"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » Сколько часов в день вы сидите в интернете или перед компом?


Сколько часов в день вы сидите в интернете или перед компом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Сколько часов в день вы сидите в интернете или перед компом?
1-3 часов

10% - 1
3-5 часов

20% - 2
5-10 часов

50% - 5
другой вариант(в коментарии)

20% - 2
Голосов: 10

1

Хотелось бы узнать сколько часов в день вы сидите в интернете или перед компом?

+1

2

Я сижу где-то от 1 до 3 часов, но бывало и больше.

0

3

Я выбрала Другой вариант, т.к. у меня каждый день по-разному, зависит от того, сколько у меня пар и есть ли мне еще чем заняться.

0

4

3-5 часов

0

5

ven написал(а):

3-5 часов

Ты прям как я. У меня интернетная зависимость, не могу оторваться от компа.  :D

0

6

3-5 часов

0

7

Я выбрала вариант 5-10 часов.Хотя в принципе сижу за компьютером каждый день от 5 до 6 часов, да и то восновном только ночью, так как лишь ночью у меня нормальная скорость, чтобы загружать файлы.

0

8

5-10 часов  :blush:

0

9

Pilar написал(а):

Я выбрала Другой вариант, т.к. у меня каждый день по-разному, зависит от того, сколько у меня пар и есть ли мне еще чем заняться.

Аналогично. :flag:  Иногда я могу просидеть весь день, а бывает, что и пару дней вообще не сижу, так как времени нет.

0

10

В будние дни на работе сижу за компом 9 часов, так как моя работа связана с этим + еще час-два в интернете дома. В выходные когда как получается...  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

11

В среднем 5-10 часов. Но естественно при условии, что я ни на работе и нет более важных дел.

0

12

Могу долго просидеть, если никто и ничто не отвлекает...

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » Сколько часов в день вы сидите в интернете или перед компом?