"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » ЛА исполнители » Camila


Camila

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://2.bp.blogspot.com/-2cbQJBp-uLk/TioyKQscnPI/AAAAAAAAPEs/UTB-W93jhRE/s1600/Camila-701126.jpg
Camila - мексиканская группа софт-рока, которая достигла успеха на родине и во всей Латинской Америки после выпуска их дебютного альбома Todo Cambió.

Группа включает Марио Домма, певца, музыканта и автора песен, который был производителем главных хитов для Алехандры Гусман, Reyli, Kalimba, Паулины Рубио и Талии.

Согласно группе, название произошло от идеи друга назвать группу "Camila", потому что это означает "близко к Богу". Их первый сингл, "Abrázame" стал главным успехом трансляции после своего выпуска. Песня игралась в радиостанциях.

В конце 2006, группа была назначена на премию Лучшего Нового Художника в Премио Ло Нуестро 2007. Продолжение их единственной "Coleccionista de canciones", которая использовалась в качестве лейтмотива для мексиканской мыльной оперы Las Dos Caras de Ana.

Третий сингл, Todo Cambió был выпущен в марте 2007. Песня быстро стала самым важным синглом группы.

С июня 2007 их дебютный альбомо Todo Cambió был удостоен Платины и Золота в Мексике. 29 августа 2007 Марио Домм получил латинское назначение Грэмми как автор для известного сингла "Todo Cambió", который стал Песней Года.

Их второй студийный альбом Dejarte De Amar был выпущен 8 февраля 2010. Первый сингл альбома был "Mientes". 16 ноября 2009 это было выпущено.

0

2

Dejarte de amar (2010)
Mientes
Entre tus alas
Bésame
Maya
Dejarte de amar
Aléjate de mi
Me voy
Nada
De qué me sirve la vida
Restos de abril
De mi

Todo cambió (2006)
Abrázame
Todo cambió
Coleccionista de canciones
Yo quiero
Sin tu amor

0

3

http://1.bp.blogspot.com/_lFmsVK9SUI0/TS2ro9-SuaI/AAAAAAAAEV4/qDUS_8zjTo8/s1600/Camila%2B-%2BTodo%2BCambio.jpg

0

4

хорошая группа))) думаю могу даже выйти на мировой уровень)))

0

5

я их только одну песню слышала Sin tu amor, она мне очень нравится. я почему-то думала что это один человек поёт

0

6

Aydan написал(а):

я их только одну песню слышала Sin tu amor, она мне очень нравится. я почему-то думала что это один человек поёт

я тоже думала что один поет.... а они не пели случайно на свадьбе Анхелики Вале???

0

7

насянька написал(а):

а они не пели случайно на свадьбе Анхелики Вале???

Анхелики? не знаю. а с чего ты это взяла?

0

8

Aydan написал(а):

Анхелики? не знаю. а с чего ты это взяла?

да там играла какая-то группа и голоса чем-то похожи на них...

0

9

0

10

0

11

0

12


очень нрав эта песня))) и из-за это песни я и подумала, что она играла на свадьбе анхелики... а еще слышала в каком-то сериале...

0

13

насянька написал(а):

да там играла какая-то группа и голоса чем-то похожи на них...

а где ты смотрела свадьбу Анхелики?

0

14

0

15

Aydan написал(а):

а где ты смотрела свадьбу Анхелики?

в ютубе есть... частями)))

0

16

насянька написал(а):

очень нрав эта песня))) и из-за это песни я и подумала, что она играла на свадьбе анхелики... а еще слышала в каком-то сериале...

я эту песню в каком-то сериале слышала не помню где... мне казалосб что её поёт женкарлос

0

17

0

18

Aydan написал(а):

я эту песню в каком-то сериале слышала не помню где

и я про это же)))

0

19


другая версия

0

20

http://s019.radikal.ru/i631/1203/ca/9a142f145fd0.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » ЛА исполнители » Camila