"Amor de latinoamericano"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » События из нашей жизни


События из нашей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 247

1

Давайте делиться здесь событиями, которые происходят с нами, как хорошими так и плохими :flag:

0

2

Не знаю как так получилось, но я сегодня с джинсами постирала свой телефон o.O  Не знаю теперь, плакать от того, что телефона лишилась, или смеяться над собой ^^

0

3

нам уже выставляют оценки, у меня все-го лишь 2 четвёрки. если бы не эти четвёрки, я бы былы отличницей http://savepic.net/424010.gif

0

4

Nataleta, хорошая темка. А главное - вовремя :D  У меня сейчас просто наплыв счастливых событий! Еще зачетная неделя не началась, а я уже получила 2 зачета и даже сдала один экзамен! Причем все в один день! Никогда еще такого плодотворного дня в моей жизни не было. Это для меня важно, т. к. впереди еще 5 экзаменов :'(

0

5

Nataleta написал(а):

Не знаю как так получилось, но я сегодня с джинсами постирала свой телефон   Не знаю теперь, плакать от того, что телефона лишилась, или смеяться над собой

делать и то и другое, но я бы плакала. а что теперь, его нельзя исправить?

0

6

Pilar написал(а):

Nataleta, хорошая темка. А главное - вовремя   У меня сейчас просто наплыв счастливых событий! Еще зачетная неделя не началась, а я уже получила 2 зачета и даже сдала один экзамен! Причем все в один день! Никогда еще такого плодотворного дня в моей жизни не было. Это для меня важно, т. к. впереди еще 5 экзаменов

Умничка, я рада за тебя. у вас так много экзов, у нас за этот год было 2 экзамена и 2 зачёта

0

7

Nataleta написал(а):

Не знаю как так получилось, но я сегодня с джинсами постирала свой телефон o.O  Не знаю теперь, плакать от того, что телефона лишилась, или смеяться над собой ^^

Я тебя очень хорошо понимаю! Сама несколько лет назад постирала MP3шник с джинсами, а потом убивалась над своей рассеянностью :dontknow:

0

8

Aydan написал(а):

у вас так много экзов, у нас за этот год было 2 экзамена и 2 зачёта

Летом, к сожалению, у нас всегда не менее 5 экзаменов, плюс куча зачетов. А у меня же еще параллельно второе высшее, поэтому и забот вдвойне больше. Стараюсь разгрести пораньше.

Aydan написал(а):

нам уже выставляют оценки, у меня все-го лишь 2 четвёрки. если бы не эти четвёрки, я бы былы отличницей http://savepic.net/424010.gif

А по каким предметам четверки? Почему не 5?

0

9

Aydan написал(а):

нам уже выставляют оценки, у меня все-го лишь 2 четвёрки. если бы не эти четвёрки, я бы былы отличницей

Две четверки, это совсем немного, радуйся, что так хорошо учишься :flag:

Pilar написал(а):

У меня сейчас просто наплыв счастливых событий! Еще зачетная неделя не началась, а я уже получила 2 зачета и даже сдала один экзамен! Причем все в один день! Никогда еще такого плодотворного дня в моей жизни не было. Это для меня важно, т. к. впереди еще 5 экзаменов

Поздравляю тебя! Помню, в прошлом семестре я за один день получила 2 автомата и сдала два зачета, больше таких плодотворных дней у меня не было :D

Aydan написал(а):

делать и то и другое, но я бы плакала. а что теперь, его нельзя исправить?

Я сначала сильно расстроилась, но телефон был не сильно дорогой, чтобы так уж по нему убиваться. Попробовала просушить, пока не помогло :( Решила пока оставить его в покое, может подольше посушится и заработает, но я на это слабо надеюсь :no:  Главное симка и карта памяти нормально работают, а телефон спасти пока не удалось :dontknow:

0

10

Nataleta написал(а):

Поздравляю тебя! Помню, в прошлом семестре я за один день получила 2 автомата и сдала два зачета, больше таких плодотворных дней у меня не было :D

Тогда ты понимаешь, в какую глубокую эйфорию погружается человек, которому так свезло :D

Nataleta написал(а):

Главное симка и карта памяти нормально работают, а телефон спасти пока не удалось :dontknow:

Симка и карта - это действительно самое главное. Хорошо, что тебе удалось их сохранить.
К слову о телефонах... Я этой зимой уронила свой сотовый, когда стояла на лестнице между 1 и 2 этажом и... он выжил!!!

0

11

Pilar написал(а):

Тогда ты понимаешь, в какую глубокую эйфорию погружается человек, которому так свезло

Понимаю и очень рада за тебя! :flag:

Pilar написал(а):

Я этой зимой уронила свой сотовый, когда стояла на лестнице между 1 и 2 этажом и... он выжил!!!

Круто! Может и мой еще выживет?  ^^

0

12

Nataleta написал(а):

Понимаю и очень рада за тебя! :flag:

Взаимно)))

Nataleta написал(а):

Круто! Может и мой еще выживет?  ^^

Надеюсь. Мой телефон марки Флай, внешне симпатичный, но внутри просто ужасен! И ничего, пережил. Поэтому не теряй веры.

0

13

Pilar написал(а):

Мой телефон марки Флай, внешне симпатичный, но внутри просто ужасен! И ничего, пережил. Поэтому не теряй веры.

У меня самсунг, если честно, я сомневаюсь, что после такого он очухается, но вдруг все-таки? ^^

0

14

Pilar написал(а):

А по каким предметам четверки? Почему не 5?

у меня четыре по новой истории и конституции

Pilar написал(а):

Я этой зимой уронила свой сотовый, когда стояла на лестнице между 1 и 2 этажом и... он выжил!!!

я тоже роняла мобилку с 4 этажа на первый

0

15

Nataleta написал(а):

У меня самсунг, если честно, я сомневаюсь, что после такого он очухается, но вдруг все-таки? ^^

Запросто может так получиться, что очухается. Мой сначала отключился и никак не хотел снова включаться. К тому же, весь так поцарапался, что уже не думала его сохранить. А потом включился и все тут.

0

16

Pilar написал(а):

Запросто может так получиться, что очухается. Мой сначала отключился и никак не хотел снова включаться. К тому же, весь так поцарапался, что уже не думала его сохранить. А потом включился и все тут.

Посмотрим, может и правда оживет еще :)

0

17

Nataleta
Надеюсь телефон будет работать! Не растраивайся!

0

18

ven написал(а):

Надеюсь телефон будет работать! Не растраивайся!

Спасибо, Нина, но похоже, с телефон мне придется попрощаться :(

0

19

Nataleta написал(а):

Спасибо, Нина, но похоже, с телефон мне придется попрощаться

А сколько дней уже как он постирался?

0

20

Aydan написал(а):

А сколько дней уже как он постирался?

Ровно 2 суток прошло :'(

0


Вы здесь » "Amor de latinoamericano" » Болтанка » События из нашей жизни