"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актёры Индии » Риши Капур / Rishi Kapoor


Риши Капур / Rishi Kapoor

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

http://s3.uploads.ru/tCNyh.jpg
http://s3.uploads.ru/RFbKe.jpg
http://s2.uploads.ru/jL9DQ.jpg

0

22

Интервью, 2009 г. Перед поездкой в Россию.
Ещё одно интервью Риши Капура

http://s2.uploads.ru/XhUsC.jpg

Взаимная любовь между Россией и династией Капуров длится уже не одно поколение. Десятилетия назад Радж Капур был самым популярным индийским актером в СССР. Теперь пожинать плоды любви и восхищения пришла очередь его сына, заслуженного ветерана индийского кино Риши Капура. Сейчас Риши находится в России, где ему должны вручить премию Министерства культуры РФ за вклад в индийское кино. Кульминацией поездки станет торжественное вручение диплома, отмечающего заслуги актера в кинематографе за много лет.

Вот что говорит ликующий Риши Капур накануне своего отъезда в Россию: "Разумеется, я очень рад, что российские власти высоко оценили мою работу в индийском кинематографе. Мой путь в индийском кино - длинная дорога, растянувшаяся почти на четыре десятилетия. Подобные награды поддерживают актера во мне живым и бодрым".

Поездка состоит из двух частей – 9-го ноября мероприятия пройдут в Москве, а 10-го во Владикавказе. Инициатором поездки стала международная некоммерческая организация «Дорога к корням» (Routes 2 Rootes), ставящая целью укрепление культурных и социальных связей между странами SAARC (1).

Тем не менее, эта поездка означает, что Риши Капур пропустит премьеру фильма своего сына Ранбира Капура "Ajab Prem Ki Ghazab Kahani". "Это так, тут уже ничего не поделаешь. Даты поездки были определены заранее, и я должен выполнить свои обязательства. Мне бы очень хотелось разделить с Ранбиром момент его успеха, но я посмотрю фильм на неделю позже", - говорит Риши Капур. Тем временем, его лучшая половина Ниту Сингх уже посмотрела фильм и осталась вполне довольна". " Я уверен, к тому времени, как выйдет эта статья, фильм уже получит оценки зрителей, - говорит Риши с улыбкой, - Ниту фильм очень понравился, я тоже настроен положительно, так как "Ajab Prem Ki Ghazab Kahani" – комедия. Уверен, после "Wake Up Sid", фанатам Ранбира будет интересно увидеть его в новом образе".

По интересному совпадению ранее Риши Капур работал с режиссером "Ajab Prem Ki Ghazab Kahani" Радж Кумар Сантоши в фильме "Damini", который с восторгом встретили как критики, так и зрители. По возвращении на родину Риши Капур сразу отправится в Турцию, где у него запланированы съемки в фильме Хемы Малини "Tell Me Oh Khuda". Режиссером фильма станет дебютант Маюр Пури, а сам фильм преподносится как comeback (фильм-возвращение) Эшы Деол. Кроме нее и Риши Капура, в основных ролях также заняты Арьян Баджва и Винод Кханна. "Я очень хочу еще раз поработать с Хемой-джи, - говорит Риши Капур, -. Хотя она и не снимается в фильме, она будет присутствовать на съемочной площадке в качестве режиссёра. А в паре со мной будет сниматься турецкая актриса". В 2010 году мы сможем увидеть Риши Капура в фильме "Sadiyaan" Радж Канвара. Кроме того, скоро он начнет съемки в фильме Никхил Адвани "Patiala House", где его партнером впервые после "Namastey London" станет Акшай Кумар.

Перевод с англ. Анастасии

0

23

http://s2.uploads.ru/Gnfeu.jpg
http://s3.uploads.ru/CqOcN.jpg

0

24

http://s3.uploads.ru/x1GAs.jpg
http://s3.uploads.ru/NQWx5.jpg

0

25

http://s3.uploads.ru/xP9lE.jpg
http://s3.uploads.ru/bUvIr.jpg
http://s2.uploads.ru/xKop0.jpg
http://s2.uploads.ru/uLi9H.jpg

0

26

Риши Капур пишет свою биографию

17 апреля 2012 г.

http://s3.uploads.ru/6lFLP.jpg

Есть слухи о том, что Риши Капур пишет свою биографию и сейчас находится на переговорах с парой издателей, чтобы иметь возможность выпустить биографию в этом году.

Даже при том, что нет определённой даты, источники предполагают, что Риши мог бы преподнести книгу ко дню своего рождения в сентябре, когда ему исполнится 60! Очевидно, что Ранбир также проявил личный интерес к помощи в проекте свого папы, чтобы преобразовать грубый эскиз в книгу, которая бы легко читалась. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть это!

0

27

Горжусь Ранбиром за выбор ролей: Риши Капур
http://s3.uploads.ru/xyeab.jpg

14.09.12

Актер Риши Капур говорит, что он гордится Ранбиром, его выбором сложных ролей, но все же находит недостатки в его исполнении.
«Ранбиру нравится показывать образы, которые больше, чем жизнь. Я очень горд тем, что он взял на себя эти проблемы. Но я не люблю его (Ранбир) фильмы, потому что как актер, я нахожу недостатки в них» - сказал Риши.
60-летняя звезда, отмечающая 40-летие пребывание в киноиндустрии, говорит, что он и его жена Ниту Сингх не вмешиваются в карьеру Ранбира.
«Он абсолютно самостоятелен, и мы никогда не вмешиваемся ни в одно его решение. Когда Ранбир пришел в кино, он сказал матери, что хочет показывать образы, которые соответствуют образам парней его возраста в реальной жизни» - сказал Риши.
Ранбир Капур впечатлил всех своей игрой в таких фильмах, как «Рокзвезда» и недавно вышедшем на экраны «Barfi!», где он играет глухонемого парня.
Звезда «Бобби», который находится в столице, на открытии недельной ретроспективы его фильмов, сказал, что всегда хотел стать актером.
«Я всегда хотел быть актером. Когда я был ребенком, Шаши-джи сказал мне, что у меня есть признаки актера, потому что в то время я плакал, смотря в зеркало».
«Кроме того, рождение и атмосфера семьи актеров – естественный процесс, чтобы следовать путем старших членов семьи» - добавил Риши Капур.

0

28

http://s2.uploads.ru/icw7q.jpg
http://s2.uploads.ru/kl0SC.jpg

0

29

http://s3.uploads.ru/hXFfs.jpg
http://s2.uploads.ru/szOAv.jpg
http://s2.uploads.ru/Npsgq.jpg

0

30

http://s2.uploads.ru/j8iN3.jpg
http://s3.uploads.ru/pskBu.jpg
http://s2.uploads.ru/rXmoD.jpg

0

31

http://s3.uploads.ru/PYfXB.jpg
http://s3.uploads.ru/pOwnA.jpg

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Актёры Индии » Риши Капур / Rishi Kapoor