"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актрисы других стран » Пета Уилсон:


Пета Уилсон:

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

http://s54.radikal.ru/i146/1202/69/d7afad961ea5.jpg

0

22

Пета Уилсон: «Никита» действительно хит, леди
( Дэвид Мартиндэйл, 20 августа 1999г. )

«У меня нет каких-либо ожиданий. А если у вас нет никаких ожиданий, у вас нет и разочарований».

Такова жизненная философия Петы Уилсон, но она также отлично соответствует и содержанию сериала «Ее звали Никита», который основан на одноименном французском фильме 1990г. и вот уже 3 года идет на телевидении. Актриса исполняет роль Никиты — молодой девушки, которая, ошибочно обвиненная в убийстве, стала ведущим агентом в секретной антитеррористической организации.

Когда Уилсон, уроженка Австралии, переехавшая в Северную Америку в 1991 году в поисках актерской карьеры, получила главную роль в сериале, она не задумывалась о том, будет ли сериал иметь успех.

«Я уже участвовала в разных прослушиваниях приблизительно 4 месяца, когда получила эту роль», — вспоминает она. «Я пошла: „Хорошо, посмотрим, что из этого выйдет“. Это то, что было мне по силам. В жизни я всегда ставила достижимые цели таким образом, чтобы каждый день достигать одну или две новые цели. Маленькие цели шаг за шагом ведут к большим».

«С сериалом все было точно так же. Я и не думала страться сделать из него хит. Я просто пыталась сделать работу настолько хорошо, насколько могла. Ведь это все, что вы можете сделать, не так ли? Остально решать людям. Если им нравится это, они это любят. Если нет — тоже нормально».

Но зрителям действительно нравится. В США «Никита» может похвастать еженедельной аудиторией приблизительно в 1.6 млн. человек — небольшой по меркам телесети, но потрясающе солидной для кабельного телевидения.

«Я уже не уверена, можно ли сериал называть культовым», — говорит Уилсон. «Он больше этого определения. Меня не удивляет, что сериал стал событием, потому что он необыкновенный. Но если бы он не стал хитом, то я бы не удивилась по той же причине — он очень необычный».

Уилсон — первая, кто признает, что многие притягательные аспекты «Никиты» совершенно поверхностны, начиная с красивых актеров и стильной одежды и заканчивая умными ракурсами и динамичным монтажом.

Но сериалу продолжает сопутствовать успех, потому что Никита — неотразимый персонаж: она уверена в своих силах, но порой хрупкая, всегда сострадательна, но порой вынужденно жестокая.

«Такова женщина, не так ли?» — говорит 28-летняя Уилсон. «Женщины очень интересны и сложны. А Никита — настоящая женщина. Думаю, многие люди любят телесериал из-за того, что моя героиня — это женщина, которая не суетится по пустякам — она резка и прямолинейна, но и ранима».

«Иногда люди сравнивают сериал с „Зеной“ и „Баффи, победительницей вампиров“, потому что все мы — женщины. Но я думаю, что их нельзя сравнивать, т.к. Никита — реальна, она живет в городе. Она не находится в прошлом, в будущем или в фантазии. Она прямо здесь. Сегодня».

Блондинка с хриплым голосом, ростом 5 футов и 10 дюймов [~177см.] — дочь отставного офицера. Она росла в Австралии и Новой Гвинее. Оглядываясь назад, она видит иронию судьбы в том, что стала сенсацией на телевидении, при том, что в Новой Гвинее, когда она росла, даже не было телевидения. Без телевизора, ей с братом приходилось развлекать себя самим, что, возможно, и зажгло ранний интерес к актерству.

Уилсон приехала в Лос-Анджелес в 1991 году. Она начала играть в местном театре, затем перешла к небольшим ролям в независимых фильмах и сериалах кабельного телевидения. В конечном счете, она обошла около 300 других актрис, претендовавших на роль «Женщины по имени Никита»1).

Исполнительный консультант Джоэл Сурноу (Joel Surnow) говорит, что Уилсон сразу же выделилась на фоне остальных, столь сильно, что он даже не был обескуражен, когда представленное резюме оказалось относительно скудным. Также стоит отметить, что ей пришлось пройти прослушивание еще 5 раз, прежде чем набор актеров был завершен.

«С того момента, когда Пета Уилсон вошла в мой офис, чтобы прочитать отрывок из Никиты», — говорит Суроноу, — «Я перестал проталкивать сериал начальству. Вместо этого я просто свел их с Петой в одной комнате. Она электризует. После этого и с остальным составом все стало ясно».

Действительно, аура между Уилсон и 2-й звездой сериала Роем Дюпюи (играющим Майкла, лидера Первого Отдела и тайного возлюбленного Никиты) так хороша, что породила один из самых чувственных телероманов, который станет явным 29 августа, когда начнется заключительный сезон.

Игра Уилсон чрезвычайно способствовала успеху шоу, однако она не хочет принимать похвалу за что-либо большее.

«Во всем остальном заслуга принадлежит Джоэлу Сурноу», — говорит она. «Реальность работы на телевидении состоит в том, что это среда больше исполнительного продюсера, чем режиссера, сценариста или актрисы. И именно Джоэл заставляет все это работать. Он — машина, а я его муза. Я приму ответственность и благодарность только за свою игру».

Вероятно, начинать работу в новом сериале, не питая заоблачных надежд, как поступила Уилсон, это здравомысляще, но в итоге она так же и представить не могла, насколько сериал изменит ее жизнь.

«Телевидение упорядочило мою жизнь. Но моя личная жазнь страдает от этой работы. Я скучаю по таким простым вещам, как пойти погулять на солнышке. Я очень скучаю по своей семье. Скучаю по друзьям. График (15-часовой рабочий день) делает это маловозможным. Приходят выходные, а я устала и не могу быть прежней подружкой своему парню. Нам трудно встретиться, мне тяжело приготовить настоящий обед и быть восхитительной».

«Но я очень благодарна. Это что-то великолепное. Я купила 10 акров земли в Австралии на берегу. Там сейчас строится дом. Так что я очень удачливая девочка. Сейчас трудно, но в один прекрасный день я сяду и скажу: „Какое замечательное время“».

1) Дословный перевод названия сериала «La Femme Nikita» звучит именно как «Женщина по имени Никита».

0

23

В новой "Антенне" № 8 есть небольшая статья-анонс под названием "Пета Уилсон: командовать парадом буду я. Но не долго."
Кроме анонса предстоящего сезона "Никиты" есть любопытные абзатцы.
В одном пересказывается весть о беременности Петы, ссылка на "Сан Гералд" и презентацию Тины Арены. И особенно подчеркивается, что больше подтверждения нет ни в одном издании мира.
А вот другой на мой взгляд любопытен. В нем "Антенна" позволяет себе порассуждать о предполагаемом отце.
Процитирую:
"Папу к ответу! Вернее всего предположить, что отцом ребенка Петы стал Демиан Харрис - кинорежиссер, создатель "Милосердия", где Уилсон сыграла на пару с Элен Баркин. Пета и Демиан были вместе несколько лет. Однако приближенные виновницы переполоха сообщают, что их отношения давно изжили себя. На церемонию открытия ММК в июле прошлого года эти двое приезжали лишь как друзья, не более того."
Вот! Прочитайте!
Кстати, под фото где Пета завязывает галстук Демиану подпись: "Галстук завяжу, на большее не рассчитывай."

0

24

Диета Петы Уилсон:http://s017.radikal.ru/i436/1202/44/b42e66339461.jpg
При упоминании о Пете Уилсон, тут же приходит в голову роль в сериале «Никита», по которой мы и узнаем актрису. Мало кто знает о том, что красотка Пета длительное время придерживалась очень строгих диет, заработав анорексию. При этом заболевании головной мозг подавляет сигналы пищеварительной системы о голоде и человек совершенно отказывается от еды. Однако заболевание успешно излечено и теперь Пета отлично выглядит. Хотя постоянно обеспокоена своим весом и всю жизнь ведет борьбу с лишними килограммами. А контролировать свою массу тела актрисе помогает специальная диета, очень несложная, которая длится семь дней. Повторять ее следует один раз в четыре недели. За неделю можно избавиться от четырех – шести килограммов. Диета очень жесткая. Меню на семь дней от Петы Уилсон: Понедельник: пять вареных картошек и полтора литра кисломолочного напитка. Вторник: сто граммов грудинки цыпленка и полтора литра кисломолочного напитка. Среда: сто граммов парового мяса и полтора литра кисломолочного напитка. Четверг: сто граммов паровой рыбы, полтора литра кисломолочного напитка. Пятница: любые плоды и овощи за исключением винограда и бананов, а также полтора литра кисломолочного напитка. Суббота: полтора литра кисломолочного напитка. Воскресенье: пить только очищенную воду без газов в любых количествах. Нельзя добавлять сахар или соль при приготовлении этой пищи. Также не рекомендуется менять местами продукты в меню или заменять их чем-либо. Для более легкого перенесения жесткой диеты желательно осуществить очистительные клизмы, которые усиливают эффект.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new10592.html

Отредактировано юлианна (26 февраля, 2012г. 22:24:12)

0

25

http://s017.radikal.ru/i443/1202/dd/06a547e3bc16.jpg

0

26

http://s018.radikal.ru/i512/1202/e3/a984ae9d0f6f.jpghttp://s017.radikal.ru/i437/1202/ba/18142cda8b27.jpg

0

27

http://s017.radikal.ru/i438/1202/4d/41293fffc6e9.jpghttp://s11.radikal.ru/i183/1202/9b/a785928d37d3.jpg

0

28

http://s018.radikal.ru/i507/1202/d6/d9d752e6338c.jpghttp://s017.radikal.ru/i409/1202/82/e76b6b12ed9f.jpg

0

29

http://s006.radikal.ru/i215/1202/a3/3c332fc62413.jpghttp://s017.radikal.ru/i421/1202/ce/82503a0e879d.jpg

0

30

http://s018.radikal.ru/i528/1202/12/cb30d611ca55.jpghttp://s018.radikal.ru/i517/1202/75/6d6e583085c7.jpg

0

31

Я Пету видела только в фильме Лига выдающихся джентльменов, только не помню ее там :dontknow: Вижу, она играла Никину, но сериал как-то мимо меня прошел.

+1

32

http://s002.radikal.ru/i199/1202/d3/fc00709bb4c6.jpg http://s017.radikal.ru/i438/1202/c1/74697a29a6ee.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1202/43/62bcc4627d43.jpg http://i051.radikal.ru/1202/fa/57faa49d9c35.jpg

+1

33

Итак, Пета Уилсон прилетела в Москву ровно в 16:05 20 июня 2001 года. Прямо с порога звезду ослепили фотовспышки, что ее удивило и обрадовало одновременно. Во время прессбрифинга, который прошел тут же, в аэропорту, она призналась, что совсем не ожидала такого количества встречающих журналистов. Как сказала сама актриса, ее приглашали на Каннский фестиваль, но это ей было не интересно. А вот в Москву она поехала и сожалеть об этом не собирается. Еще больше Пета удивилась, когда узнала, что очень популярна в России. Россия для нее - страна экзотическая, поэтому отдыхать здесь, как она заявила, не собирается, тем более, что за 30 часов полета успела прекрасно выспаться. Пета сказала, что ей всегда казалось, что русские и австралийцы очень похожи, и теперь она сможет проверить свою "теорию" на практике.Она только очень жалеет, что не знает русского языка, потому что предпочла бы общаться без посредников.
На следующий день с утра, несмотря на жару, Пета направилась на осмотр Кремля. Закрытые залы резиденции Президента повергли ее в неописуемый восторг. Оказывается, Уилсон ранее не видела ничего подобного. А благодаря экскурсоводу, которая попросила Пету и сопровождающую компанию перенестись в XIX век, Уилсон смогла проникнуться атмосферой России позапрошлого века. Актриса рассказала, что буквально почувствовала себя облаченной в шикарное бальное платье. На Красной площади Пета сама превратилась в достопримечательность - поклонники окружили актрису плотным кольцом, и Пета раздавала автографы и фотографировалась со всеми желающими. Через некоторе время ей это надоело - она дала указание широкоплечему телохранителю преградить россиянам доступ к ее телу.Но на этом дневная программа исполнительницы роли Никиты не закончилась. Дело в том, что, как выяснилось, накануне у нее пропал чемодан! Как оказалось, его попросту чисто по-русски потеряли в компании "British Airlines", самолетом которой и воспользовалась Пета для прилета в нашу страну. Так или иначе, но Пета осталась без гардероба накануне своего первого появления на фестивале, в джинсах и куртке, которые для этого ну никак не предназначались. Поэтому следующим ее "общением" с Москвой стало посещение российских магазинов.
В "Москве" ее приняли как королеву. К ногам Петы был сложен практически весь запас одежды торгового дома. Уилсон остановила свой выбор на вечернем платье в стиле своей героини Никиты, плюс черный кожаный плащ, шляпа, черный кожаный костюм и много чего другого - похоже, что она решила скупить буквально весь магазин. Но воспользоваться кассой ей так и не позволили - завернули все в подарок. Пета поразилась широте щедрой русской души. Но преждевременно. Потому что главные сюрпризы ждали звезду впереди. Приехав в салон "Тиффани", Пета получила в подарок бриллиантовое колье! В состоянии шока актриса пролепетала, что в жизни не получала в подарок бриллиантов. Так что своим блистательным появлением на церемонии открытия ММКФ Пета Уилсон во многом обязана туалетам, приобретенным в Москве.
На официальную церемонию открытия Пета прибыла в черном офисном костюме от "Шанель" и черных очках в сопровождении бойфренда и известного режиссера Дэмиана Харриса. (Стоит сказать, что во время всего пребывания Петы в Москве, российские журналисты постоянно называли Дэмиана "гражданским мужем" Петы. На самом же деле, конечно, правильно было бы его называть только boyfriend`ом :-) Кстати, совсем недавно ходили слухи, что Рассел Кроу бросил Мэг Райан и ушел к Пете. Она прояснила и это: "Нет! Просто мы оба австралийцы и близкие друзья. Он снимался в "Гладиаторе" вместе с отцом моего друга. Мы с Дэмиеном вместе уже десять лет. И он дружит с Расселом. И я дружу. Так что люди просто все не так поняли"). После вступительных слов (где можно было еще раз удостовериться, что в оригинале имя героини Петы в "La Femme Nikita" звучит именно как НикИта, а не НикитА) она вручила первый приз XXIII Международного кинофестиваля за выдающиеся заслуги в области кинематографии композитору Эдуарду Артемьеву (к/ф "Сталкер", "Солярис", "Утомленные солнцем" и т.д.). На фестиваль же сама Пета не привезла ни одной из своих киноработ."Они попросили меня, может быть, я захочу все-таки привезти фильм со своим участием на фестиваль. У меня есть одна работа ("Mercy"), она уже выпущена на экраны, и, в общем-то, я обсуждала возможность ее привоза сюда с дирекцией фестиваля. И мы обсуждали даже это с режиссером картины (Д.Харрис). Но все-таки, наверно, для того, чтобы она была здесь, в Москве, время еще не пришло, может быть, в следующий раз..."
После просмотра французского фильма "Амели" Пета и Дэмиан отправились на торжественный прием, проходивший в Парке им.Горького, на Андреевской набережной Москвы-реки. Здесь VIP-персонам предоставили отдельный шатер. Щедрый и гостеприимный хозяин Н.Михалков (директор XXIII ММКФ) до отвала накормил и напоил Пету лучшими блюдами русской кухни и элитными спиртными напитками. Остальное время ночи с 21 на 22 июня Пета посвятила изучению клубной жизни нашей бессонной столицы. "Никита" посетила "Пропаганду", "Мост" и "Красную шапочку". Эти заведения звезде порекомендовали друзья ее продюсера Боба Ван Ронкля. В "Националь" актриса вернулась в 4 часа и все утро 22-го июня приходила в себя, готовилась к вечернему VIP приему - парикмахер, косметолог... В итоге, уже к двум часам дня Пета выглядела на все сто. На интервью с Дмитрием Дибровым она смотрелась неотразимо: он - брюнет в сером, она - яркая блондинка в синем платье с разрезами и открытой спиной. Потом госпожа Уилсон отправилась в офис радиостанции "Эхо Москвы", чтобы дать интервью в прямом эфире. Непосредственная, жизнерадостная, веселая - Пета покорила всех радиослушателей. И даже, по специальной просьбе, исполнила две песни - "Fever" и "Crazy". Ответы на вопросы давала интересные и искренние. В заключение своего интервью Пета сказала, что мечтает работать с российским режиссером. Что ж, быть может, это когда-нибудь действительно осуществиться?.. После эфира Пета Уилсон прогулялась по старому Арбату, заглянула в антикварные магазины. Ведь сейчас она строит дом на пустынном холме в Австралии. Так что ей как никогда нужны всякие красивые мелочи для декора. По словам Уилсон, она была в шоке от той красоты, которую увидела в магазинчиках. Обещала, что еще вернется и обязательно что-нибудь купит, даже несмотря на волнение по поводу доставки громоздких вещей в Австралию. Наконец, госпоже Уилсон пришлось вернуться в отель, чтобы отдохнуть перед приемом в ее честь.
На прием в клуб "VIP-21" Пета - лицо "Тиффани" на фестивале - надела любимое бриллиантовое колье, подаренное накануне. Кстати, она до сих пор пребывает в состоянии эйфории от этого подарка. "Россия - это сундук с сокровищами, который пролежал закрытым очень долго. И я - как раз тот человек, который открыл крышку и заглянул в этот сундук. Мне предстоит провести еще пять дней в Москве, и я буду постоянно заглядывать внутрь, пока не дойду до самого дна", - восторженно сказала она. Вечер начался в 23:30 и продолжался несколько часов. Внимание Никиты привлекла сцена клуба, заставленная русскими народными инструментами. Пета поднялась на сцену, потрогала балалайку, даже попыталась что-то сыграть. Правда, отдых звезды нарушили назойливые папарацци. Они очень утомили мисс Уилсон, которая, будучи на редкость вежливым и милым человеком, никому из них не могла отказать. Выручила Тильда Свинтон. Оказывается, Пета Уилсон является давней поклонницей английской актрисы и по-настоящему восторгается игрой Тильды. Так что неудивительно, что полночи дамы, скинув туфли, провели в милой беседе за столиком.
23 числа в пресс-центре ММКФ Пета Уилсон давала эксклюзивные интервью. Она была в прекрасном настроении, и после беседы с журналистами любезно раздавала автографы и позировала фотографам со своим личным стилистом Терри. Пета опять рассказывала о своей компании по производству часов, о семье, и о том, что она думает о России. Она не знала, как здесь будет, может быть, холодно, понятия не имела, как выглядят русские люди. Оказалось, что здесь тепло, много танцев, смеха, и еды. "Еды, пожалуй, даже слишком много", - засмеявшись, добавила она. На вопрос о том, что она думает про русское кино, ответила: "Я всего три дня здесь. У меня проблема с русским именами и названиями. Мой друг - режиссер, и многие картины просматривает. Я тоже смотрела многие фильмы, но, к сожалению, не запомнила, какие, и кто в них играет". Хотя, повторила она, картины Михалкова ей очень нравятся. Под вечер, когда находящиеся в пресс-центре журналисты спешили на премьеру конкурсного фильма ММКФ "Quickie. Давай сделаем это по-быстрому" Бодрова-старшего, Пета Уилсон пыталась уехать из "Манежа". Оставив очарованных ее обаянием и жизнерадостностью журналистов, Пета направилась к лестнице. Она уже спускалась, стуча высокими каблучками своих прелестных бежевых туфелек, как вдруг на ступеньках у нее подвернулась нога и... она, конечно же, упала бы, не окажись рядом бравый охранник пресс-центра. Какие-нибудь доли секунды - и визит кинозвезды в Москву мог бы превратиться из радостного события в настоящую трагедию, но "секьюрити" проявил чудеса ловкости и подхватил "Никиту" буквально в полете. Теперь госпожа Уилсон будет осторожней, а воспоминание о русском мужчине, спасшем ее от ушибов и переломов, станет еще одним положительным впечатлением от нашей страны. В дверях ее ждала толпа поклонников, и все они мечтали получить автограф знаменитой "Никиты". Пришлось г-же Уилсон поработать, расписываясь на плакатах, фотографиях и просто бумажках, остановившись прямо в огромных дверях "Манежа". Ее охрана посчитала, что это довольно удобное место с точки зрения безопасности звезды. Однако журналистов, опаздывающих на показ, такое положение вещей не устраивало. Когда очередь выросла не только снаружи (фанатов), но и внутри (журналистов), раздались возмущенные возгласы и просьбы освободить проход. Но толпа фанатов, жаждущих получить заветную роспись, расходиться не собиралась. Положение, наконец, спасла сама Пета. Она подписала еще несколько бумажек и поспешила к своей машине. Не получившим автографы осталось лишь наблюдать за ней, зато "пленники Манежа" успели на показ. Остаток дня Пета провела в казино, на вечеринке, посвященной премьере фильма С.Бодрова-старшего "Quickie. Давай сделаем это по-быстрому".
На следующий день, 24 числа, в воскресенье, помимо "обычных" для кинозвезды дел, постоянно атакуемой своими многочисленными поклонниками, Уилсон посетила храм Христа Спасителя. Как только Пета с Дэмианом вышли из лимузина, церковнослужители поинтересовались, что Пета предпочитает для начала - экскурсию по храму или обед. Девушка выбрала пищу для желудка. В трапезной Пета провела около часа - с двух до трех дня, а потом все-таки согласилась прогуляться по храму. После экскурсии Пета посетила программу "Герой дня", в которой наглядно продемонстрировала всем телезрителям, что русский язык для нее не такой уж и неизвестный - "Спасибо, Russia! Cпасибо!" - сказала она в конце передачи. Воскресный вечер Пета провела на вечеринке журнала "Премьер" - опять-таки на набережной в Парке Горького, а ночь встретила в очередном ночном клубе.
25 числа в своей беседе с корреспондентом МК, Пета чуть-чуть приоткрыла свои будущие планы: "Мы с Терри, продюсером "Никиты", планируем заняться новым фильмом. И даже, вполне возможно, будем снимать его в России. Тем более что мне очень здесь понравилось. Посмотри, что нам предложит российская сторона. Картина будет о трудной жизни одной женщины. Очень религиозной и несчастной. Я буду играть ее дочку. Мы будем вечно нуждаться в деньгах, нам будет не хватать на еду..."
Следующий день, 26 числа, Пета целиком и полностью посвятила развлеченьям. Видимо, разгульная жизнь в московских клубах так очаровала актрису, что девушка отменила визит в Санкт-Петербург и осталась в столице до закрытия фестиваля.
27 июня, звезды ММКФ, среди которых, конечно же, была и Пета Уилсон, провели на Николиной Горе на даче у Никиты Михалкова, куда в 21:15 должен был приехать сам Президент Путин. Но он опоздал на два часа. За это время звезды ММКФ и прочие тусовщики даже успели немножко замерзнуть, а вот Пета вовсю кокетничала с Олегом Меньшиковым, не обращая ни малейшего внимания на своего к тому времени уже довольно обиженного жениха. Пета скромно поинтересовалась возрастом Меньшикова, получив ответ, удивилась тому, как Олег умудрился так молодо выглядеть в "Цирюльнике", и потом еще долгое время отвешивала российскому актеру комплименты по поводу его таланта перевоплощения. И тут приехал Владимир Владимирович. Пета пошутила, чтобы Путин взял ее к себе в охрану, на что Президент отшутился, что начать придется с младшего оперуполномоченного :-) Путин пожал руки мужчинам, поклонился дамам и тут же уселся между Петой и Никлсоном. Жених "Никиты" не очень обрадовался поведению Петы. А уж когда всю честную компанию пригласили к столу, за которым ему не оказалось места, то никакие блинчики с икрой, разнообразные русские салаты и даже огромные раки не смогли спасти положение - Харрисон закатил Никите грандиозный скандал.
Незадолго до своего отъезда из Москвы Пета Уилсон изъявила желание посмотреть на российских гимнастов. Сопровождать Пету в гимнастический зал вызвалась сама обладательница олимпийского золота Светлана Хоркина. Пета наблюдала за тренировкой до тех пор, пока ее саму не попросили что-нибудь изобразить. "Запросто, - сказала Пета, - но только вот я в платье и без трусов". После чего молодой человек Петы, испугавшись того, что его ненаглядная может кувыркаться в таком виде, не замедлил тут же раздеться, представ перед публикой в очаровательных плавках. Не мешкая ни секунды, Пета тут же натянула его брюки и исполнила несколько гимнастических упражнений: кувырки, бег с переворотами и тому подобные штучки.
Уезжая из Москвы, австралийская актриса Пета Уилсон точно знала: больше всего на свете ее любят русские. "Я и сама допытывалась за обедом, в чем загадка моей популярности в вашей стране. Мне сказали, что за последние 15 лет здесь произошли огромные перемены, изменился идеал женщины: многие мужчины в России мечтают именно о такой подруге, как Никита. Им не нужна та, что будет только убирать квартиру или готовить обед. Мужчины хотят, чтобы сильная женщина Никита заставляла их действовать, бороться, жить. Думаю, многое от моей героини есть в каждой россиянке, японке, немке. Но именно в вашей стране такой идеал женщины становится популярным. А может быть, все дело в том, что Никита - это русское имя?" "Меня Россия очаровала. Я от вас уезжаю в Америку, затем вернусь в Австралию. Своим друзьям расскажу о небывалой красоте Москвы, буду убеждать снимать здесь кино. А русский я, возможно, выучу - ведь мне предложили роль в одной из ваших кинолент. Пока это секрет". Так что будем ждать от Петы настоящих сюрпризов - кто знает, быть может, "Никита" действительно когда-нибудь заговорит по-русски?..
В обзоре использовались материалы:
http://s58.radikal.ru/i161/1202/a7/1b63860a1668.jpg

Отредактировано юлианна (27 февраля, 2012г. 14:34:39)

0

34

«La Femme Fatale:
Последнее задание Петы Уилсон раскрыто»
( Журнал «Playboy»1), июль 2004г. )

   
Обложка американского номера журнала (июль 2004г.)

Пету Уилсон нисколько не смущает тот факт, что в её голливудском резюме отсутствуют роли типичных подружек или вечно страдающих девушек. «Меня это вполне устраивает», — говорит она глубоким, слегка хрипловатым голосом. «Когда мне будет 85 лет, мне хочется услышать, как мои правнуки говорят: „Надо же, мы не можем поверить, что это ты“. Меня захватывает возможность воплотить на экране то, что невозможно в моей реальной жизни».

Для 33-летней стройной красавицы подобная возможность представилась благодаря ролям вампирши - невесты Дракулы в «Лиге выдающихся джентльменов», соблазнительной лесбиянки в «Милосердии» и, конечно же, сексуальной убийцы в телевизионном сериале «Её звали Никита». Когда популярный сериал кабельного телевидения о несправедливо обвинённой в  убийстве девушке, вынужденной стать тайным агентом госслужб, был закрыт в 2000-м году после отснятых четырёх сезонов, телекомпания получила более 25 тысяч писем с протестами, которые вдохновили Пету на возвращение на съёмки ещё восьми эпизодов. «Я была так тронута, что согласилась на съёмки, чтобы прояснить все сюжетные линии для поклонников сериала», — рассказывает актриса. «И я по-прежнему готова играть эту героиню, если они этого захотят. Никита была красавицей, её ранимость была сильной стороной её характера».

   
Обложка русского номера журнала (октябрь 2004г.)

Чтобы подготовиться к роли бездомной наркоманки Никиты, Пета провела 6 недель, общаясь с «волками» нью-йоркских и лос-анджелесских улиц. То же самое она проделала, готовясь к роли в эротическом триллере 2000-го года «Милосердие»: актриса посещала различные садомазохистские клубы. «Это моя любимая работа. Отец взял фильм на прокат и потом позвонил мне. Я не призывала его к просмотру этого фильма, потому что я там целуюсь с Эллен Баркин и снимаюсь в других откровенных сценах, так что я старалась сменить тему разговора. Но он сказал мне: „Фильм меня просто захватил, и я  действительно поверил твоей героине. С первой же минуты просмотра я забыл, что ты моя дочь“. Для меня это был самый большой комплимент».

   
«Что действительно заставило меня согласиться на съемки для „Плейбоя“, так это то, что фотографом будет Патрик Демаршелье», — поясняет Пета. «Я сказала: „Сниматься для журнала, который стал иконой, выглядеть как икона и быть сфотографированной живой иконой — пришло время соглашаться на это“».

Пета родилась в Австралии, но провела большую часть детства со своей военной семьёй в Папуа - Новой Гвинее, иногда оставаясь на 8 недель в плавучем доме и исследуя отдалённые острова Тихого океана. «Мы с братом оказались в  условиях, где свойственно простое, здоровое человеческое поведение», — рассказывает актриса. «Мы поняли, что значит абсолютно отличаться от окружающих тебя людей, и нас за это любили. Вы бы решили, что мы были богами, если бы увидели, как туземцы с нами обращались. Они научили меня ничего не бояться». Вернувшись в Австралию, семья Петы стала поощрять её актёрские, творческие импульсы. «Родственники моей матери были большой, шумной ирландской семьей. Они постоянно подшучивали и разыгрывали друг друга. Когда я была совсем маленькой, дедушка ставил меня на стол, заставляя танцевать и рассказывать разные истории».

Живя сейчас в Лос-Анджелесе, Пета признаётся, что её домом всегда останется Австралия. «Я приобрела 10 акров земли на побережье в шести часах езды на север от Сиднея в небольшом городке с населением 3000 человек», — рассказывает она. «Там мило и спокойно. Есть, что делать, но мало того, с чем нужно бороться. Сейчас в Лос-Анджелесе собираются снимать несколько фильмов, так что я пока останусь здесь. Возникает много проектов, над которыми нужно подумать. Только что прочитала сценарий, где главная героиня предстаёт весьма таинственной, необычной особой. Думаю, было бы очень весело играть подобный персонаж, поскольку её поступки совсем не свойственны женщинам».

   
«Я думаю, что нам не стоит быть жестокими ни к людям, ни к животным», — говорит Пета. Общество защиты животных «PETA» действительно предлагало актрисе участие в проекте. «Но я ношу кожаные туфли и ем отбивные из баранины. Я не хочу выглядеть лицемеркой».

После окончания сериала «Её звали Никита» Пете наконец-то представилась возможность родить ребёнка. «Он — мой маленький принц», — рассказывает актриса. «Я всегда была сильной женщиной. Многие люди говорили обо мне как о женщине широких взглядов. Мне всегда нравились мужчины, я совершенно здоровая гетеросексуальная женщина. Но после рождения сына, кажется, я начала понимать мужчин намного лучше и любить их сильнее, потому что у меня теперь появился свой собственный». Другой мужчина в её жизни — это Стив, обожаемый Мустанг фастбэк 1964 года. «Он похож на модель из „Буллита“, поэтому и назван в честь Стива Маккуина», — объясняет она. «Он необыкновенный. Он не используется с 25 лет. Мы с отцом коллекционируем машины вместе, но я продала свою Люсиль — Шевроле-Импала 1958 года. Мне сейчас не хочется заниматься всякими экстравагантными вещами. У меня есть Стив и  мой малыш, этого достаточно».

Несмотря на то, что мужчинам очень нравится этот тип классических автомобилей, когда Пета выходит из машины, взгляды окружающих прикованы именно к ней. «Иногда поклонники смотрят на тебя, как будто ты представляешь из себя что-то экстраординарное. Это очень лестно, но это их представление обо мне», — говорит Пета. «Я не чувствую себя такой уж особенной. Я просто нормальная девушка, воплощающая в реальность свою большую мечту».

«Playboy»
Благодарим Centergirl за предоставление данного материала.

1) Другие фотографии Петы со страниц журнала, не опубликованные здесь, можно найти в «Фотогалерее».

0

35

Несравненная Никита скачет верхом, одним прыжкам преодолевает двухметровые ограды, стреляет без промаха, не имеет себе равных в восточных единоборствах.
Известно, что женщины, при всей своей кажущейся хрупкости, выносливее мужчин. Наверное, это качество и помогает Пете Уилсон быть столь разносторонней.
Она великолепная спортсменка — мы все это видели на экране. А еще она ныряет с аквалангом, ходит под парусом, катается на водных лыжах, играет в крикет и гольф, занимается конным спортом, увлекается йогой. Поддерживать форму актрисе помогают ежедневные тренировки по специально для нее разработанной программе.
Отличная фигура Петы Уилсон свительствует о том, что актриса знает, как правильно заниматься спортом.
Подборка эффективных упражнений от Петы Уилсон
Для спины:
Лечь на живот, ноги слегка развести в стороны, руки вытянуть вперед. Одновременно поднимать руки и ноги, не сгибая колен, держать 2 секунды. И так 12 раз
Для груди:
24 раза отжаться от пола.
Для рук:
Сидя на стуле, широко расставить ноги, опереться правым локтем на внутреннюю поверхность правого бедра. Медленно сгибать и разгибать правую руку (положение локтя не меняется), зажав в ней гантель весом в 2 кг. Выполнять упражнение 20 раз, повторить то же самое для левой руки.
Для плеч:
Взять в руки железную палку, ноги на ширине плеч и слегка согнуты.
В таком положении 24раза поднять палку до уровня груди и опустить к бедрам.
Для живота
Лежа на полу, поднять согнутые ноги и обхватить их под коленями. Напрягая мышцы, приподнять плечи, сближая корпус и согнутые ноги, 24 раза.
Для талии
Лежа на полу, согнуть ноги и перенести их направо, положить на пол. Руки завести за голову. Приподнимать голову и плечи, не меняя положения корпуса: грудь «смотрит» в потолок. Повторить 24 раза, затем положить ноги налево и проделать те же упражнения.
Для бедер:
Прижаться спиной к стене и сползти вниз, сгибая ноги так, чтобы бедра и голени составили прямой угол — как будто вы сидите на воображаемом стуле. Держатъся в этой позе сколько возможно. Пета обычно проводит в таком положении 9 минут, а чтобы не скучать, она кладет на колени сценарий и разучивает свою новую роль.

Регулярные занятия спортом  и ограничения по питанию — лучшие методы похудания, считает актриса.

Начинала же свой путь мисс Уилсон в качестве модели, снималась для модных журналов, окончила специальные курсы изящных манер. Но внешнюю красоту не считает главным качеством женщины.

«Наша сила — в женственности, — говорит она. — Красота таится в ваших глазах. Вы можете постареть, потолстеть, но ваши глаза все равно останутся красивыми, если ваша душа чиста..»

Александра, специально для Секреты красоты
05 августа 2009
источник - ladytoday.ru!

Отредактировано юлианна (27 февраля, 2012г. 12:53:15)

0

36

http://s017.radikal.ru/i408/1202/7b/d050a1946ec4.jpg

0

37

http://s57.radikal.ru/i155/1202/3d/4a56f3eb6484.jpg

0

38

Незадолго до своего отъезда из Москвы Пета Уилсон изъявила желание посмотреть на российских гимнастов. Сопровождать Пету в гимнастический зал вызвалась сама обладательница олимпийского золота Светлана Хоркина. Пета наблюдала за тренировкой до тех пор, пока ее саму не попросили что-нибудь изобразить. "Запросто, - сказала Пета, - но только вот я в платье и без трусов". После чего молодой человек Петы, испугавшись того, что его ненаглядная может кувыркаться в таком виде, не замедлил тут же раздеться, представ перед публикой в очаровательных плавках. Не мешкая ни секунды, Пета тут же натянула его брюки и исполнила несколько гимнастических упражнений: кувырки, бег с переворотами и тому подобные штучки.http://s002.radikal.ru/i200/1202/62/b0feba7a5e9d.jpg

Отредактировано юлианна (27 февраля, 2012г. 14:02:35)

0

39

Пета в прямом эфире "Эхо Москвы", 22/VI/2001.

(Скачать аудиозапись интервью [~20 мин., 9,49Mb] в формате mp3 можно здесь).

Эхо Москвы Эфир ведут Владимир Варфоломеев, Екатерина Митькина

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Я приветствую Вас, Пета, в нашем эфире, добро пожаловать в Москву.

П.УИЛСОН: Привет, Россия!

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Сразу скажу нашим слушателям, что Пета Уилсон приехала в Москву в эти дни не случайно: она гостья Международного Московского кинофестиваля, который торжественно открылся накануне. Насколько мы знаем, ни одна из картин с Вашим участием в Москве не представлена. Вы действительно приехали только как гостья, посмотреть на работу своих коллег?

П.УИЛСОН: Да, это совершенно верно. Они попросили меня, может быть, я захочу все-таки привезти работу со своим участием на фестиваль. У меня есть одна работа, она уже выпущена на экраны, и, в общем-то, я обсуждала возможность ее привоза сюда с дирекцией фестиваля. И мы обсуждали даже это с директором картины, он, кстати, приехал сюда вместе со мной на фестиваль. Но все-таки, наверно, для того чтобы она была здесь в Москве время еще не пришло, может быть, в следующий раз:

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Какую картину Вы имеете в виду?

П.УИЛСОН: Она называется "Милосердие", это психологический триллер. Абсолютно отличается от того, что было в "Никите". Это совершенно интересный другой персонаж для меня, далеко от меня эта героиня, поэтому: Я бы сказала так: эта картина не для людей, которым нравятся мультфильмы. Наверно, "Молчание ягнят" - что-то близкое к этому.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: "Никита" - снимался этот сериал в течение как минимум, по-моему, 4 лет. Вам удалось выйти из образа той решительной железной леди, который Вы обрели в этой картине? Обычно избавиться от подобных образов, которые режиссеры навязывают актерам, когда актер становится весьма популярным именно в этом имидже, бывает тяжело.

П.УИЛСОН: Вы знаете, я даже об этом как-то и не думала. Я закончила работу над этой картиной, мне потребовалось 6 недель, чтобы прийти в себя, я провела это время со своей семьей и сказала: "Никита, до свиданья, все, больше я с тобой, наверно, не увижусь:" Не хочу больше играть никого, кто был бы на нее похож. И для меня совсем нетрудно, мне просто нужно немного времени, чтобы приспособиться к какой-то другой роли, к другому персонажу. Между прочим, после окончания работы над фильмом "Никита" я снялась уже в 4 фильмах, и были совершенно иные роли и характеры, сейчас эти фильмы выходят на экраны, и я буду еще сниматься в кино, и там будут совершенно иные роли. И так же, как люди в "Никите", они увидят меня совершенно иной в других моих фильмах. Она была все-таки уникальна в своем роде, и несмотря на это, все, что принадлежало ей, пожалуй, я не привнесу в другие роли, которые я играю. Я набрала 35 фунтов, играя эту роль, потом подрезала волосы: Это об одной актрисе 1925 года - мощные бедра, такая здоровая. Поэтому, сами понимаете, набрать вес пришлось. Совсем другая, на Никиту не похожа: И я, в общем-то, прилагаю большие усилия, чтобы не очень-то обнажаться перед прессой в Америке, и не очень общаюсь с прессой, я это не очень люблю. Я очень выборочно отношусь к журналистам, которые берут у меня интервью. Я не хочу, чтобы этот образ прямо выливался на умы и головы зрителей. Потому что телевизионные сериалы и так популярны, еще и пресса - слишком, достаточно вполне.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Еще один вопрос в тему сериала о Никите. Пета, а в жизни Вы такая же крутая, как Никита?

П.УИЛСОН: Я совсем не думаю, что я такая же крутая. Я просто очень естественная, я такая, какая я есть. Пожалуй, я даже могу сказать - более неуклюжая, но уж не такая, как она. Потом, я очень люблю смеяться, я люблю прикалываться, я люблю шутить, тискать всех, кто рядом со мной. И все-таки Никита - это, конечно, часть меня, это безусловно: Нет, не могу сказать, что я все-таки крутая, я немножко даже стеснительная, я бы сказала: Но, конечно, часть Никиты во мне есть, безусловно.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Рядом с Петой Уилсон весело, хорошо, но при этом чувствуешь себя уверенно и почти под надежной защитой. Катя, твой вопрос

Е.МИТЬКИНА: Легко ли красивой женщине, красивой актрисе получать интересные характерные роли? И какие из сыгранных характеров Вам наиболее понравились, Вы гордитесь этими ролями?

П.УИЛСОН: Спасибо за комплимент. И вообще, это немножко отвлеченно от вопроса, но в России такие добрые люди, они всегда столько комплиментов говорят, так приятно! Я думаю, что в Голливуде трудно найти интересный материал. Иногда, конечно, самое главное, что имеет для меня значение, это характер. Возьмем таких актрис, как Лив Олмен, Натали Вуд и Люсия Боул. Они имеют очень большой вес, и я бы сказала, что для женщины роли в кино: Пожалуй, я не могу даже сказать, что они настоящие женщины - все роли, которые мне предлагают. Это какие-то девичьи роли, такие нежные, мягкие - не совсем для меня:. Все это очень хорошо, но вы же видите, для меня они совсем не годятся. Поэтому все роли, которые я играла, заинтересовывали меня тем, что они совершенно отличались от того, какая я есть в жизни. И что-то было во всех этих характерах, что я думала: "А стоит, наверно, их сыграть, что-то в них есть такое:" Наверно, зрителям стоит посмотреть эту или эту роль, поэтому стоит сыграть ее. Не могу сказать, что у меня есть какая-то одна самая любимая роль. Будучи актрисой только в начале своей карьеры, наверно, трудно ответить на этот вопрос. Поэтому каждая моя роль - это как нотка в октаве. Я сыграла около 10 ролей в театре, но потом, когда я буду на середине моей карьеры, я смогу сказать, что октава полная, я смогу уже даже сыграть нечто.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Кстати, Вашими творческими планами, как принято говорить, интересуются наши слушатели, которые обрушили огромное количество вопросов на наш интернетовский сайт, вопросов, обращенных к Вам. В частности, Татьяна из Коломны интересуется: "Правда ли, что Вас пригласили сняться в фильме "Терминатор-3"?"

П.УИЛСОН: Нет, но как бы мне хотелось получить такое предложение!

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: "Поддерживаете ли Вы отношения с актером Роем Дюпуи, который играл Майкла в сериале о Никите? Есть ли планы на совместную работу в будущем?" Видимо, Ваш дуэт с Роем Дюпуи очень понравился зрителям.

П.УИЛСОН: Да, он действительно очень приятный человек. Мы закончили, собственно, снимать-то в сентябре, поэтому говорить о том, поддерживаем или нет: Еще мало времени прошло. Но, наверно, было бы немножко странно, если бы мы вдруг решили сыграть снова вместе. Потому что мы, наверно, уже слишком сблизились, уже сделали все что могли в "Никите". Может быть, кто-нибудь типа "Уорнер Бразерc" сделает картину, но пока еще никто меня не о чем не просил. И все-таки, если они даже вдруг и попросят меня, то чтобы уж Рой согласился - уж очень, наверно, это будет дорого для компании, чтобы он приехал и сыграл вместе со мной. Достаточно уже с нас дуэта.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Следующий вопрос не связан напрямую с кино. Юля из Баку: "Правда ли, что Вы до сих пор занимаетесь модельным бизнесом и нередко выходите на подиум?"

П.УИЛСОН: Нет, это неправда. Пожалуй, я уже могу сказать, что я бабушка по сравнению с моделями, которые сейчас работают. Но 2 года назад я была на одном из показов мод в Нью-Йорке - только потому, что я хотела просто встретиться с друзьями и посмеяться. Вообще что такое показ мод сейчас? Это ведь зрелищно очень. Потом я поехала в Париж. Мой самый любимый модельер - это "Костьюм Нэшнл", и я поехала, для того чтобы поддержать их и побывать на их показе мод. Пожалуй, ничто не может сравниться с посещением показа мод в Париже. Это просто как в цирке каком-то, в цирке красоты.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Следующее послание из Петербурга от Павла. Это, с одной стороны, комплимент, он говорит, что у Вас очень красивый голос, и я абсолютно согласен с нашим слушателем, и здесь же содержится просьба: "Можете Вы спеть для нас парочку фраз из любимой песни?"

П.УИЛСОН: (Поет) (скачать отрывок в 177kb в формате mp3 вы можете здесь).

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: И, разумеется, напрашивается соответствующий вопрос: будут ли мюзиклы? Спеть, станцевать, а не просто драться с плохими дядьками?

П.УИЛСОН: Нет, с борьбой покончено, с драками. Я не знаю, что я буду делать через час: Я просто принимаю жизнь такой, какая она есть, что она дает мне, что моя жизнь мне предоставляет - то, я, собственно говоря, и беру:. Может быть, у меня будет 6 детей - откуда я знаю, что у меня будет в будущем? Я открыта для исполнения любых ролей. Но я думаю, что вряд ли мне удастся быть кем-то вроде Джениффер Лопес.

Е.МИТЬКИНА: Вопрос от Анны из Риги по Интернету к нам пришел. "Ваше самое любимое место на земле?"

П.УИЛСОН: О боже! Россия. Мое любимое место на этой земле - так трудно. Мне все нравится. Любое место, в общем-то, конечно, дорого для меня - в зависимости от того, как я чувствую себя. Совершенно необязательно, где я нахожусь, главное - как я чувствую себя в этом месте. И все-таки одно из моих самых любимых мест - это когда приезжаю в Австралию и кладу голову на колени моей мамы, а она гладит меня по волосам, а моя бабушка готовит нам чай, смеясь при этом, и все мы получаем от этого удовольствие. Это, пожалуй, самое любимое.

Е.МИТЬКИНА: Тогда, возвращаясь Вашему опыту модели и Вашему общению с модельерами, какой стиль в одежде Вам наиболее близок?

П.УИЛСОН: Ну и вопросик! Я думаю, что стиль и мода: Не люблю я следовать никаким определенным тенденциям. И когда я была моложе, денег у меня не было, я очень хорошо всегда, тем не менее, одевалась. Мы ходили по магазинам "сэконд-хэнд", и моя мама и тетя-таки умели выбрать мне что-то очень подходящее, они что-то переделывали, и в результате получалось нечто совершенно необыкновенное. И поэтому еще в том возрасте я поняла, что самое главное - это не дизайн и не цена, а то, как ты это носишь, что ты носишь. Как ты носишь - и совсем необязательно, что конкретно на тебе одето. И сегодня я одеваюсь так, как я чувствую. Если я сегодня чувствую себя плохо - я надену, наверно, какое-то красивое платье, это поднимет мне настроение. Я очень люблю простые и элегантные вещи, я чувствую себя очень уверенно в таком типе одежды. Иногда я в брюках себя чувствую уверенно. И все-таки простота, мне кажется, это то, что нужно, особенно для меня, для моего стиля.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Хотя, возможно, один из самых простых стилей в одежде - это стиль "милитэри", который, судя по Вашим предыдущим фильмам, Вам очень подходил. Последний вопрос, который встречается в большом количестве сообщений, которые мы получаем. Можете ли Вы рассказать, где в Москве и когда примерно можно Вас увидеть? Люди готовят фотоаппараты и видеокамеры. Не будете ли Вы встречаться с поклонниками, раздавать автографы?

П.УИЛСОН: Может быть, если фестиваль организует (а надо сказать, что фестиваль очень хорошо организован) - может быть, я смогу выделить какое-то время, мы посмотрим, можно ли это сделать, чтобы это было все безопасно, но посмотрим: Я уже столько подписала всяких фотографий, раздала автографов!

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Всем остальным тогда приходится надеяться и верить, что эта надежда сбудется. Большое спасибо, мы очень рады были увидеть Вас в нашей студии, ждем Вас снова в Москве, может быть, на следующий фестиваль, а может быть даже без таких громких поводов. И конечно же, мы всегда рады видеть Вас на экранах в кино и на телевидении.

П.УИЛСОН: Спасибо. Я бы еще хотела сказать: Я с нетерпением жду того дня, когда: Может быть, работа с каким-то российским режиссером - может быть, осуществится эта моя мечта, мне бы хотелось, во всяком случае.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Господа режиссеры, надеюсь, вы услышали этот призыв.

0

40

Вечер 22-го июня Пета Уилсон провела в клубе VIP-21, где устраивался прием вее честь. Вечер начался в 23:30 и продолжался несколько часов. Внимание Никиты привлекла сцена клуба, загроможденная русскими национальными инструментами. Пета поднялась на сцену, потрогала балалайку, даже попыталась кое-что сыграть. Правда, отдых звезды нарушили назойливые папарацци. Они очень утомили мисс Уилсон, которая, будучи на редкость вежливым и милым человеком, никому из них не могла отказать. Выручила Тильда Свинтон. Оказывается, Пета Уилсон является давней поклонницей английской актрисы и по-настоящему восторгается игрой Тильды. Так что неудивительно, что полночи дамы, скинув туфли, провели в милой беседе за столиком, в то время, как журналисты учили актера Само Хунга русскому языку.http://s018.radikal.ru/i512/1202/19/ac748df05142.jpg

Отредактировано юлианна (27 февраля, 2012г. 13:37:16)

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актрисы других стран » Пета Уилсон: