"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Психология » То, что мы ищем в людях


То, что мы ищем в людях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие качества вы больше всего цените в своих друзьях? Коллегах? Вторых половинках?

0

2

Вот лично я считаю, что каждый человек должен иметь свои жизненные принципы и уметь отстаивать их. При этом не нужно быть излишне строптивым и упрямым, но уметь признавать свои ошибки и приносить извинения. Еще меня располагают к себе тактичные люди, уважающие чужое пространство и умеющие распознать, как и в какой ситуации себя вести.

0

3

Pilar написал(а):

каждый человек должен иметь свои жизненные принципы и уметь отстаивать их. При этом не нужно быть излишне строптивым и упрямым, но уметь признавать свои ошибки и приносить извинения. Еще меня располагают к себе тактичные люди, уважающие чужое пространство и умеющие распознать, как и в какой ситуации себя вести.

Согласна. Еще добавлю, что мне нравятся люди, уважающие чужое мнение, даже если оно не совпадает с их мнением.

0

4

Nataleta написал(а):

Еще добавлю, что мне нравятся люди, уважающие чужое мнение, даже если оно не совпадает с их мнением.

Человек, который уважает чужое мнение, всегда симпатичен. Это говорит о силе его характера и желании двигаться вперед.

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Психология » То, что мы ищем в людях