"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актёры России » Данила Козловский:


Данила Козловский:

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Данила читает стихи в фильме "Покушение"  http://savepic.net/425036.gif

+1

42

+1

43

Данила исполняет песню Френка Синатры  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif  http://savepic.net/425036.gif

+1

44

Данила Козловский встречается с Юлей Снигирь?

Девушки, плачьте: наша пресса сообщает, что будто бы у Данилы Козловского – тайный роман с Юлией Снигирь!

Отношения между 27-летним Козловским и 29-летней Снигирь будто бы настолько серьезные, что Юля даже готова отказаться от зарождающейся голливудской карьеры. Напомним, актриса сыграла одну из ролей в “Крепком орешке: Хороший день, чтобы умереть” с Брюсом Уиллисом и готовится к съемкам в триллере “Холодильник” с Диланом Макдермоттом и Питером Фачинелли. Для того, чтобы Юля попала во все эти проекты, ее раскруткой на Западе занималось профессиональное агентство. Большую роль сыграло то, что Снигирь хорошо знает английский язык и поработала в американском независимом кино. Однако сейчас, по слухам, актриса готова отказаться от заманчивых перспектив ради любви.

Пишут, что как только у Юли появляется свободное от съемок время, она летит в Санкт-Петербург, где Козловский служит в Малом драматическом театре Льва Додина. Эти рождественские праздники пара встречала вместе. Об отношениях артистов знает лишь узкий круг — молодые люди не хотят пока афишировать свои чувства. Близким актер официально представляет Юлю как свою девушку, но на публике Даня пока появляется исключительно в сопровождении своей мамы.

http://forumupload.ru/uploads/3102/30/20/967513114f95bd18.jpg

Страсть между Козловским и Снигирь вспыхнула в Санкт-Петербурге на съемках исторической драмы французского режиссера Жозе Дайан «Распутин». За год до романа с Юлией питерский актер расстался со своей женой полькой Уршулой Магдаленой Малкой, на которой женился после неудачного романа с Лизой Боярской. Юля Снигирь долгое время встречалась с оператором Максом Осадчим, с которым познакомилась на съемках прославившей ее картины «Обитаемый остров». Они несколько лет прожили вместе, но Юля так и не дождалась от Макса предложения руки и сердца. После совместной работы в картине «Кококо» пара рассталась.

Отметим, что сейчас и у Данилы в жизни начнется голливудский период: он сыграет русского красавца-дампира Дмитрия Беликова в экранизации саги Райчел Мид “Академия вампиров”. Если Козловский прославится в Голливуде, то, может быть, и Юле не придется отказываться от западной карьеры?

Источник: 7 Дней
Фото: «All Over Press»

+1

45

Юля и Данила

http://forumupload.ru/uploads/3102/30/20/203513115e5a5d27.jpg
http://forumupload.ru/uploads/3102/30/20/537513116231d374.jpg
http://forumupload.ru/uploads/3102/30/20/5625131163878042.jpg

+1

46

http://s004.radikal.ru/i205/1303/66/5b78438db1b9.jpg-Я уважаю и очень люблю этого актера!Он  прекрасный и очень талантливый актер и человек!А такому человеку как Даня сейчас не главное-женитьба!Он не останавливается на достигнутом. Ведь он его как-то спросили,мол трудно ли быть знаменитым,которого любят все женщины?На что он ответил,что таким себя не ощущает.И когда он станет старше и станет режиссером,то возможно он скажет,что "да,я знаменит и достиг того,чего хотел"!...Я думаю,что он всегда будет красивым и всегда добиваться того,чего хотел,а возможно и больше!Я не смотрю,на то с кем он пошел под руку,т.к все это "курам на смех!".Пусть хоть с самой королевой английской будет идти под руку!Неужели не ясно,что все это,чтобы посмеяться или чтобы раздразнить народ.Думаю,что и сам Данила устал от всей прессы...Поэтому я уверена,что он очень любит свою жену,но т.к ему надо учиться,работать дальше-он сейчас живет некоторое время без жены. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

47

В кинотеатрах скоро премьера фильма Данилы "Легенда № 17" очень хочется посмотреть ему идёт такой образ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

http://s2.uploads.ru/jDLUe.jpg

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

источник http://www.kinopoisk.ru/film/601564/

+1

48

http://s3.uploads.ru/eHwgv.jpg
http://s3.uploads.ru/gehNK.jpg
http://s3.uploads.ru/R0KFy.jpg

+1

49

http://s3.uploads.ru/Cq7SD.jpg
http://s2.uploads.ru/bMdmr.jpg

+1

50

http://s2.uploads.ru/G1lFh.jpg
http://s2.uploads.ru/epcqJ.jpg
http://s2.uploads.ru/SwT9s.jpg

+1

51

Трейлер фильма

+1

52

Интервью Данилы про роль Валерия Харламова

+1

53

Malinka написал(а):

Данила Козловский встречается с Юлей Снигирь?

Я очень люблю актера Даню Козловского!И всегда советовала всем посмотреть вначале его фильмы!Только самые сильные!И чтобы его получше узнать,то достаточно посмотреть сразу фильм "Мы из будущего","Одиночка","Духlуss" фильмы.Но это его лучшие фильмы!Я всегда уверена,что если он в фильме снимался,то этот фильм всегда ждет успех!Он больше сам как личность лучше других,молодых актеров!И он будет всегда НА ВЫСОТЕ!

0

54

0

55

+1

56

-это кадры из фильма "Мы из будущего"!

+1

57

0

58

юлианна ты не представляешь что я испытывала при просмотре картины "Легенда №17"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif это просто дикий восторг от игры Данилы, его Валерия Харламова, маленькое потрясение и слёзы и радость и история какая жизненная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif , я давно хотела написать отзыв, но времени не было, начиная с первых кадров я буквально прилипла к креслу и 2 с половиной часа пролетели незаметно, что сказать эпоха, то время передано как никогда, Светлана Иванова, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов сыграли здорово и самое самое это Валерий Харламов его испанские корни не давали ему сидеть на месте, сила воли к победе невероятная, пройти столько всего испытать нападки, пережить тяжёлую травму и сыграть главный матч  http://savepic.net/425036.gif, Данила мега мега актёр, люблю его за эту роль, для меня самая любимая  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Валерий Харламов
http://s3.uploads.ru/raMVX.jpg
Данила в роли Валерия Харламова
http://s3.uploads.ru/6MLte.jpg

+1

59

http://s3.uploads.ru/K4jZ0.jpg
http://s3.uploads.ru/aifkB.jpg

+1

60

http://s3.uploads.ru/AaZqL.jpg
http://s3.uploads.ru/Exwkq.jpg

+1


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актёры России » Данила Козловский: