"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Психология » Брак


Брак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой вариант брака для вас более приемлемый - узаконенный или гражданский? Имеет ли для вас значение штамп в паспорте?

0

2

лично для меня не важен штам в паспорте... Хотя иногда мечтаю о свадьбе и о всем таком... сейчас главное найти,того с кем ты хотел(а) прожить всю жизнь,а остальное не важно....

0

3

Я допускаю отношения без штампа в паспорте, однако отношения должны развиваться, к чему-то вести. Когда отношения не выходят на новй урвень, может последовать расстование. Свадьба - это новый этап отношений.

0

4

Nataleta
Я с тобой согласна. Если я схожусь с каким-то человеком и начинаю с ним жизнь под одной крышей без штампа, это не означает, что так будет всегда. Как только мы решим завести детей и проверим свои чувства, будет просто необходимо узаконить отношения. Частично дел в том, что мне хочется белого платья, огромного торта, букета невесты и восхищенных взглядов. Но главная причина - это уверенность в завтрашнем дне. Никто не застрахован от расставаний, нельзя ставить только на любовь и не заботиться о завтрашнем дне. Если случится развод, то я должна быть уверена, что буду под защитой закона, сохраню то, что у меня было и в том, что мои дети не останутся буз поддержки отца. Пусть звучит прагматично, да только в современном мире одной романтикой сыт не будешь.

0

5

Я думаю если пара любит друг друга и им хорошо вместе,тогда зачем не узаконить отношения??Ведь так приятно ощущать что себя женой.И дети ведь должны рождаться в узаконных отношениях.
К тому же у нас в стране не допускается гражданский брак,свадьба обязательна.Это не по закону,а уже по воспитанию,культуре.Чтоб люди лишнее не болтали.

0

6

ISABEL написал(а):

К тому же у нас в стране не допускается гражданский брак,свадьба обязательна.Это не по закону,а уже по воспитанию,культуре.Чтоб люди лишнее не болтали.

а мне кажется у нас пускают, только потом слухи будут ходить

0

7

Aydan написал(а):

а мне кажется у нас пускают, только потом слухи будут ходить

Ну запрета нет ведь на гражданский брак ^^ Вот слухи идут,это уже некрасиво.

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Психология » Брак