"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Психология » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте пооткровенничаем на тему наших страхов...

+1

2

Больше всего я боюсь потерять кого-то из близких, это мой реальный страх.  И пауков еще очень боюсь, прям в тсупор впадаю.

0

3

Nataleta написал(а):

Больше всего я боюсь потерять кого-то из близких, это мой реальный страх.

Я тоже этого очень боюсь, и этот страх растет с каждым годом, ведь смерть нельзя избежать. Кроме того, мы не знаем, что идет после жизни, это тоже внушает не меньший ужас. Это единственный страх, которых был со мной всегда, остальные просто уходят со временем...

Nataleta написал(а):

И пауков еще очень боюсь, прям в тсупор впадаю.

Я их не боюсь, скорее они мне противны. :insane:

0

4

наверно больше всего я боюсь смерти... знаю,все не вечны "все раждается,для того,чтобы умереть", но как представлю,что усну и не проснуть... аж жудко...

0

5

насянька написал(а):

Я их не боюсь, скорее они мне противны.

Вот всякие мыши, ящерки, змеи даже - эти противны, а пауков действительно боюсь [взломанный сайт]

насянька написал(а):

наверно больше всего я боюсь смерти...

А я перестала бояться смерти...Конечно, не хотелось бы умирать, но это не страх, а скорее чувство безысходности, все равно когда-нибудь это случится...

0

6

Nataleta написал(а):

Больше всего я боюсь потерять кого-то из близких, это мой реальный страх.  И пауков еще очень боюсь, прям в тсупор впадаю.

если чесно я тоже этого очень сильно боюсь. а ещё боюсь змей

0

7

Nataleta написал(а):

А я перестала бояться смерти...Конечно, не хотелось бы умирать, но это не страх, а скорее чувство безысходности, все равно когда-нибудь это случится...

К слову, раньше я ужасно боялась конца света, того, что моя жизнь и жизнь близких мне людей оборвется в одно мгновение. А теперь я это преодолела и, более того, отношусь к возможности конца света с пофигизмом. Все будет так, как и должно случиться.

0

8

Pilar написал(а):

олее того, отношусь к возможности конца света с пофигизмом.

Тем более, что это маловероятно.

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Психология » Наши страхи