"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Сериалы Турции » Между небом и землей / Yer Gök Ask


Между небом и землей / Yer Gök Ask

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s004.radikal.ru/i207/1203/32/8f6bf69b3985.jpg

Год выпуска: 2010-2012
Страна: Турция
Жанр: Мелодрама
Серии (количество): пока не известно
Режиссёр: Юлаш Инанш и Атилнанш

Описание: Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника.
По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.

0

2

Alex_Lockwood
а ты смотришь турецкие сериалы?

0

3

Aydan написал(а):

а ты смотришь турецкие сериалы?

смотрю тока "Запретная любовь" а про "Между небом и землей" я узнал по рекламе которая в конце сериала пишет "Далее сериал "Между небом и землей" )
скачиваю сейчас "1001 ночь" на Украинском языке)  а ты смотришь?)

0

4

Alex_Lockwood написал(а):

смотрю тока "Запретная любовь" а про "Между небом и землей" я узнал по рекламе которая в конце сериала пишет "Далее сериал "Между небом и землей" )
скачиваю сейчас "1001 ночь" на Украинском языке)  а ты смотришь?)

нет. я смотрела сериал 1001 ночь. отпадный сериал Тысяча и одна ночь / Binbir gece

0

5

Aydan написал(а):

1001 ночь

Знаю, но он тока с субтитрами везде.. но я нашел его на сайте канала по которому у нас показывали, Украинский  я понимаю и у меня нет с ним проблем)) вот скачаю и посмотрю)
"Запретная любовь" офигенный сериал)

0

6

Alex_Lockwood написал(а):

Знаю, но он тока с субтитрами везде.. но я нашел его на сайте канала по которому у нас показывали, Украинский  я понимаю и у меня нет с ним проблем)) вот скачаю и посмотрю)

я смотрела его в оригинале

Alex_Lockwood написал(а):

"Запретная любовь" офигенный сериал)

все его хвалят

0

7

кто это все?)

0

8

Alex_Lockwood написал(а):

кто это все?)

мои знакомые

0

9

Aydan написал(а):

мои знакомые

с форума никто не смотрит эти сериалы?)

0

10

Alex_Lockwood написал(а):

с форума никто не смотрит эти сериалы?)

даже не знаю

0

11

у нас их не показывают к сожилению.я бы посмотрела!

0

12

людуська написал(а):

у нас их не показывают к сожилению.я бы посмотрела!

а вы откуда?

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Сериалы Турции » Между небом и землей / Yer Gök Ask