"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Музыка » Евровидение 2012/Eurovision 2012


Евровидение 2012/Eurovision 2012

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Aydan, а ты сама пойдешь смотреть финал???

0

22

ISABEL написал(а):

Хотелось бы не знаю.Просто не с кем.

насянька написал(а):

Aydan, а ты сама пойдешь смотреть финал???

я сама пока не знаю, если билеты достану, то приду.

0

23

у нас сейчас начнется отборка претендентов

0

24

насянька написал(а):

у нас сейчас начнется отборка претендентов

потом напишешь кто выиграл

0

25

ок

0

26

Ну что, кто выиграл?

0

27

Удивительно, но это так - в 2012 году на Евровидение от России едут Бурановские бабки. Совершенно не могу представить, что из этого получится [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано kessi.sch (8 марта, 2012г. 15:14:33)

0

28

kessi.sch написал(а):

Удивительно, но это так - в 2012 году на Евровидение от России едут Бурановские бабки. Совершенно не могу представить, что из этого получится

это шутка? я только посмотрела видео, это же кошмар, Билан и то лучше поёт.

0

29

Aydan написал(а):

это шутка? я только посмотрела видео, это же кошмар, Билан и то лучше поёт.

это не шутка((( Россия как всегда отличилась(((

0

30

насянька написал(а):

это не шутка((( Россия как всегда отличилась(((

я когда узнала, была в шоке

0

31

Aydan написал(а):

я когда узнала, была в шоке

меня надо было видеть в этот момент... глаза по пять рублей, рот до пола...когда пришла в себя возмущению не было придела!!!

0

32

насянька написал(а):

меня надо было видеть в этот момент... глаза по пять рублей, рот до пола...когда пришла в себя возмущению не было придела!!!

Полностью поддерживаю. Раньше Великобритания посылала чудоковатые номера на Евровидени, теперь пришла очередь России. И даже если случится чудо - бабки победят, то это произойдет поприколу. Попоприколу выступят одни - также проголосуют. Так однажды было со странной группой из Финляндии, которые выступали в ужасных масках со странной песней.

Отредактировано kessi.sch (8 марта, 2012г. 21:52:28)

0

33

kessi.sch написал(а):

И даже если случится чудо - бабки победят, то это произойдет поприколу. Попоприколу выступят одни - также проголосуют.

они не победят.... просто России сейчас не нужна победа на конкурсе вот и шлют кого попало... Но все равно я уже и на Билана была согласна...

kessi.sch написал(а):

Так однажды было со странной группой из Финляндии, которые выступали в ужасных масках со странной песней.

Вроде группа "Лорди" ... мне вообще потом кошмар приснился и они в этом сне были

0

34

Азербайджан

+1

35

Турция

0

36

Германия

0

37

Ирландия

0

38

Поздравьте меня!!!! Я вчера разговаривала с Роман Лобом, сфоткалась с ним, и он подписал мне свою фотографию!!!   http://savepic.net/407628.gif  Он такой клёвый, обажаю его!!!  http://savepic.net/397388.gif

+1

39

насянька написал(а):

Россия как всегда отличилась(((

Отличится Россия в этот раз. До этого по меркам Евровидения было всё простенько. Выступления особо не запоминающиеся.
Сильный голос как я вижу там роли не играет. А бабульки запомнятся всем. Как в своё время Лорди.

насянька написал(а):

просто России сейчас не нужна победа на конкурсе вот и шлют кого попало...

Не в этом дело. Читай мой текст ранее.

0

40

Дашка написал(а):

А бабульки запомнятся всем.

Европа их уже любит!

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Музыка » Евровидение 2012/Eurovision 2012