"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актёры других стран » Бен Барнс/Ben Barnes


Бен Барнс/Ben Barnes

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

http://s002.radikal.ru/i200/1202/91/065886457ab8.jpg

Биография:
Бенджамин Томас Барнс (Benjamin Thomas Barnes) родился 20 августа 1981 года в Лондоне, Великобритания. Отец Томас Р. Барнс (Thomas R. Barnes) — профессор психиатрии Лондонского Имперского Колледжа, специализирующийся на шизофрении, мать Триша Барнс (Tricia Barnes) является ведущим британским брачным терапевтом и всемирно известным консультантом по вопросам семьи и брака, член британской ассоциации терапевтов, занимающихся брачными и сексуальными проблемами (British Association of Marital and Sexual Therapists), брат Джек (на 3 года младше). Одна из его бабушек родом из Голландии.
Бен учился в Кингстонском университете (Kingston University), закончил его в 2004 году со степенью бакалавра по английскому языку и драме, а также был членом Национального музыкального молодежного театра (National Youth Music Theatre) с 1997 по 2003 год. Поёт, играет на барабанах и фортепиано.
Профессиональный дебют Барнса состоялся в 2004 году - он исполнил роль Данте Габриэля Россетти в спектакле "Loving Ophelia". Свою экранную карьеру он начинал с маленьких ролей в английских телевизионных шоу, таких как «Liquid News», «Making Up Your Mind», «Doctors» и «Split Decision». В 2006 году он получил роль Дэйкина в спектакле «Любители истории» («The History Boys»). Барнс пел в группе «Hyrise» и в 2004 году принимал участие в составе этой группы в британском отборе на конкурс Евровидение.
После того, как ему предложили роль Каспиана в фильме «Хроники Нарнии: Принц Каспиан», Барнс расторг контракт с «The History Boys». На Уэст-Энде Барнса заменил Джейми Кинг. Бен подписал контракт с Walt Disney Pictures и Walden Media на три фильма. В 2010 году на экраны вышел фильм «Хроники Нарнии: Покоритель зари».
В ноябре 2008 становится попечителем британского благотворительного фонда «Загадай желание» («Make a Wish»), который занимается исполнением желаний тяжелобольных детей.
Музыкальные пристрастия Барнса разнообразны: The Beatles, The Rolling Stones, Queen, Фрэнк Синатра, Стиви Уандер, Донни Хэтэуэй, Arctic Monkeys, Mumford & Sons, Kings of Leon, Канье Уэст.
11 мая 2011 года поклонники Бена Барнса запустили петицию в поддержку выхода фильма «Locked in», в котором Барнс исполнил главную роль (Джош Сойер). По последним данным, из-за несогласий между продюсерами и спонсорами, выпуск фильма отложили на неопределенное время. Текст петиции можно найти на сайте The Petition Site под названием Release the film «Locked In» to DVD. Любой желающий может оставить свою подпись в поддержку этого проекта.

Фильмография:
1. Седьмой сын (2013) The Seventh Son ... Tom 
2. Быстрая езда (2012) Overdrive 
3. Свадьба (2012) The Wedding ... Alejandro Griffin 
4. Слова (2012) The Words 
5. Убить Боно (2010) Killing Bono ... Neil McCormick 
6. Хроники Нарнии: Покоритель Зари (2010) The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader ... Caspian 
7. Прощание (2010) Locked In ... Josh 
8. Дориан Грей (2009) Dorian Gray ... Dorian Gray 
9. Легкое поведение (2008) Easy Virtue ... John Whittaker 
10. Хроники Нарнии: Принц Каспиан (2008) The Chronicles of Narnia: Prince Caspian ... Prince Caspian 
11. Больше Бена (2008) Bigga Than Ben ... Cobakka 
12. Звездная пыль (2007) Stardust ... Young Dunstan 
13. Расколотое решение (ТВ) (2006) Split Decision ... Chris Wilbur 
14. Джимми Киммел в прямом эфире (сериал) (2003 – ...) Jimmy Kimmel Live! ... играет самого себя 
15. Врачи (сериал) (2000 – ...) Doctors ... Craig Unwin 
16. Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992 – ...) The Tonight Show with Jay Leno ... играет самого себя 
17. Дни кино (сериал) (1991 – ...) Días de cine ... играет самого себя 
18. Развлечения сегодня вечером (сериал) (1981 – ...) Entertainment Tonight ... играет самого себя 
19. Доброе утро, Америка (сериал) (1975 – ...) Good Morning America ... играет самого себя

0

2

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

3

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

4

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

5

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

6

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

7

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

8

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

9

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

10

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

11

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

12

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

13

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

14

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

15

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

16

[реклама вместо картинки]

Интервью немецкому изданию "Indigo" по случаю выхода фильма "Дориан Грэй"

Вы очень рано начали карьеру музыканта. Не жалеете о том, что она так скоропостижно закончилась?
Моя музыкальная карьера при предварительном отборе на Евровидение длилась всего четыре минуты (смеется). Однако это был прекрасный опыт, который помог мне в актерской карьере.

Вам легко давались интимные сцены в фильме?
Было немного жестоко со стороны нашего режиссера начинать первый съемочный день с откровенных сцен. Когда я, ничего не подозревая, искал свой костюм в гримерке, мне ответили: «Тебе сегодня ничего не понадобится». Сразу такая большая свобода съемок заставила меня понервничать. И это было только начало.

А продолжение?
Чем дальше, тем труднее. Во второй сцене принимает участие мужчина, в третьей – лезвия царапают мою грудь. В фильме отсутствует последовательность. Потом были повязки на глаза, боа, перья и кнуты. И тогда я спрашивал режиссера, почему все наши откровенные сцены кончались такими вот «представлениями» и почему нельзя было просто снять секс (смеется)?

У Вас есть страх перед возрастом и потерей красоты?
В настоящий момент у меня есть скорее противоположная проблема: в мои 28 я должен все еще показывать свои документы, чтобы пройти в бар. Я был бы не против выглядеть несколько старше. Для моей профессии это тоже не было бы лишним. Неприятно, когда от тебя отказываются, потому что ты не выглядишь на 28 лет. Утешением для меня остается лишь то, что я играю роли, где мне почти тридцать (смеется).

Есть ли какой-нибудь смысл старения в книге Уайльда?
Для меня эта тема не является какой-то особенной, хотя она очень популярна. Ну это если говорить о Дориане Грее. Если сравнивать Дориана Грея и Фауста, то я более отчетливо нахожу связь Фауста с чертами, в которых этот портрет принимает все прегрешения героя. Эмоциональные шрамы, которые возникают при этом, гораздо интереснее для меня, чем физический упадок. Дориан не несет никакой ответственности за свое поведение и в конечном итоге он впадает в депрессию.

Проблемно ли в нашем веке поцеловать мужчину?
По меньшей мере, для меня это было необычно, потому что я никогда не делал этого раньше (смеется). "Проблемным" оказался мой партнер Бен Чаплин, который постоянно подтрунивал надо мной перед съемками этой сцены. Но помимо шуток он говорил, что если я переступлю через себя сейчас, я буду гордиться собой потом. И он был прав.

Можно ли критиковать этот гомосексуальный момент в фильме? Некоторые считают его лишним…
Действительно были упреки, что наш Дориан слишком гетеросексуален. Но я не вижу резких причин для таких замечаний. Естественно, когда-то даже самого Оскара Уайльда судили за гомосексуальность. Но для меня сексуальная ориентация не находится в центре внимания, здесь речь идет скорее о том, что Дориан просто хотел испытать все ощущения. Он манипулирует всеми близкими людьми и хотел подчинить себе Бэзила. Все дело в том, как вы воспринимаете эту сцену.

Чувствуете ли вы сами себя Дорианом Грэем, когда понимаете, что получаете роли только из-за своей внешности?
С одной стороны, я благодарен, что моя внешность дарит мне такие роли как принц Каспиан или Дориан Грей. С другой стороны, бывает и наоборот. У кого-то я ассоциируюсь только с pretty boy (симпатичным парнишкой) и мальчиком из Диснея, и тогда я должен доказывать, что у меня вообще-то есть еще и актерские качества. Не то что бы я не хотел равняться с Джонни Деппом. Когда он недавно рассказывал, как в самом начале своей карьеры его хотели продавать просто как красивого мальчика-обложку, я очень хорошо его понял…

Хотелось ли взять портрет из фильма себе как сувенир?
Нет, что я буду с ним делать? Я могу повесить его, конечно, в моей жилой комнате или у потолка над моей кроватью (смеется).

О чем речь идет в вашем новом проекте „Убить Боно“?
Фильм мог бы понравиться не только поклонникам U2, но и соперникам Боно. История базируется на автобиографической истории журналиста, который когда-то дружил с Боно и мальчиками из U2. Оба хотели стать рок-звездами, но все же успеха удалось достичь только Боно. А это очень раздражало его одноклассника.

Актеры в фильме поют сами?
Я пел раньше джаз и соул, но рок-песни были для меня чем-то новым. Я попробовал себя в ролях от Стинга и Джаггера до Боно.

Источник: wwwindigowolfsburg.de

0

17

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

18

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

19

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

20

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актёры других стран » Бен Барнс/Ben Barnes