"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » Верите ли вы в потусторонний мир?


Верите ли вы в потусторонний мир?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s017.radikal.ru/i434/1111/7e/e8554e352479.jpg

Верите ли вы в потусторонний мир?
Верите ли вы в призраков, демонов, вампиров, нимф, русалок и оборотней?
Случалось ли с вами что нибудь над природное?
Сбывались ли ваши сны?
Или чувствовали ли вы, что вскоре случится что-то ужасное?

Делимся в темке своими мнениями, и случаями мистики в жизни.

              Тема о мистических существах здесь Мистические существа

0

2

Первым отвечу  я на свой вопрос.
Я верю в потусторонний мир, и в то что вампиры и русалки существуют, еще верю в мавок, демонов, нимф и оборотней)
конечно в жизни   с ними к сожалению не приходилось еще сталкиваться, но хотелось бы)
в призраков верю, в детстве помню вызывал с друзьями, и занимался немного магией ... ну там гадал на картах, всякую хрень вызывал....

Еще верю в домовичков, они и правда существуют, вы не замечали что у вас дома иногда пропадает вещь из видного места даже если стоит у вас перед носом и потом исчезает...... через некоторый час она обратно появляется?

А вот некоторые сны у меня тоже сбывались..

Возможны вы подумаете, что у меня крыша поехала  [взломанный сайт]

0

3

Alex_Grig написал(а):

детстве помню вызывал с друзьями, и занимался немного магией ... ну там гадал на картах, всякую хрень вызывал....

Этим многие в детстве "страдали" и я в том числе.  :D Помню, мы с подругами мечтали на стене нарисовать дверь, крыльцо и дождаться, пока кто-то не выйдет к нам оттуда. Жутко боялись, что нарисуем криво, и тогда дух заберет нас с собой. Многим знакомо это поверье. Но родители, естественно, не давали разрисовывать стены.

Alex_Grig написал(а):

Еще верю в домовичков, они и правда существуют, вы не замечали что у вас дома иногда пропадает вещь из видного места даже если стоит у вас перед носом и потом исчезает...... через некоторый час она обратно появляется?

У меня бывали такие случаи в жизни, когда из дома что-то пропадало. Да только оно потом не находилось. :D  Кроме того, я пыталась давать домовому угощение, но он не брал. Вот в один прекрасный день я благополучно и перестала верить.  :dontknow:
Вообще если говорить о потустороннем мире, то я скажу так: я скорее верю в другую реальность. Мне кажется, что есть еще один мир, параллельный, в котором все также, как у нас, только с незначительными отличиями. Есть такая же девушка, как я, только она, возможно, занимается чем-то другим, но в целом ведет подобный моему образ жизни.
А если говорить о поверьях, то я с детства верю в некоторые приметы и сама не знаю, почему, т.к. в основном ничего не сбывается. Через левое плечо 3 раза плюнуть - это уже по привычке.  :D

+1

4

я верю, что есть что-то путостароннее, но как-то не зацикливась на этом

0

5

Alex_Grig написал(а):

Еще верю в домовичков, они и правда существуют, вы не замечали что у вас дома иногда пропадает вещь из видного места даже если стоит у вас перед носом и потом исчезает...... через некоторый час она обратно появляется?

вот у меня тоже такие вещи случались. что-то исчезало а потом через 30 мин появлялось

0

6

Pilar написал(а):

Этим многие в детстве "страдали" и я в том числе.

кого вызывали?
на счет дверей я не пробовал но слышал.

Мы с братьями вызвали сатану и после этого больше ничего не хотели........
Погода была летняя отличная, но когда мы начали вызывать, все было как и должно быть..... На стенах тени, гром на улице тучи над домом.. молния возле дома ударилась, окна тряслись... ветер в комнате раздался.... было очень страшно... и мы порвали бумагу, иглу сломили и все стало на свои места... но до сих пор наши родаки и и соседи не могут понять что это тогда было над домом..

0

7

Aydan написал(а):

вот у меня тоже такие вещи случались. что-то исчезало а потом через 30 мин появлялось

У меня такое часто бывает..:)
один раз подруга ко мне пришла и взяла книгу почитать, книгу положила на стол и села за ноут в контакте посидеть, когда собралась уходить книги нигде не было, причем книга была возле ноута.. подруга ушла, и через часиков 2 , смотрю книга лежит возле ноута.

0

8

Ну а че ж не верить то верю

0

9

Одназначно что то иное существует!

+1

10

Alex_Grig написал(а):

кого вызывали?

У нас до вызова не доходило, т.к. родители запрещали рисовать на обоях.  :dontknow: Хотя вот с помощью зеркала и свечей пытались увидеть идущего на встречу человека. Я тогда действительно верила, что, если вовремя не закрыть зеркало, то твое отражения выберется и придушит тебя. Теперь смешно свою глупость вспоминать.

Alex_Grig написал(а):

но до сих пор наши родаки и и соседи не могут понять что это тогда было над домом..

А ты сам как считаешь? Думаешь, вам удалось взбаламутить злые силы?

0

11

Pilar написал(а):

А ты сам как считаешь? Думаешь, вам удалось взбаламутить злые силы?

Мне кажется что вернуть обратно мы их не смогли,для этого нужено специальное заклинание.
Даже сами экстрасенсы боятся что то такое вызывать, так как открывается другое измерение и не факт что его можно закрыть. А если и можно то не факт что закрывается он во время, может уже злые силы вышли от туда...
Но после этого я не хотел больше ничего вызвать.

Когда я был в лагере, одна девушка вызывала Даму Пиковую . И на следующее утро девушку нашли утонувшей в озере...
Мы не стали конечно говорить это в полицию, так как нас посчитали бы того.... никто не верит в это.......

0

12

Alex_Grig написал(а):

Даже сами экстрасенсы боятся что то такое вызывать, так как открывается другое измерение и не факт что его можно закрыть.

Вот кстати к экстрасенсов и целителей я безоговорочно верю, потому что было уже огромное количество доказанных случаев проявления экстрасенсорных способностей разными любви. И глупо это отрицать. Даже самые закоренелые реалисты, опровергая существование неординарных людей, смотрятся глупо.

Alex_Grig написал(а):

Когда я был в лагере, одна девушка вызывала Даму Пиковую . И на следующее утро девушку нашли утонувшей в озере...

Кошмар какой! :O
А я когда отдыхала в лагере (а это было часто в детстве), наслушалась огромного количества баек про всякие потусторонние силы. Была такая легенда. Отдыхала девушка в лагере, влюбилась в парня, а он ею воспользовался, бросил и завел новую подружку. Тогда обиженная девушка подкараулила соперницу в туалете и... утопила в... ну ясно же где!  :D С тех пор в тот женский туалет лучше не ходить.  :D

0

13

Pilar написал(а):

Кошмар какой! 
А я когда отдыхала в лагере (а это было часто в детстве), наслушалась огромного количества баек про всякие потусторонние силы. Была такая легенда. Отдыхала девушка в лагере, влюбилась в парня, а он ею воспользовался, бросил и завел новую подружку. Тогда обиженная девушка подкараулила соперницу в туалете и... утопила в... ну ясно же где!   С тех пор в тот женский туалет лучше не ходить.

История мне понравилась!)
_______________________________________________

А на счет лагеря я тока один раз был, и то пару дней выдержал там, не люблю большие компании. Та и я одиночка, мне скучно там было)

У нас в городе есть заброшенный дом (или уже его нету) . Жили в нем 3 сестры , возле дома была часовня, 2 сестры пошли в дом, а 3 в часовню помолится.
В доме было пару дьяволов... та которая была в часовне услышала крики и прибежала на помощь сестрам, но увидела дьяволов и успела убежать, пошла в полицию и естественно ей никто не поверил, но менты пошли проверять и нашли в часовне 2 девушек, а точнее их останки, ноги наперекрест завязаны и руки, головы за волосы к люстре были привязаны.
Это было в 2001 году... Я сначала сам не хотел верить, но потом бабки начали говорить об этом....

Все таки что-то существует.

+1

14

Alex_Grig написал(а):

А на счет лагеря я тока один раз был, и то пару дней выдержал там, не люблю большие компании. Та и я одиночка, мне скучно там было)

Я часто отдыхала в лагерях, но далеко не всегда оставалась довольна. И дело не в вожатых, не в режиме дня и не в мероприятиях, а в коллективе. Публика была разношерстная, многих просто невозможно выносить.

Alex_Grig написал(а):

Я сначала сам не хотел верить, но потом бабки начали говорить об этом....

Мне кажется, в такую историю я бы не поверила, если бы не увидела все собственными глазами. А бабушка лишь бы поболтать на лавочке, они ведь тоже не самый авторитетный источник. :D

Alex_Grig написал(а):

Все таки что-то существует.

Согласна с этим, глупо отрицать.

0

15

Pilar написал(а):

Согласна с этим, глупо отрицать.

Я верю во все)
но конечно не зацикливаюсь на этом, но верю)

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » Верите ли вы в потусторонний мир?