниссан». Был выбор покупать новую «Рено» или «Пежо» либо не совсем новый «Ниссан». Мне повезло: взял машину из хороших рук, она работает уже год. С ней практически нет проблем, хотя пробег внушительный. Кстати, недавно с машиной произошел веселый случай. Вышел я из дома и ахнул: весь капот обцелован, то есть поклонницы оставили на нем отпечатки губ. Уж лучше бы они ее помыли!

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 12:41:20)

0

14

http://s44.radikal.ru/i106/1203/8c/7264ee3136c0.jpg-Игорь мечтает сыграл Ч.Чаплина.http://s12.radikal.ru/i185/1203/3c/56b180970e56.jpg-романс для любимой!

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 12:53:39)

0

15

озвучивание:
2006 -"Черная орхидея"- | Black Dahlia, The (США, Германия)
2006 -"Искренне Ваш... Виталий Соломин (документальный)  ::  читает текст
2001 -"Часовой механизм" | Ticker (США)  ::  Стивен Сигал
1973 "Робин Гуд" | Robin Hood (США, анимационный)
http://i001.radikal.ru/1203/6c/048d2571a798.jpg-Спектакль "Клинический случай".

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 19:02:02)

0

16

http://s08.radikal.ru/i181/1203/7d/528217d6cc75.jpg-роль Деда Мороза"в фильме"Тушите свет".

0

17

http://s018.radikal.ru/i511/1203/d0/eb56864dc22e.jpghttp://s11.radikal.ru/i183/1203/24/054918b88ef5.jpg

0

18

http://s005.radikal.ru/i211/1203/a2/b3ed2adf6210.jpg-Игорь на отдыхе с Ольгой.

0

19

http://s58.radikal.ru/i162/1203/d5/c3e87add86fb.jpg

0

20

http://i008.radikal.ru/1203/86/599af659e14a.jpghttp://i052.radikal.ru/1203/b2/61fead05ef15.jpg

Отредактировано юлианна (7 марта, 2012г. 19:09:05)

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актёры России » ИГОРЬ ЛИВАНОВ: