"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Психология » То, что нас раздражает


То, что нас раздражает

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие поступки людей, черты их характеров, привычки выводят вас из себя? Какие вещи и факторы действительности вас раздражают?

0

2

меня раздражают зануды!!! Еще люди,которые задирают,а сами ничего из себя не представляют...

0

3

Меня бесят эгоисты, которые думают только о себе! А так же лицемеры, которые глядя в глаза человеку говорят одно, а за спиной совсем другое.

0

4

Nataleta написал(а):

глядя в глаза человеку говорят одно, а за спиной совсем другое.

во-во!! я всегда, говорю в этом случае "если, тебя что-то не устраивает говори в лицо, а не за спиной"

0

5

насянька написал(а):

я всегда, говорю в этом случае "если, тебя что-то не устраивает говори в лицо, а не за спиной"

Или уж, в крайнем случае, если не можешь правду в лицо сказать, лучше тогда совсем молчи!

0

6

Nataleta написал(а):

Или уж, в крайнем случае, если не можешь правду в лицо сказать, лучше тогда совсем молчи!

Вот я тоже разделяю вашу, девочки, позицию. Терпеть не могу лицемеров и рада, что могу их различать. А говорить за спиной - это мерзко и низко для человека. Я предпочитаю всегда говорить в лицо и правду. А если понимаю, что она может причинить человеку боль и при этом ничем ему не помочь, то я лучше буду молчать.
Еще раздражает, когда у человека нет своего мнения и он подстраивается под чужое. Он тогда вообще не представляет для меня никакого интереса в общении и я ему не доверяю.

0

7

Pilar написал(а):

Терпеть не могу лицемеров и рада, что могу их различать

сейчас их очень много... У нас в группе есть 2 особы,которые в глаза тебе одно а за глаза другое!!! Нам тут одногруппница рассказывала,что как-то наша секретарь Эля ехала с этими девками и,что всю дорогу ехали и обсуждали нас!!! Конечно ни кто с ними разбираться не стал... Но то,что еще больше с ними ни кто общатьсая не хочет это факт...

0

8

Я убеждена, что обсуждают других людей только те, у кого есть проблемы с чувством собственного достоинства и с самоуважением. Им необходимо доказательство собственного превосходства, поэтому они и принижают заслуги, внешность, характер других людей. Такие "товарищи" не могу лично меня спровоцировать на скандал, я не собираюсь опускаться до их уровня.

0

9

Pilar написал(а):

Я убеждена, что обсуждают других людей только те, у кого есть проблемы с чувством собственного достоинства и с самоуважением. Им необходимо доказательство собственного превосходства, поэтому они и принижают заслуги, внешность, характер других людей.

Абсолютно с тобой согласна. Лучше не реагировать на них, потому что такие люди специально провоцируют, ожидают определенной реакции. Лучше лишить их такого удовольствия, и постараться не общаться с ними.

0

10

Nataleta написал(а):

Лучше не реагировать на них, потому что такие люди специально провоцируют, ожидают определенной реакции. Лучше лишить их такого удовольствия, и постараться не общаться с ними.

Такого рода людей причисляют к энергетическим вампирам. Терпеть их не могу! В основном это неудачники по собственной вине, отступающие перед трудностями и паразитирующие на других.

0

11

Pilar написал(а):

Такого рода людей причисляют к энергетическим вампирам.

А иной раз человеку даже делать нечего не надо, от него исходит какой-то внутренний негатив, после общения с таким человеком чувствуешь себя опустошенным.

0

12

Nataleta написал(а):

А иной раз человеку даже делать нечего не надо, от него исходит какой-то внутренний негатив, после общения с таким человеком чувствуешь себя опустошенным.

Да, о таких нужно держать подальше, они буквально все силы из тебя вытягивают.

0

13

Сейчас так много развелось "людей" взял в лапки ... так как не знаю можно ли их людьми назвать!
Тока бы всех обидеть, оскорбить, убить и тд и тп.
Мне просто жалко таких людей которые думают тока о себе, рано или поздно это им вернется...
Не понимаю какой им смысл обсуждать человека за спиной?
Я часто слышу когда иду где то как кто то меня начинает обсуждать за моей спиной, в таком случае  я всегда им говорю "обсуждаете меня за спиной? ну так пока вы ещё там, заодно поцелуйте меня в зад!"  . Вообще да какая кому разница что у кого там происходит в личной жизни.
Для меня всегда было главное какой человек, а не из какой он семьи и какая у него там репутация..
Я считаю, что у каждого должна быть своя личная жизнь и должны смотреть за собой а не за кем-то другим.
Я радуюсь когда меня обсуждают, мне это в кайф! Я в центре внимания, обо мне многие говорят:)
Значит я личность .. и играю какую-то роль в их жизни. Раз они тратят свое время на меня!

Хоть мне и 19 лет, но в своей жизни я много пережил всего.. если нужен какой-то совет обращайтесь:)

0

14

Alex_Grig написал(а):

всегда им говорю "обсуждаете меня за спиной? ну так пока вы ещё там, заодно поцелуйте меня в зад!"

:D  так держать

Alex_Grig написал(а):

если нужен какой-то совет обращайтесь:)

:yep:

0

15

Aydan написал(а):

так держать

А то:)

я еще им говорю "Мне пофиг что вы обо мне думаете,  я о вас не думаю вообще!" :)

0

16

Alex_Grig написал(а):

я еще им говорю "Мне пофиг что вы обо мне думаете,  я о вас не думаю вообще!"

Вот это правильный подход, ничего не скажешь.  :cool:  Не понимаю людей, которые приобретают совершенно неоправданные комплексы из-за замечаний других людей. Не понимаю, зачем позволять кому-то влиять на себя? Чтобы накручивать, считать себя хуже других и видеть проблемы там, где их нет? Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее на самоедство и обращать внимание на завистников. Ведь если люди откровенно критикуют, то у них наверняка свою скелеты в шкафу имеются.

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Психология » То, что нас раздражает