"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Зарубежные исполнители » The Black Eyed Peas


The Black Eyed Peas

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i061.radikal.ru/1107/57/7ae187176ef1.jpg
Black Eyed Peas - это американская знаменитая хип-хоп группа из Лос-Анджелеса, которая достигла признания и успеха в музыкальной области, сделав для этого огромный путь.

Свое начало они берут в далеком 1989 году, когда два молодых человека, которые любили слушать музыку, решили создать группу. Это были Will.I.Am и Apl.de.Ap, которые в то время были учениками страших классов. Парни решили, что выступать будут вдвоем, поэтому создавать группу Black Eyed Peas они не думали. Предшественник группы Black Eyed Peas, дуэт «Atbam и Klann» исполнял свои песни в закусочных, ресторанах и ночных клубах Лос-Анджелеса, такие выступления принесли ему популярность, правда, в то время, только на территории города.
В 1995 году, к дуэту присоединился еще один человек - его зовут Taboo. И теперь это уже группа The Black Eyed Peas! Даже после появления третьего участника, группе все равно не удалось привлеч должное внимание к публике, поэтому первые два альбома у Black Eyed Peas были неудачными, не смотря на высказывания критиков. Продажи альбомов «Behind the Front» и «Bridging The Gap» были настолько маленькими, что коллектив был готов уже уйти со сцены. Но после того, как Will.I.Am написал песню «Where Is The Love?», а Джастин Тимберлейк к ней мелодию - группа The Black Eyed Peas возродилась вновь.

Все вроде бы хорошо, но группе чего-то не хватало, а именно, как позже стало известно - это четвертого участника. Вскоре к мужской тройке BEP, присоединилась прекрасная девушка под псевдонимом - Fergie. Именно благодаря такому составу, группа The Black Eyed Peas оказалась на вершине хит-парадов.

Black Eyed Peas продолжают получать удовольствие от долгожданного успеха в своей музыкальной карьере. Вслед за хитом «Where Is The Love», получили постоянную местную прописку на вершинах радио хит-парадах песни «Shut up!» и «Hey Mama». Ондако музыкальная четверка не собирается почивать на лаврах. The Black Eyed Peas уже строит планы по записи нового альбома и они не намерены отказываться от экспериментов с музыкальными жанрами и стилями в пользу коммерческого успеха.

Отредактировано насянька (29 июля, 2011г. 12:08:29)

0

2

Альбомы

1992 — Grass Roots (как A.T.B.A.N. klann)
1998 — Behind the Front
2000 — Bridging the Gap
2003 — Elephunk
2005 — Monkey Business
2006 — Renegotiations: The Remixes
2009 — The E.N.D (Energy Never Dies)
2009 — Invasion of I Gotta Feeling (Megamix)
2010 — The Beginning

Интересные факты
The Black Eyed Peas участвовали в рекламе батончиков Snickers, в сериале под названием Instant def. Для сериала была записана специальная песня под названием So Fresh.
The Black Eyed Peas участвовали в рекламе Pepsi. Для рекламы был записан трек «More».
В клипе The Black Eyed Peas «Boom Boom Pow» был замечен компьютер HP TouchSmart.
Black Eyed Peas устроили грандиозное представление на «Шоу Опры Уинфри». Под их песню «I Gotta Feeling» синхронно танцевали около 20 тысяч человек.
В фильме "Очень страшное кино" звучит песня I Want Cha, которая была записана в качестве саундтрека к фильму
Песня «I Gotta Feeling» была использована в качестве саундтрека к трейлеру фильма «День Святого Валентина»
В фильме «Машина времени в джакузи» Craig Robinson исполнил кавер на песню Let's Get It Started
В анимационном мультфильме "Гарфилд" звучит песня Black Eyed Peas "Hey Mama" в эпизоде, когда Гарфилд смотрит клип этой песни по телевизору и начинает танцевать, а так же в художественном фильме Гарфилд в эпизоде, где Гарфилд учит Оди танцевать
В фильме «Миссия Дарвина» звучат треки Boom Boom Pow и I Gotta Feeling
В фильме "Бросок кобры" в титрах использован ремикс песни «Boom Boom Pow»
В композиции The Time (Dirty Bit) звучат фрагменты текста песни Time of my life, которая изначально в исполнении Bill Medley & Jennifer Warnes звучала в фильме "Грязные танцы"
До прихода Fergie, название группы было без артикля THE

0

3

0

4

0

5

0

Похожие темы


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Зарубежные исполнители » The Black Eyed Peas