"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Дизайнеры и модельеры » Carolina Herrera


Carolina Herrera

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Carolina Herrera
http://s54.radikal.ru/i145/1110/68/cbae0de8e2bb.jpg
Каролина Эррера (англ. Carolina Herrera) — венесуэльско-американский дизайнер, модельер и предприниматель. В 1980 году основала компанию Carolina Herrera New York.


Биография


Каролина Эррера родилась в Каракасе, Венесуэла в семье землевладельцев и политических деятелей. В течение 1970-х была признана одной из самых стильных женщин в мире. В 1981 году она переехала с семьёй из Каракаса в Нью-Йорк. Основав свой лейбл Carolina Herrera New York в 1980 году, она одевала Жаклин Кеннеди в течение последних 12 лет её жизни.

В 1987 году Каролина Эррера выпустила свой первый аромат Carolina Herrera. Успех парфюма оказался настолько масштабным, что позволил профинансировать и создание коллекций одежды.

Каролина Херрера является послом доброй воли, помощником межправительственного научно-исследовательского института по использованию морских водорослей (IIMSAM), работающего над противостоянием недоеданию в наименее развитых странах.

"Если моя работа над IIMSAM сохранила бы жизнь одному ребёнку из 40,000 детей, которые умирают от недоедания и связанных с этим болезней каждый день, я назвала бы это самым значимым делом моей жизни."

"If my work at the IIMSAM were to save the life of even one child from the forty thousand children that die of malnutrition and related diseases each day, I would consider it the greatest work of my life."

— К. Эррера

В 2003 году Каролина Эррера открыла лейбл CH Carolina Herrera

0

2

Carolina Herrera

Carolina Herrera всемирно известна благодаря ее имиджу, стилю и высочайшему качеству выпускаемой продукции.

Продукция занимает лидирующие позиции в Испании и многих других странах, где ее имя ассоциируется с маркой класса люкс. Духи и туалетная вода Carolina Herrera уже многие годы продолжают фигурировать в десятке самых популярных ароматов в мире. Изысканные мужские и женские духи Каролина Эррера всегда выгодно подчеркнут Вашу индивидуальность.
Свежие и чувственные запахи отражают мир современного города: космополитического и непостоянного.
Каролина Эррера уверенно преуспевает в довольно жестком мире бизнеса. Многие ведущие мировые бутики продают ее одежду и парфюмерию.

В сентябре 2000г. был открыт ее первый именной бутик в Нью-Йорке. «В одежде и парфюмерии», делится с нима Эррера , «я знаю, что лучше быть реалистом, но всегда добавлять немного фантазии к суровой реальности. Это же касается и жизни».

0

3

Мужские ароматы

Carolina Herrera 212 Men

Оригинальный дизайн флакона с магнитной крышкой подчеркивает необычный характер аромата: основательность, силу, мужественность.

Когда я создавала мужской аромат, я представляла чистую, белую рубашку, свежий воздух после дождя, что-то утонченное и сексуальное..."
                                                                                                                                          Carolina Herrera.

"212 Men" - мужественная, отличная от других, поражающая и невероятно манящая эссенция. Мужчина 212 понимает, что истинная утонченность заключается в простом стиле жизни. Он наделен природным магнетизмом и следует своим инстинктам.

Оригинальный дизайн флакона с магнитной крышкой подчеркивает необычный характер аромата: основательность, силу, мужественность, притягательность.

Классификация аромата: древесный, мускусный.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: листья цитрусовых, свежескошенная трава, листья пряностей.
Ноты сердца: зеленый перец, имбирь, лепестки гардении.
Ноты шлейфа: сандал, белый мускус, ладан.

0

4

У меня есть духи от нее, правда маленькие, на больше у меня денег бы не стало))))
я почему то думал что Каролина Эррера это так которая в Жене Иуды снималась)))))

аромат мужских духов супер!)

0

5

Alex_Lockwood написал(а):

я почему то думал что Каролина Эррера это так которая в Жене Иуды снималась)))))

http://savepic.net/399436.gif  я тоже так сначала думала. а духи хорошие?

0

6

Да, очень хорошие) запах обалденный, немного сладкий))))))
Стойкий)))))

0

7

Alex_Lockwood написал(а):

Да, очень хорошие) запах обалденный, немного сладкий))))))
Стойкий)))))

а сколько стоят русскими рублями?

0

8

Aydan написал(а):

а сколько стоят русскими рублями?

я не знаю) у нас тока 15 ml . духов... я заплатил 4 бакса за них)))))
очень редко пользуюсь ими) тока на особый случай, но когда буду еще раз в том городе, обязательно куплю себе еще пару штук их))) если будут, а не будут .. закажу))))))

0

9

Alex_Lockwood написал(а):

я не знаю) у нас тока 15 ml . духов... я заплатил 4 бакса за них)))))
очень редко пользуюсь ими) тока на особый случай, но когда буду еще раз в том городе, обязательно куплю себе еще пару штук их))) если будут, а не будут .. закажу))))))

клас. мне тоже надо купить духи от К.Эреры. А в каком городе ты покупал их?

0

10

в Черновцах , мне пол часа ехать надо))))
я не с самых Черновцов, я в области Черновицкой)
Если там будут женские я тоже куплю их)) если что то купить тебе? это не очень дорого, но потом отправлю тебе на день рождения)

0

11

Alex_Lockwood написал(а):

если что то купить тебе? это не очень дорого, но потом отправлю тебе на день рождения)

спасибо обльшое, я сама себе куплю. нгеудобно как-то

0

12

Aydan написал(а):

спасибо обльшое, я сама себе куплю. нгеудобно как-то

Если найдешь) у нас почти нет точек с такими духами)

0

Похожие темы


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Дизайнеры и модельеры » Carolina Herrera